Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Кассиопея - Мир Каф - Мир ведьм.

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

Vilvarin



Спасибо, дорогая)

Дата сообщения: 20.03.2014 01:47 [#] [@]

Даже если ты сидишь дома никого не трогая и не причиняя никаких хлопот, все равно в любой момент о тебе могут позаботиться. Даже совсем незнакомые и незваные гости. Вот и пришла ко мне такая тетка. Знакомьтесь, Пация Окку.


Прикрепленное изображение (вес файла 133.5 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 21.03.2014 13:23 [#] [@]

Итак, Пация Окку.



Дама внушительная и страшная. Для любой ведьмы военная тема не просто сложна, а вообще невозможна в принципе. Пация вынуждает. Например , я никогда не задумывалась, что на автомат калашникова есть насадка, прямо как на мою старую плойку или фен. Только вместо расчески на автомат надевается нож. Таким образом эта погань становится оружием для рукопашной. Особенно трогательно это узнавать стоя лицом к "лицу" Пации. Так близко, что этот нож довольно явственно воняет железом в нежные цветочные ноздри ведьм.



Ведьмам конечно хочется сообщить братьям и сестрам по разуму о возмутительном вторжении.



Но тут происходит феноменальное явление. Пация Окку всем нравится) Причем , чем дальше от Пации в данный момент находится человек, тем сильнее он может быть рад ей и пытается исправить ведьме обоняние и зрение.



Я маленького роста, такая большая тетка, как Пация, вблизи и снизу выглядит для меня как огромная жжжжж....



В течении месяца, я должна подтвердить, что намерена и дальше носить на голове пень.



Как и где не понятно, и не понятно почему, но должна.


Прикрепленное изображение (вес файла 71.6 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 24.03.2014 11:13 [#] [@]

Porcelana, что-то грустно-страшное творится в твоем мире =(((

Дата сообщения: 24.03.2014 13:45 [#] [@]

да. Чертовски печально..

Дата сообщения: 24.03.2014 14:32 [#] [@]

не знаю, как помочь Держитесь там.

Дата сообщения: 24.03.2014 14:33 [#] [@]

Я придумала особое колдовство. Нужно представить себе свое сердце. Большое, живое, бьющееся. И осторожно, кирпичик за кирпичиком , строить вокруг него стену. С башенками и арками. С красивыми зубцами и тонкими длинными флагами на шпилях башен. Эти прекрасные флаги невозможно будет спустить никогда. Они будут там, пока мое сердце живо.



Это желто-голубые флаги. Вот такое колдовство. Должно помочь.Потому что оно доброе и сильное.

Дата сообщения: 24.03.2014 14:41 [#] [@]

Не пролезло в галерею. Загружаю сюда.


Прикрепленное изображение (вес файла 223.4 Кб)
pink1.jpg
Дата сообщения: 25.03.2014 19:41 [#] [@]

Вот , ходила в лес.


Прикрепленное изображение (вес файла 181.1 Кб)
1 copy.jpg
Дата сообщения: 26.03.2014 16:24 [#] [@]

Вот, сходила еще раз.


Прикрепленное изображение (вес файла 132.9 Кб)
Forest1.jpg
Дата сообщения: 29.03.2014 11:44 [#] [@]

Зеленым человечкам посвящается.


Прикрепленное изображение (вес файла 89.3 Кб)
copy.jpg
Дата сообщения: 29.03.2014 14:53 [#] [@]

Porcelana писал(а):
Вот, сходила еще раз.



Грустная перемена...

Дата сообщения: 31.03.2014 20:00 [#] [@]

Шлем ужаса. Пытаюсь понять, как эта штука может выглядеть. Пока не окончательный вариант.


Прикрепленное изображение (вес файла 144.2 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 20.08.2014 23:25 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 66295.

← Предыдущая тема: Сектор Орион - Мир Ригель - Мир видимых вычислений - IsoComputerium

Случайные работы 3D

Asadan Destroyer
Berserker
Киот
Хогл
Наблюдатель
вечер у камина

Случайные работы 2D

На другой Земле
Gale
В ожидании чуда
Держитесь я иду
Обложка Dnb
Кукла
Наверх