Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 3D WIP

ЭГ2 - vint3d / Кан-дера

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

динамику надо делать не лазерными лучами и размытием, а композицией и направляющими, тут сейчас буквально ВСЕ работает против динамики. Особенно лучи лазера перпендикулярные конструкции и аппараты загруженные в правую часть картинки и летящие в край.

Дата сообщения: 31.10.2009 01:42 [#] [@]

Может я и не разбираюсь в динамике, композиции и направляющих, но мне нравится картинка такой, какой она есть.

Дата сообщения: 31.10.2009 03:04 [#] [@]

vint3d писал(а):
Может я и не разбираюсь в динамике, композиции и направляющих, но мне нравится картинка такой, какой она есть.





Хорошие слова, но все-таки Duke прав, опуская принципы динамики и композиции, просто по ощущениям можно сказать, что справа слишком много всего, и левую сторону картинки очень хочется чем-то заполнить, да и лучи смотрятся неинтересно, и не из за их положения(хотя оно тоже важно), а потому что это простые светящиеся линии. Можно обыграть выстрелы гораздо выгодней, сделать их к примеру импульсными, и не обязательно, чтобы все они абсолютно метко попадали в цель - это уже совсем неинтересно. Фантазируй, и не бойся экспериментировать, без этого далеко не уедешь. Smile

Дата сообщения: 31.10.2009 03:15 [#] [@]

Оружие переделывать нельзя. Просто другое, красному самолёту не подходит. Если бы штурмовик преследовал, то там разгуляться можно. Ракеты, импульсный автоматический пулемёт, две плазменные пушки, мины. А у красного только лазеры, 4 штуки, плоские, да ещё и вращаются на 360 градусов. Двумя может стрелять вперёд, двумя назад. Одновременно стрелять во все 4 стороны. Самолёт аэродинамический, лазеры прячутся внутри крыльев, имеют круглую плоскую форму, отчего и сами лазеры плоские, как лезвие.



Оружия навалом, а применять негде. Не война ведь идёт, а простая гонка.

Дата сообщения: 31.10.2009 03:37 [#] [@]

vint3d, Так что же тебе мешает сделать выстрелы плоских лазеров импульсными? Ты сам их проверял, сам ими стрелял, или что? Может просто лень новое делать? Нее, друг, так дело не пойдет, так или иначе эти же слова в дальнейшем скажет тебе кто-нибудь другой, указывая недостатки, поэтому не спеши на меня сердиться. Ты можешь оборудовать красный самолет хоть пушкой стреляющей десятитонными ядерными бомбами, и объяснить это, как сверхвысокие технологии по сжатию пространства, или что-то в этом духе...Препятствий тут нет.

Дата сообщения: 31.10.2009 03:45 [#] [@]

по моему сам аппарат надо показать в движении а не окружение которое типа движеться. Скалы точно разблюривать не надо . Мое мнение . может я и не прав . draw

Дата сообщения: 31.10.2009 03:53 [#] [@]

Да нет, я не сержусь. Тут хоть и фантастика, а фантазия работает на полную, но всё же должен же быть какой-то разумный предел. Или хоть мало-мальская техническая обоснованность. Хотя кому она нужна, главное что б красиво было.



Я вместо красного самолёта, сделаю другой, а то он как то не вписывается сюда. Да и формат уже, не гоночный какой-то.

Дата сообщения: 31.10.2009 03:57 [#] [@]

vlad777



Штурмовик можно отодвинуть назад, а другой самолёт вперёд. А там и перестрелку какую-нибудь устроить можно.



ЗЫ: Ну не подходит к красному самолёту другое оружие. Никак. Заменить самолёт можно, но не оружие. Вот такой я упёртый. Laughing

Дата сообщения: 31.10.2009 04:05 [#] [@]

и еще . не понятно кто кого как говориться . взорви частично один аппарат . пусть от него летят осколки и дым - огонь ... покажи движение и энергию в каждре. оружие не вызывает у меня лично сомнения . нормально вписывается. и если чуток перспективу сменить ... ну уж надо смотреть прикидывать . жаль если задумка не доделана будет . все классно идет !а еще лучше отвлекись от работы . забудь про нее а потом мысль появиться . мозг замылил сам себя )))

Дата сообщения: 31.10.2009 04:18 [#] [@]

Выложу в другом положении, как Zhev предложил. Убрал щит и немного попали в самолёт.


Прикрепленное изображение (вес файла 507.6 Кб)
final 2.jpg
Дата сообщения: 02.11.2009 01:31 [#] [@]

ВО! лазеры намного интересней стали! Smile

Дата сообщения: 02.11.2009 02:40 [#] [@]

уже интереснее и реалистичнее!!!!

Дата сообщения: 02.11.2009 03:21 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 40549.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - Sash

Случайные работы 3D

Волшебный вид :)
Кибер Готик Аквариум
Интерьер раздевалки
Chevrolet Impala 1967 Hardtop Sedan
Skater_er3
Hotel Room

Случайные работы 2D

Иноземье
Dragons Fight
портрет 4
Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль
Абстрактный ландшафт
Diner
Наверх