Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Nikt - 2D - God

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Nikizar Даааа... прям как по щучьему желанию !

Дата сообщения: 21.04.2011 01:13 [#] [@]

такшо дерзай Smile

Дата сообщения: 22.04.2011 00:11 [#] [@]

Nikt писал(а):
Чего я и боялся!



а чевооооооооооо? Laughing Smile

Дата сообщения: 21.04.2011 14:13 [#] [@]

LadyOwl писал(а):
Nikt писал(а):



Чего я и боялся!





а чевооооооооооо? Laughing Smile





Куча работы предстоит с 1ым но это стоит того (С той было бы меньше возни....)





Vova спасибо, пошел черкать бэк!

Дата сообщения: 21.04.2011 14:53 [#] [@]

Оч. уж мало времени перепало, небольшой ап...


Прикрепленное изображение (вес файла 503.2 Кб)
-70.jpg
Дата сообщения: 24.04.2011 12:34 [#] [@]

перспектива и горизонт норм, но только они очень активные. Легче надо сделать, чтоб не отвлекалось внимание от перса.

Дата сообщения: 24.04.2011 12:46 [#] [@]

Вау, сочно)

Дата сообщения: 24.04.2011 12:46 [#] [@]

ага, где горизонт очень ярко, нужно приглушить немного мне кажется

Дата сообщения: 24.04.2011 01:12 [#] [@]

Riena & Galateja спасибо! Притушу! Только пока не знаю какую сцену развернуть внизу.





Aleks_T сспасибо! Надеюсь когда закончу будет супер уау!!!

Дата сообщения: 24.04.2011 22:29 [#] [@]

Riena & Galateja спасибо! Притушу! Только пока не знаю какую сцену развернуть внизу.





Aleks_T сспасибо! Надеюсь когда закончу будет супер уау!!!

Дата сообщения: 24.04.2011 23:13 [#] [@]

удачно повернул) ну про яркость сказали, а я всё про свои ввулканы могу сказать, для контраста с дамой Света Smile

Дата сообщения: 26.04.2011 00:15 [#] [@]

LadyOwl спасибо, вулкан опять может ее к земле притянуть, боюсь пока за него браться.



Вот чуть насыщенность прибрал и вот такой сценарий создался! ОЦЕНИТЕ.



(Воины ангелы на копировал...естественно будут формы и др. позы)


Прикрепленное изображение (вес файла 525 Кб)
-71.jpg
Дата сообщения: 25.04.2011 17:40 [#] [@]

Небольшой апинг !


Прикрепленное изображение (вес файла 441.6 Кб)
73.jpg
Дата сообщения: 27.04.2011 14:28 [#] [@]

О! Шик! Воздушность отличная! только ..,я опять вредничаю, дадада, но пожаааааалуйста, ну пожаааааалуйста, прекинь свет на крылья ГГ с ангелочков, а их так это, потемнее))

Дата сообщения: 27.04.2011 14:30 [#] [@]

Cначала замечается фон, потом персонаж.

Дата сообщения: 27.04.2011 14:35 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 80079.

← Предыдущая тема: DW5 - 2D - MartinLuter - Goddess

Случайные работы 3D

The Witcher
Mech Scout
детская
Древние цивилизации. Дар богов
Wreck
God Of Reverge

Случайные работы 2D

Ламповая
"Утро новой жизни"
Часы
Утреннее чаепитие
нейронавт
Cre Concepts 03
Наверх