Список разделов » Арена » Sketchbooks

Not`H - Sketchbooks

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

уважаемые форумчане, посмотрите этот ролик.



можете пояснить как он это делает... икакие кисти использует



Дата сообщения: 30.09.2011 14:54 [#] [@]

Not`H Ну тут рас метода с нового браша Р2 - Динамэшь, а потом скульпт клай кисточкой и выравнивание плоскостей при помаши либо планар либо еще какой-то аналогичной кисти для выравнивания.

Дата сообщения: 30.09.2011 15:06 [#] [@]

Kurg спасибо, так и думал... можешь прокоментить предыдущую работу по Зебре... интересно что да как...

Дата сообщения: 30.09.2011 15:13 [#] [@]

по теме http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3445689

Дата сообщения: 30.09.2011 15:16 [#] [@]

Not`H Ну могу сказать что часов 5-ть это через чур много для работы такого уровня) но как для первой лепки вполне таки хорошо, у всех обычно первая работа в браще это какой нить выкидыш из сферки) Wink Так что давай больше практики, привыкнешь к интерфейсу и будет всё более быстро) Smile По поводу самого концепта: нижний глаз помоем не в тему) или по крайней мере не чувствуется что в этом черепке может быть еще одни глаз) ну и плечи перекачены) я ваше его вижу каким-то худеньким с длинной шеей) Smile

Дата сообщения: 30.09.2011 15:20 [#] [@]

Kurg +1





глаз на прыщь больше похож т.к. нет глазницы. глаз на скуле это плохо)

Дата сообщения: 30.09.2011 17:45 [#] [@]

подскажите плиз, в файле 4 сабтула, почему Zbrush не даёт увеличить количества полигонов на одном выше 1,7 миллиона, но на остальных можно повышать до 6 миллионов


Прикрепленное изображение (вес файла 255 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 02.10.2011 16:08 [#] [@]

похоже на модели маска

Дата сообщения: 02.10.2011 16:40 [#] [@]

спасибо точно была маска в складке... и просто так её не было заметно

Дата сообщения: 02.10.2011 16:49 [#] [@]

проба пера № 2


Прикрепленное изображение (вес файла 154.7 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 02.10.2011 20:20 [#] [@]

Царапины сразу убирай, и не делай хардсурф из одного куска запаришься потом отделять все на свете Smile. А так вроде бы нормик разгладил, кинь в байзик материале с BPR рендером

Дата сообщения: 02.10.2011 21:57 [#] [@]

microsan поясни некоторые моменты





"хардсурф из одного куска" - это ты про тело?



"кинь в байзик материале с BPR рендером" - про материал я понял, а как сделать BPR рендер?

Дата сообщения: 02.10.2011 23:02 [#] [@]

Not`H писал(а):
"хардсурф из одного куска" - это ты про тело?



например наплечники можно былоб отдельным сабтулом, сделать и было б тебе намного проще работать



Not`H писал(а):
"кинь в байзик материале с BPR рендером" - про материал я понял, а как сделать BPR рендер?



на сферку клацни с надписью BPR Smile. Чуть выше кнопки Scroll. Давай апайся выходит что то интересно жду проды )

Дата сообщения: 02.10.2011 23:33 [#] [@]

как заказывали) проды именно этого перса делать не буду!



так как тока начал осваивать Зебру и не хочу зацикливаться на одном персонаже...


Прикрепленное изображение (вес файла 75.5 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 02.10.2011 23:43 [#] [@]

Напишу тут, так как незнаю куда обратиться...





Вообщем проблема такая, у меня планшет старенький ему наверно уже года 2,



"genius g-pen f610" до этого работал идеально, потом было все некогда и я его положил на полку.





Тут достал его, решил порисовать, а у меня он не риагирует на перо, когда водишь над планшетом... приставляешь к планшету риагирует и рисует и все робит, но так как то не удобно!!!





Поставил новую батарейку, переустановил дрова, ни чего не помагает... и незнаю что делать... Может кто сталкивался с такой проблемой?! Помогите ПЛИЗ!!!!!

Дата сообщения: 10.01.2012 16:09 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 51332.

← Предыдущая тема: ZIK - sketchbook

Случайные работы 3D

Пантера
Мозаика
Караван
Dwv -hypostasis
The Witcher
Mythological Cyclops | Comicon 2011

Случайные работы 2D

Girl Protoss High Templar
Археолог(инопланетный)
Muse
Осенний портрет
жизнь
Книжная фантазия
Наверх