Список разделов » Dominance War 5 » DW5 Анимация WIP

DW5 - Sergey Sychev

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Последнее видео напоминает Балрога с фильма Властелин Колец))



Это ты в студии какой-то снимаешь? Мокап? Wink clap



Агонь!!!!

Дата сообщения: 21.03.2011 01:38 [#] [@]

Alexander Sychev писал(а):
Это ты в студии какой-то снимаешь? Мокап? Wink clap



Агонь!!!!







Да у меня студия один квадратный километр ... Smile

Дата сообщения: 21.03.2011 02:05 [#] [@]

Дата сообщения: 21.03.2011 03:23 [#] [@]

Да, некисло.

Дата сообщения: 21.03.2011 04:40 [#] [@]

Slozhny писал(а):
Да, некисло.







Спасибо ! Mad

Дата сообщения: 21.03.2011 04:43 [#] [@]

Нога у чувака в конце нравится,когда он встаёт Cool Smile



От перепугу,перелома незаметил.





А вообще анимация клёвая Smile

Дата сообщения: 21.03.2011 06:58 [#] [@]

когда приземляется, хватает чела рядом и кидает на тех двоих что ближе к камере. А потом шок волну с криком "ЛОЛ" rock

Дата сообщения: 21.03.2011 08:25 [#] [@]

Sergey Sychev



Просто предложение.



ИМХО, непонятно, союзник это (мелкий одиночка) или враг. Если же враг, то схватить его лучше бы в полете, в момент приземления, а не после. И да, согласен с Dmitry Sychev - надо бы бросить первого на тех двоих. Можно разорвать пополам, или же откусить от него кусочек.

Дата сообщения: 21.03.2011 09:27 [#] [@]

Да да да больше движения нужно) Можно того кто рядом с демоном оказался просто заставить бежать к тем двоим, но его хватает демон и помогает ему до тех двоих добраться швырнув его со всей силы, тот которого швырнули, падает к ногам тех двоих, демон издает рык(в стиле властилина колец Smile ) и нправляется к тем двоим, те двое переглядываются и начинают драпать от него, ну как то так видиться)

Дата сообщения: 21.03.2011 10:46 [#] [@]

Smile Насколько я себе представляю, политкоретность флуда в темах "работа в процессе " не должна задевать гордость артиста, не давать конкретных советов.



Может так произойти, что автор уже задумал что то, а вы запостили точно такую же идею. Я правила форума не читал, правда, но надеюсь понимаете о чем я.



Мне можно потому что я старший из всех троих братьев Surprised





Пс. Ему инглишь надо выучить, чтобы со своим скилом дальше продвигаться. Ибо в Украине тупик Rolling Eyes

Дата сообщения: 21.03.2011 11:15 [#] [@]

Dmitry Sychev випы для того и создаются что бы выслушать советы, что то для себя новое открыть, некоторые випы наоборот потом в роли туторов выступают Smile

Дата сообщения: 21.03.2011 11:45 [#] [@]

dw5 wip от обычного wip, чем отличается?

Дата сообщения: 22.03.2011 00:06 [#] [@]

Я пока Демона только анимирую.. все остальное временное...Люди.. да будут бегать розлитаться... падать Smile

Дата сообщения: 21.03.2011 13:37 [#] [@]

Dmitry Sychev писал(а):
когда приземляется, хватает чела рядом и кидает на тех двоих что ближе к камере. А потом шок волну с криком "ЛОЛ"





Ну где то так и будет.... rock Только он не хватать будет..а просто руками махая роскидывать по сторонам.. как зверь!! Smile ... А в конце рррык Very Happy

Дата сообщения: 21.03.2011 15:40 [#] [@]

ахренеть, случайно зашел на анимацию, круто, удачи тебе, буду наблюдать за процессом

Дата сообщения: 22.03.2011 01:24 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 51775.

← Предыдущая тема: DW5 - jon - God

Случайные работы 3D

Citroen C4
Dominance War5
Cruiser
Mass Effect Challenge Character Face
мускул кар
God Of Mountains

Случайные работы 2D

Lagune
Убийцы спокойны
Лилии
Dead Forest
Подарок дочерям
Разведдрон "Штирлиц"
Наверх