Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Nikizar - Богиня пустоты!

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Крутотень!Динамика с роботом суппер.



И Богиня нравится

Дата сообщения: 25.03.2011 19:20 [#] [@]

Огромнное спаибо всем! очень приятно, буду старатся, наверно.





В итоге, в кратце, (чтоб много не умничать i'm good ) попробую её описать.



Как и вначале я писал, что от темы я не в восторге, потому что я как-ни-как верующий человек и придумывать какойто образ Бога!!?



эмм... кароче, священники меняб убили за такое Razz,



ну и при всей моей наглости, я тут уже придумал бла-бла-бла и всётакое.



Пустота, потому что в начале было слово! а до слова ничего, тока дух парящий.



было пусто и станет пусто, типа (всё временное в этой жизни).



Внешний вид, сися, голова и т.д.



смысл сиси в том, что это жизнь и её сила всмысле влияние на всякое и каждого есть везде и повсюду, а проблема в том, что когда она, тоесть Богиня, впадает в истерию, (типо причина востания и она уже в истерике) то перекрывает всем кислород Very Happy



Голова, это знание, разум, сила, в состоянии истерии она не теряет разум и может опустить на колени самых сильных противников на равне с собой, влияя на самые сильные их свойства,



путём издаваемых звуков волн и енергии,



Посох или чтото типа этого (ешё не определися) это для всякой мелочи типа элитников Smile





ну это всё так поверхностно.



и ещё не до конца определился с внешним видом)





KurgСпец для тебя сися отросла тока не доросла Surprised









и вариант попышнее:





Дата сообщения: 26.03.2011 01:03 [#] [@]

Nikizar Ооо Класс) smile Теперь руки медленно опускаем к сисям) Wink



Верхний кажись получше будет) Wink

Дата сообщения: 26.03.2011 01:27 [#] [@]

О! класс! ТОлько посох ей посох ...НЕ шест)))))))



Да верхний лучше, но - эх.. первый скетч, хаос и посреди такой сумятицы Она! с посохом - крутотенЬ!



В общем продолжай, осталось всё причесать - и описание и..скетч)







п.с.: почему-то с костюмом и обнажённой грудью вспоминаются африканские прикиды. не цвета, естесственно, но стиль украшений.

Дата сообщения: 26.03.2011 04:29 [#] [@]

Классная девчонка =)))) Посох реально ей бы не помешал =)) Убирать его не нужно =)

Дата сообщения: 26.03.2011 16:08 [#] [@]

Истеричная богиня. Класс Smile.

Дата сообщения: 26.03.2011 16:15 [#] [@]

Интересная богиня! Мне нравится очень. )



Я тоже думаю, что надо добавить ей посох или что-то ещё.

Дата сообщения: 26.03.2011 17:18 [#] [@]

Nikizar



Просмотрел твой вип. Впечатлён выбором бога(круто, сложно и сл, интересно).





Хотелось ба поделится своими соображениями по поводу Пустоты. (дальше можно и не читать)))





Пустота - ничто, отрешенность, безмолвие, молчание, Тишина.



наверное главное её оружие всё таки тишина полная убийственная тишина. Если уж эта божество по каким-то ведомым только ей самой причинам приобрела телесную оболочку и явилась в наш мир, то крик её беспристрастен, он беззвучен. Она рождает вокруг себя ужас. А крики тех кто в этот момент оказался рядом беззвучны, голосовые связки их могут рваться от напряжения но это бессмысленно. Не кричать просто невозможно.





Исходя из этих соображений набросок на первой странице мне ближе (там где она стоит на мосту). В богине чувствуется какая-то холодность, бесчувствие ко всему, реальная пустота и крик её беззвучный. Мне кажется пустоте не свойственны динамические позы и крик ( ну в смысли громкий звук Smile ) Но это моё сугубо личное мнение. Извиняюсь если напряг своими рассуждениями.



Nikizar, Тема класссс. надо только довести до конца и не потерять образности.



Удачи.

Дата сообщения: 27.03.2011 16:38 [#] [@]

Спасибо большое!



Тут наверное я ввёл в заблуждение всех этим скетчем.



это не было следующим этапом моей работы, это было спец.для Kurg -



я ж подписал - типа сися! Smile





а посох никуда не пропадал. Это Она просто только проснулась и зевнула))))





Nikolust



Абсолютно верно! clap



именно так оно и есть на первом скетче, я так себе и представлял.



насчёт динамики и движений - это и есть основная проблема. сколько я не пытался дать ей какоето движение она сразу теряет свой смысл.



первый скетч я не отбрасываю, думаю, смотрю по-прежнему. но для такого рода конкурса совершенное бездействие и спокойствие - не вариант.



конечно, если бы работа была для себя и собственного удовольствия то я бы оставил и добавил бы больше глубины и смысла работе. грубо говоря - поменьше понтов. Surprised





Будем дальше её мучит. посмотрим, что выйдет!


Прикрепленное изображение (вес файла 613.1 Кб)
DWV-07.jpg
Дата сообщения: 27.03.2011 19:10 [#] [@]

Классно выходит Wink

Дата сообщения: 27.03.2011 19:13 [#] [@]

Ainex спасибо Smile

Дата сообщения: 27.03.2011 20:16 [#] [@]

Очень нравится выбранная композиция. Довольно таки эпично!) Ждем продолжения ^_^

Дата сообщения: 27.03.2011 20:24 [#] [@]

Круто) ТОлько подними богиню выше и чуть увеличь её она сейчас теряется, а вообще крууууууууууто))

Дата сообщения: 27.03.2011 21:21 [#] [@]

Nikizar писал(а):
Абсолютно верно!



именно так оно и есть на первом скетче, я так себе и представлял.



насчёт динамики и движений - это и есть основная проблема. сколько я не пытался дать ей какоето движение она сразу теряет свой смысл.



первый скетч я не отбрасываю, думаю, смотрю по-прежнему. но для такого рода конкурса совершенное бездействие и спокойствие - не вариант.



конечно, если бы работа была для себя и собственного удовольствия то я бы оставил и добавил бы больше глубины и смысла работе. грубо говоря - поменьше понтов.





ЭТО +ТО и будет работа которую можно назвать Арт, темболе что тебе эт в полне по силам.



Последний набросок очпонравился. clap (и как можно так бстро делать таке приколоьные скетчи Shocked )

Дата сообщения: 27.03.2011 21:36 [#] [@]

Kristoff спасиб )





LadyOwl попробую, но так боюсь закрыть "утилизатора"-прислужника) спаааасибо Smile



но это не последный скетч, просто присматриваюсь. ещё пару штук набросаю и там решим)

Дата сообщения: 27.03.2011 21:39 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 60426.

← Предыдущая тема: DW5-Alexandra Petruk-God of Love

Случайные работы 3D

red02
Sonic Force Flyer
Vortex (Вихрь)
Червонный валет
Точное машиностроение
Wheeled Lion

Случайные работы 2D

Стальная маска
клетка
Lycan
Callousness
Walker
Where the Sun shines
Наверх