Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

Z-Brush или Mudbox? помогите определиться

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

2 Zhev, VMware позволяет запускать на компьютере несколько операционных систем. Т.е., грубо говоря, работая в винде, ты запускаешь ВМварь и в нем запускаешь вторую винду. Конечно железу приходиться делиться и две системы начинают работать медленне в два раза, но для тестирования проблемы Мадбокса можно и потерпеть немного.





Я в совей практике, перед тем, как поставить софт в основную систему, тестирую его на работоспособность (в основном лекарств) на виртуальных машинах.





з.ы. Я сейчаз работаю на версии 6.0.4.93057, она вест ~300 метров и к ней есть ключики действенные. Могу выложить на какой-нить фтп, чтобы одним файлом без разбивок. Потом в астьке смогу объяснить куда нажать, если возникнет потребность.

Дата сообщения: 04.05.2009 11:40 [#] [@]

systemevil, спасибо Smile, но я так завязну... у меня как у типичного ламера разборки с софтом и железом очень много времени отнимают... т.к. ни в том ни в другом я почти не разбираюсь.





Мои глюки при текстуринге в Мудбоксе не настолько для меня принципиальны. Просто я думал, что я забыл какунить галочку в настройках Мудбокса включить...

Дата сообщения: 04.05.2009 11:50 [#] [@]

2 Zhev, могу предложить поюзать Зебру Smile

Дата сообщения: 04.05.2009 11:59 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 48442.

← Предыдущая тема: Дыры в топологии

Случайные работы 3D

Домолились...
Валькирия
зима
On The Run
Mad Dog
Toy Loco

Случайные работы 2D

ЛІС
Мезозойские товарищи
Nec Videar Dim Sum
словянин
Зебры
Шпион
Наверх