Список разделов » Арена » Sketchbooks

Not`H - Sketchbooks

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

вот не удержался redjump решил смоделить тело и голову...



оцените и покажите на ошибки) они тут полюбому есть)))))



зарание спасибо!


Прикрепленное изображение (вес файла 143.8 Кб)
telo.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 136.8 Кб)
golova.jpg
Дата сообщения: 20.04.2011 19:03 [#] [@]

уважаемые товарищи... если у кого есть хорошая модель девушки "тока не в позе" очень прошу киньте мне на мыло... а то не могу нормально разобраться!

Дата сообщения: 20.04.2011 19:37 [#] [@]

Если необходимы референсы по анатомии то рекомендую :



http://bodybrowser.googlelabs.com/





Необходим браузер с HTML5/WEBGL, например Chrome последний или FireFox 4.



Думаю с управлением разберетесь... Можно комбинировать разные части тела кости/мышцы/вены и тд и тп...

Дата сообщения: 20.04.2011 20:16 [#] [@]

ненаю, мож, эт во мне моё модельерское образование говорит, но многи делают в реально-человеческих пропоциях, а это имхо не всегда на пользу. Вот, например, если ей(киборгу твоему) рубанули ноги, почемуб тогда не удлинить протезированные конечности? чтоб добится пропорций не 1/8, а 1/9 или 1/10 (голов в росте), имхо сразу станет не так "приземлённо" Smile, добавит стройности и агрессивной пластики

Дата сообщения: 22.04.2011 16:09 [#] [@]

Rrrr спасибо, я как раз так и хотел делать... просто меня сейчас больше интересует человеческая часть... как она сделана, т.е. как я её сделал... вообщем хоелось бы что бы люди со стороны сказали и указали на не точности) вот)

Дата сообщения: 24.04.2011 14:39 [#] [@]

вот маленько подправил тело, товарищи кто может помогите скажите че да как надо подправить...


Прикрепленное изображение (вес файла 208.9 Кб)
telo.jpg
Дата сообщения: 03.05.2011 21:57 [#] [@]

взялся за скетч тела и накидал общие формы брони


Прикрепленное изображение (вес файла 183.9 Кб)
koncept telo 1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 184.4 Кб)
koncept telo.jpg
Дата сообщения: 03.05.2011 22:00 [#] [@]

уважаемые форумчане!) прокоментируйте то что уже выложил! очень нужно мнение профессионалов!!!





P.S. на данный момент отрисовываю детали... в скором времени выложу...

Дата сообщения: 21.06.2011 13:25 [#] [@]

Задница. А должна быть попка Smile у тебя груша какая то на виде ссазди.



Мужикоподобное лицо. Угловатые формы, большой подбородок, У девушек всё кругленько и гармонично. Шея как у бычары, а ещё она походу залетела... на виде сбоку животик есть.



У неё чуток перевес в нижней части. Подтяни попку, убери чуток живот, грудь самую малость поболее. В общем смотри сам, ты бы замутил с такой? я бы нет Smile Отложи костюм и допиливай пока не будет секси. На рутрекере полно паков со всякими хот гёл валпапер, накачай и смотри.





Удачи

Дата сообщения: 21.06.2011 13:52 [#] [@]

Gorrum без обид, но хоть кто то ответил, а то я думал что так и недождусь коментариев...





на счет замутил не замутил, это второй вопрос))))





У неё чуток перевес в нижней части - это для того что бы ноги могла двигать... так как это её одно из главных оружий... массивные сильные ноги!





лицо. Угловатые формы - в принципе я такое и делал... просто она же солдат, а у солдат нет смазливых лиц)))





ну как то так))) советы учту... когда займусь снова в 3д делать посмотрю может еще подправлю...

Дата сообщения: 23.06.2011 21:14 [#] [@]

вот решил выложить референсы и то что уже накидал...



слева рисунок нарисован на работе перьевой ручкой (немного растекся) а с права на компе рисовал...


Прикрепленное изображение (вес файла 370.7 Кб)
Plani.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 385.1 Кб)
referense.jpg
Дата сообщения: 06.07.2011 19:53 [#] [@]

Вообще неплохо, если учесть что низкополигональная модель. но голова больше мужская чем женская.





Хотелось бы руки/ноги увидеть

Дата сообщения: 06.07.2011 20:27 [#] [@]

RIDDICK спасибо, ноги на данный момент делаю.. если получится в выходные выложу...





P/S вот только хотелось что бы коментировали))) ато просто так выкладываешь а ни кто не чего не пишет...

Дата сообщения: 07.07.2011 15:22 [#] [@]

Будет больше прогресса - будет больше советов и критики! Костюмчик супер. Рефы тоже нравиться Smile Жду апов rock

Дата сообщения: 10.07.2011 00:09 [#] [@]

Цитата:
Будет больше прогресса - будет больше советов и критики



согласен, коментировать пока особо нечего, на скетче всё выгледит круто, но тело нужно в браш обязательно)

Дата сообщения: 10.07.2011 00:35 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 51328.

← Предыдущая тема: ZIK - sketchbook

Случайные работы 3D

Bonsai
Зеркальная дверь
Briton
Червонный валет
Зовущая мечту
олд гуд тайм)) артурион рендер тест

Случайные работы 2D

моё утро
Сектор 8 Верхний уровень
Балур_иллюстрация
Creatures Concept - 2
Alien
Retro
Наверх