Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Nikt - 2D - God

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

SonadoR спасибо! И я надеюсь что возьму ту планку которую перед собой поставил... Wink







KoTnoneKoT спасибо, небо хочу другое, да вообще бэк другой, пока в поисках.....

Дата сообщения: 06.04.2011 15:52 [#] [@]

Подрихтовал панцирь и доспех в целом, магия пока такая далее может придумаю что-ть этакое... Небо и пустоты уберу позже....


Прикрепленное изображение (вес файла 501.6 Кб)
-28.jpg
Дата сообщения: 06.04.2011 16:16 [#] [@]

Nikt



очень интерсно выходит, только пока динамики не хватает. Имею в виду не позу, а динамику композиции, но думаю все впереди)



Облако цветное нравится) В общем, слежу)

Дата сообщения: 06.04.2011 17:22 [#] [@]

Kaya спасибо, динамику композиции еще не продумал пока бьюсь над образом... и жду прихода свежих идей....

Дата сообщения: 06.04.2011 18:58 [#] [@]

Изменил бэк чуть, скорей всего его и оставлю....

Дата сообщения: 09.04.2011 17:44 [#] [@]

Изменил бэк чуть, скорей всего его и оставлю....


Прикрепленное изображение (вес файла 496.8 Кб)
-42.jpg
Дата сообщения: 09.04.2011 17:44 [#] [@]

Пространственность, это хорошо. А теперь по тону попробуй сделать так,чтобы источником света была ОНА =)





руку зря опустил, в позе нерешительность появилась. Кстати - в качестве варианта: можно меч преложить в левую руку,а "божественный свет" в правую)

Дата сообщения: 11.04.2011 17:45 [#] [@]

Не думал заместо крыльев что-нибудь другое сделать или крылья сделать стилизоваными из чего-то?



Просто они как-то не естественно смотряться, два нижних вроде норм а верхние не очень(

Дата сообщения: 11.04.2011 21:11 [#] [@]

....Оооооо гости.... Very Happy





LadyOwl спасибо за комментарий. Руки менял уже... магия удачней, а вот меч закрывает ее часть ног. Не хотелось бы... меч опустить и не то совсем выходит...





Если свет убрать с левого верха, бэк сразу пустеет в прочем вот проба. И если свечение создать от неё все присутствующие сейчас полутени уйдут на нет. Перса придется практически заново лепить. Crying or Very sad





В первом я руке решительность вернул, во втором как советовалось LadyOwl







DevianGread спасибо за предложение. Думал, но оч. уже хотелось раскрыть тему с крыльями, они сейчас не тронуты с момента набросок, хотел их рихтануть потом, но думаю пора.


Прикрепленное изображение (вес файла 371.4 Кб)
-44p.jpg
Дата сообщения: 11.04.2011 22:08 [#] [@]

Nikt



А ты от неё свет во все стороны пусти, а не только перед ней) Пусть несёт свет ВСЮДУ!



Ммм, ну меч можно и оставить там тогда.



Кстати по крыльям - не надо их переделывать, просто дай им тень на внутренней стороне,а то они плосковаты, оттого неестественны)

Дата сообщения: 12.04.2011 11:53 [#] [@]

Nikt



Красиво получается! Величественно! Wink



Можно попробовать сделать город внизу под облаками, чтобы заполнить пустоту слева.

Дата сообщения: 12.04.2011 13:20 [#] [@]

big-green-frog слушай, а это идея. Спасибо (а то мозги уже не варят и глаз замылился ) тока крылья обработаю и со свечением что-ть придумаю .....

Дата сообщения: 12.04.2011 15:55 [#] [@]

Nikt



Я думаю, это будет не просто. По крайней мере, я бы за город не стал браться. Мне не по зубам. Но вижу тут именно его. Как бы далеко внизу под облаками видна его часть. Или же город стоит на высокой горе, и верхушка его как верхняя часть айсберга, возвышается над облаками.



В общем, дерзай, а мы понаблюдаем Surprised

Дата сообщения: 12.04.2011 16:23 [#] [@]

big-green-frog сама идея с городом отличная... Но я тут подумал может создать что-нить в виде изящного замка прорезающие через облака освещенный лунным светом... Пока думаю, попытки выложу... Еще раз спасибо!

Дата сообщения: 12.04.2011 17:41 [#] [@]

Как пространство расширил, эпично стало выглядеть.Здорово! Со светом из руки больше правый вариант нравится и для композы удачней (насколько я в этом кумекаю=))

Дата сообщения: 12.04.2011 20:04 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 74449.

← Предыдущая тема: DW5 - 2D - MartinLuter - Goddess

Случайные работы 3D

Spirit Of Le Mans
Asadan Scout
Вечер на фабрике
Citroen C4
Железные блохастики или овца Бешка!
Локомотив \"Пересвет\"

Случайные работы 2D

2012
Ghoul Girl
Охотники за волшебным элем
ШАМАН - "ЗАКЛИНАНИЕ МЕЧА"
в ловушке 2
в черном
Наверх