Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Кассиопея - Мир Каф - Мир ведьм.

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Там сложно Smile Надо было прислать работу, по которой можно придумать рассказ, ну, типа, иллюстрация наоборот Smile Ну вот поэтому оставлен простор для фантазии Smile Не знаю, поможет ли это писателям. Посмотрим !

Дата сообщения: 29.02.2008 16:32 [#] [@]

Мне понравилось, думаю, рассказ по вашей картинке можно придумать без проблем Smile









П.С. Обращение к администрации: я опять выловил баг на сайте - я подписан на эту тему и мне пришло уведомление о том, что в этой теме ответили - из письма перехожу по ссылке - сайт мне отвечает "такой темы не существует". видимо, ссылка неправильно сгенерирована.





Надеюсь, что помог и глюк не у меня :sad:

Дата сообщения: 29.02.2008 16:40 [#] [@]

Еще как поможет!!!



Глядишь, и сразу фантазия где-то в мозгах шевелиться начинает Mad

Дата сообщения: 29.02.2008 16:41 [#] [@]

Thr33 писал(а):



П.С. Обращение к администрации: я опять выловил баг на сайте - я подписан на эту тему и мне пришло уведомление о том, что в этой теме ответили - из письма перехожу по ссылке - сайт мне отвечает "такой темы не существует". видимо, ссылка неправильно сгенерирована.





Надеюсь, что помог и глюк не у меня :sad:



Нет, это не глюк, это я виновата. Случайно вместо конечной картинки загрузила эскиз, и чтобы не думать снесла первый вариант сообщения вместе с картинкой и написала то же самое с другой, правильной картинкой. Вот и вышло, что сообщения того не существует, хотя - факт на лицо. Не знаю - это мой вариант... На всякий случай - извиняюсь Smile

Дата сообщения: 29.02.2008 17:14 [#] [@]

Думаю, ничего страшного. Просто надо привязывать ссылки не к сообщениям, а к странице. Я правда не спец в этом, утверждать не берусь :sad:

Дата сообщения: 29.02.2008 18:57 [#] [@]

http://grelka-voting.rusf.net/48-15/art/index.php - ссылка на галерейку работ. Есть очень-очень интересные, в основном, я бы даже сказала Smile

Дата сообщения: 01.03.2008 12:20 [#] [@]

Porcelana Ты супер рисуешь, но могу я дать замечания по последней работе. Кстати конкурс этот уже закончился или нет?

Дата сообщения: 01.03.2008 01:38 [#] [@]

Ну, от замечаний теперь толку не будет особо. Конкурс продолжают писатели. Они пишут рассказы.



Но если увидишь две левых руки, голову вместо попы - обязательно сообщи! Smile

Дата сообщения: 01.03.2008 02:30 [#] [@]

Цитата:
Но если увидишь две левых руки, голову вместо попы - обязательно сообщи!





OSmile Скаже як відріже....

Дата сообщения: 01.03.2008 02:34 [#] [@]

Я серьезно! У меня бывало такое! Особенно в спешке... Smile

Дата сообщения: 01.03.2008 02:38 [#] [@]

Porcelana писал(а):
Ну, от замечаний теперь толку не будет особо. Конкурс продолжают писатели. Они пишут рассказы.



Но если увидишь две левых руки, голову вместо попы - обязательно сообщи! Smile







Smile Жжешь!

Дата сообщения: 01.03.2008 02:40 [#] [@]

Красивые работы, что ещё сказать Smile



Истории пока не читал, на работе времени нет... дома обязательно прочитаю Smile

Дата сообщения: 04.03.2008 17:17 [#] [@]

Спасибо,firetwister!





Народ, пока последнюю работу убрала, в интернете она подписана моим настоящим именем, а я слегка параноидально реагирую.



Извините. Нуего, от греха!

Дата сообщения: 04.03.2008 17:33 [#] [@]

По итогам предварительным, 21 рассказ по работе Комарова Ильи. Ну просто отпадная работа, правда!



еще три работы набрали по 8 рассказов, я набрала 7. Smile



Мне все рассказы понравились. Даже не обязательно там читать их - гениально! Буду уговаривать издателя печатать Smile

Дата сообщения: 05.03.2008 12:42 [#] [@]

Porcelana Дай сайт-то глянуть хоца. Laughing

Дата сообщения: 05.03.2008 01:39 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 66464.

← Предыдущая тема: Сектор Орион - Мир Ригель - Мир видимых вычислений - IsoComputerium

Случайные работы 3D

Summer Is Coming
Formula 51
Sorceress
Троля
00000
Badroom

Случайные работы 2D

The Deal
God of the Last Song
портрет друга
Paladin
Корзина с яблоками
Осенний портрет
Наверх