Список разделов » Арена

Заявки на участия в сражениях

» Сообщения (страница 21, вернуться на первую страницу)

Mia_Elena



это ты уже сама решишь позитив или негатив.

Дата сообщения: 19.08.2008 18:01 [#] [@]

Я поучавствую)

Дата сообщения: 19.08.2008 18:05 [#] [@]

Цитата:
Правда я женщин боюсь рисовать... их надо либо хорошо рисовать либо никак



придерживаюсь такогоже мнения.

Дата сообщения: 19.08.2008 18:29 [#] [@]

Я участвую. Специально ради этого на один день в городе задержался. Настоятельно рекомендую уменьшить время до 3-х часов!!!!! Это и так очень много. Это ж все-таки быстрые схватки. И еще... во сколько начало? Тему кто-нибудь создавал?

Дата сообщения: 19.08.2008 19:06 [#] [@]

RIDDICK



Тему создам в 7:20, саму тему дам в 8. Время 3 часа.

Дата сообщения: 19.08.2008 19:25 [#] [@]

Цитата:
Специально ради этого на один день в городе задержался.



А вдруг тема не понравится. У меня их 2 (аналогичных, но все же разные) не знаю какую выбрать.





Да и народ можно использовать все кроме компьютерной графики, я правильно понял?

Дата сообщения: 19.08.2008 19:29 [#] [@]

Ihtiandr писал(а):
тему дам в 8



Это сколько по Украине? я вечно путаю...





Ihtiandr писал(а):
А вдруг тема не понравится. У меня их 2 (аналогичных, но все же разные) не знаю какую выбрать.



давай которую реальнее всего воплотить на бумаге не комп. средствами





Ihtiandr писал(а):



Да и народ можно использовать все кроме компьютерной графики, я правильно понял?



да

Дата сообщения: 19.08.2008 19:43 [#] [@]

Тема тут http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=13064#post13064

Дата сообщения: 19.08.2008 20:21 [#] [@]

Сегодня тоже готов порисовать))

Дата сообщения: 20.08.2008 15:53 [#] [@]

На 100% не уверен, но может быть поддержу Smile

Дата сообщения: 20.08.2008 16:48 [#] [@]

Темка легкая не боитесь так на часок, полтора макс.

Дата сообщения: 20.08.2008 19:38 [#] [@]

ок ждемс

Дата сообщения: 20.08.2008 19:49 [#] [@]

Вот http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=13172#post13172

Дата сообщения: 20.08.2008 21:12 [#] [@]

Вызываю Anta3d на дуэльSmile)

Дата сообщения: 21.08.2008 13:02 [#] [@]

Like_a_fish... писал(а):
Вызываю Anta3d на дуэль)





Ого! Это уже серьезно Smile



Занимаю место в первом ряду зрительного зала Smile

Дата сообщения: 21.08.2008 13:46 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071

Количество просмотров у этой темы: 363599.

← Предыдущая тема: Арена. Описание (правила)

Случайные работы 3D

Кресло со львами
Typewriter
Aa Corvette Clacker (game Concept)
Край Ледяных Стен
Redneck
Statue Of Liberty 3d Model

Случайные работы 2D

Uprising
Ветви
Igon Spengler Vs Zombies
Noname
раненый космолёт
Z53
Наверх