Список разделов » Арена » Sketchbooks

Not`H - Sketchbooks

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

на счет ляжек и попы, вот, например, персонаж с массивными ногами, но выглядит тем не менее соблазнительно )))



http://www.polycount.com/forum/showpost.php?p=1350934&po...

Дата сообщения: 10.07.2011 00:49 [#] [@]

Shout всем спасибо, понял буду выкладывать...





bent но тело нужно в браш обязательно)



неумею я брашем пользоваться(((( очень хочу научится, но сколько бы не пробывал ни чего не выходит...

Дата сообщения: 10.07.2011 21:04 [#] [@]

вот вроде полностью доделал ноги, точнее болванки (надо прорабатывать, но это потом как все закончу) на данный момент делаю детали на теле, потом руки и шлем...





жду коментов, критики, предложений!!! заранее благодарен)))


Прикрепленное изображение (вес файла 197 Кб)
noga.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 195.8 Кб)
noga 2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 248.5 Кб)
telo + nogi.jpg
Дата сообщения: 10.07.2011 21:36 [#] [@]

Сноси коблуки, не практично и на мой взгляд не красиво.



Обвесы бедер больше! врятли в них может поместится нога девушки.



Если работаеш в максе то используй модификатор xForm для постоновки ног в стойку. Удобно моделировать и паралельно наблюдать.



Исользуеш очень много полигонов на данном этаме моделирования. Определись окончательно с пропорциями а после добовляй детали.



Приветивный коленный сустав.



Ещё меня не радует что многое откровенно было.Попробуй это скрыть за счет своей фитчи!



Успехов

Дата сообщения: 12.07.2011 12:22 [#] [@]

Помойму будет хороша когда родиться.Лицо немного не девичье.но зато -выразительное.И его смягчить можно-чуть чуть в районе скул..не такая резкая линия подбородка ,мягче переход от скулы к шеке.подбородок сам чуть чуть уже и круглееболее четкий контур верхней губы-счас он сглажен.и нижняя чуть менее квадратная и+ потом нежная девичья покраска.и все-цветуечег будет.А если хочеться фигуру более женственной сделать.-см свои же рефы от аниме-бедра чуть массивней и выше,начинаються почти с талии,живот имеет всеж округлые очертания и лобок как бы отдельно.Ляжка имеет сложную окорочкообразную-не трубчатую форму.тогда в мехах она будет смотреться-проверенный вариант.меха в первом посту замечательные.

Дата сообщения: 12.07.2011 12:42 [#] [@]

Bf.109



Fish-KA





спасибо за комментарии, попробую учесть ваши подсказки)





а что заместо каблуков...? поначалу хотел сделать роликовые боты, потом гусеницы, но решил остановиться на каблуках... идея с роликами на гусеницах осталась только как доп вооружение.



на счет открытого тела, хочу сделать нано-костюм.



xForm - в чем фишка и как ей пользоваться, че то не понял её))))





лицо и тело буду подрабатывать после того как закончу набросок всех моментов...





в общем, буду стараться)))

Дата сообщения: 12.07.2011 01:45 [#] [@]

не очень красивая форма ноги получается, нет разделения по объёму бедра, колена и голени, коленный сустав слишком массссивный - нога как колбаска. Голень мне нравится, стилёво вышло - достаточно женственно, и похожа на женские ботиночки/сапожки 20х годов прошлого века... но тодаб и всё остальное выдержать в стиле...



Ролики?! Друг - неееет, теперь ролики в стопе можно будет использовать тока года через 2))) когда все забудут про NOX))... а гусеницы, чувак у неё и так самый универсальный движитель на свете - ноги.



вывод: удлени ноги хотяб на 1/4, 1/5 длинны, замени сустав, уж слишком большой(больше бедра выглядит)



всё это моё имхо))) - УСПЕХОВ, Круть!

Дата сообщения: 13.07.2011 00:58 [#] [@]

Bf.109



можешь скинуть скрины сетки, своей работы на ДВ с мелкими деталями (без сглаживания) и немного рассказать как делал, очень интересно!

Дата сообщения: 12.07.2011 18:46 [#] [@]

Планирую со Сложным сделать видео урок в котором мы постораемся подробно расказать о приемах моделирования, топологии, текстурирования, о создании скелета, сетапе костей, правильном подходе к скинингу, и специфических приёмах анимации, которые могут быть использованы бля персонажей подобного характера и строения.



Немагу сказать как скоро появится данный урок, но то что он будет это факт!

Дата сообщения: 13.07.2011 03:30 [#] [@]

Bf.109



а кода ждать сие чудо???))

Дата сообщения: 13.07.2011 20:49 [#] [@]

Точной даты пока нет )))

Дата сообщения: 13.07.2011 21:32 [#] [@]

а вы всё сразу делаете, или поэтапно будите выкладывать?..



сорри за офф-топ

Дата сообщения: 13.07.2011 22:04 [#] [@]

вобщем выкладываю что успел сделать на сегодняшний день... (просто уезжаю на недельный сплав)



у руки два вида, боевой и обычный)))





1 боевой, пальцы расставлены и выезжает штука которая вырабатывает энергию и получается так сказать меч (как у протосов в стар крафте)





2 пальцы разъезжаются по руке и имитируют кисть, вобщем как обычно)))





смотрите, критикуйте, предлагайте)


Прикрепленное изображение (вес файла 360.3 Кб)
ruka.jpg
Дата сообщения: 13.07.2011 23:40 [#] [@]

а вместе с телом как выглядит?..имхо, еси кисть такая простая, то чё нога такую сложную форму имеет

Дата сообщения: 14.07.2011 01:24 [#] [@]

Все, приехал)))





Это не рука, а перчатка. Туда вставляется рука и там внутри манипуляторы управления (из-за этого она более простая и цилиндрическая)





Полностью закончена только кисть, а остальное еще не доделано! там много чего еще не хватает)))





постараюсь сделать побыстрее и выложу)

Дата сообщения: 20.07.2011 16:27 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 51330.

← Предыдущая тема: ZIK - sketchbook

Случайные работы 3D

Aliens Mothership \"octopus\"
Dwv -hypostasis
Боевая Машина
Royal Archer
Время любить
Necron Redesign Concept

Случайные работы 2D

Dream
Dead Rabbit Franky Shaman.
Ещё спейс марин
Hazard Bastard
Glimpses
Mechwars
Наверх