Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Флейм - Говорим обо всем

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

А что там (в "Танцующей в темноте") страшного? Фильм, конечно отличный, но ни грамма не страшный. Или ты не мог заснуть от раздумий о горькой судьбе героини Бьерк?

Дата сообщения: 11.03.2008 11:08 [#] [@]

seaman О! Я вспомнил это кино! Древнее очень. И грустное. Crying or Very sad

Дата сообщения: 11.03.2008 11:15 [#] [@]

Как по мне так лучше, фильм мгла "Мгла" посмотреть. Там всё драма и страх.

Дата сообщения: 11.03.2008 11:59 [#] [@]

Хотите страшный фильм? "проклятье" и "Проклятье 2" - вам на недельку хватит Smile мороз по коже пробирает Smile

Дата сообщения: 11.03.2008 13:34 [#] [@]

О, я эти фильмы не смотрел. :-( Надо найти где нибудь. Smile)

Дата сообщения: 11.03.2008 17:17 [#] [@]

Цитата:
А что там (в "Танцующей в темноте") страшного? Фильм, конечно отличный, но ни грамма не страшный. Или ты не мог заснуть от раздумий о горькой судьбе героини Бьерк?



Ну незнаю...если бы я был тостером, мне бы наверное было все-равно, но нормальный человек помойму без ужаса смотреть на это не может...



ну и я смотрел его лет в 17...



и всякие Проклятия это детский сад, вот Мгла хороший...



кста после Мглы чувствовал себя почти как после фильмов Триера...



Развязка очень жестка...

Дата сообщения: 11.03.2008 18:28 [#] [@]

Заинтриговали менбя"Мглой". Пошел искать.

Дата сообщения: 11.03.2008 20:12 [#] [@]

seaman писал(а):
А что там (в "Танцующей в темноте") страшного?



А я вот до конца сцену казни так и не смогла досмотреть... страшного-то ничего (это ж не ужастик какой-то), а вот на психику давит сильно!!!

Дата сообщения: 11.03.2008 21:11 [#] [@]

Цитата:
страшного-то ничего



Ну вы чего, мертвые японские девочки - это максимум смешно, а когда человека жизни лишают, это помойму как раз страшно...

Дата сообщения: 11.03.2008 22:22 [#] [@]

Я после просмотра Мглы, сам не знал какую оценку этому фильму дать да и вообще что-либо сказать.



Страшно - это когда ты документальный смотришь и там убивают человека. Как-то посмотрел съёмки расстрела, ночью, американскими солдатами из крупнокалиберного пулемёта арабских боевиков - одно мокрое место от них осталось, они не знали куда спрятаться. А кино - это не страшно, кино - это вымысел, хоть иногда и основано на каких-нибудь реальных фактах.

Дата сообщения: 11.03.2008 22:43 [#] [@]

Цитата:
А кино - это не страшно, кино - это вымысел



Laughing



Кино это кино, и его зачем-то снимают, и наверное что-то этим хотят сказать, и иногда от мыслей автора этого становится страшно...



Вы всего Триера посмотрите, вы людей как вид возненавидите...

Дата сообщения: 11.03.2008 23:03 [#] [@]

wabbit писал(а):
Ну вы чего, мертвые японские девочки - это максимум смешно, а когда человека жизни лишают, это помойму как раз страшно...



Ну почему же так примитивно! мертвые девочки...



Когда лишают жизни тебя - вот это страшно, а смотреть на казнь другого человека - это скорее шокирует! Поэтому слабонервные, типа меня, и не выдерживают таких сцен в фильмах, долго прийти в себя не могут... не от страха, а от шока! ...хотя кто-то наверное может настолько вникнуть в фильм, что ему действительно станет страшно... И вообще, у всех восприятие разное, так что не о чем тут спорить. У кого преобладает эмоциональное - тот более тонко чувствует, а кто воспринимает разумом, тот более хладнокровный.

Дата сообщения: 12.03.2008 01:38 [#] [@]

Предпочитаю мультфильмы посмотреть(шрек и т.д) или реальный комедии(брюс всемогущий и т.д) ужасы не выношу Cool

Дата сообщения: 12.03.2008 02:18 [#] [@]

AkoN писал(а):
Предпочитаю мультфильмы посмотреть(шрек и т.д)



+1





AkoN писал(а):
ужасы не выношу



в этом плане я предпочитаю такой фильм, как "Обитель зла" ... ужас+триллер+боевик... не страшно, но интересно Smile... просто я поклонник игр серии "Resident Evil"

Дата сообщения: 12.03.2008 09:16 [#] [@]

Цитата:
У кого преобладает эмоциональное - тот более тонко чувствует, а кто воспринимает разумом, тот более хладнокровный.



я бы не отказался от хладнокровия... Smile

Дата сообщения: 12.03.2008 10:13 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718

Количество просмотров у этой темы: 114725.

← Предыдущая тема: курсы 3d графики

Случайные работы 3D

Формы жизни
Мать
Мастерская Mickey Mouse
Старинный интерьер
Lamborghini Aventador
Jnx-14 Arrow

Случайные работы 2D

Храмовый ритуал.
Она лежала на земле
Зубные феи
дриада
Tetra Com
Пирамида
Наверх