Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

ХЛИФКИЙ ШОРЕК - конкурс моделирования

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Цитата:
Что значит побоялся!? Ни в коем случае. Надо браться, работать, над собой, над своими страхами и над мастерством ))))



Цитата:
Ihtiandr боятся не надо точно, я вот боялся-боялся: пять лет макс изучал и ничего не понималв нем.





Спасибо ребята за разряд оптимизма Drinks or Beer Ай да про мюмзиков часть 2 (продолжение следует) Smile





Цитата:
Маленькое обращение к создателям сайта:





Спасибо что вас посетила такая хорошая идея, создать этот сайт. У меня появился смысл жизни и стремление в чем-то преуспеть или хотя бы что нибудь делать лучше. Ситихи вот какие никакие, а только здесь стали складно выходить и это меня очень удивило. Сайт очень здоровский, да.



Раньше в 3д моделировании у меня почти ничего не выходило, или лепил очень долго, месяцами возился с чем нибудь одним. Только здесь поучавствовав в паре конкурсов я понял как далеко ещё мне до осуществления своей мечты, наверное поумнел чуть-чуть. Может когда нибудь мне и улыбнётся победа, но победить самого себя бывает сложнее всего, потому как делая примерно одно и тоже, приходиться иногда повторять прошлые ошибки даже чаще чем хотелось бы, вот. Всё пока сказал.





Спасибо вам.



Да у сайта наигромаднейший потенциал. Я когда сюда зашел почуствовал себя нубом, кот. первый день в жизни за компом сидит. Хотя уровень позволяет заниматься фрилансом, чем с переменным успехом и подрабатываю. Низкий вам поклон создатели и от меня тож.





З.Ы. У меня есть несколько предложений по развитию сайта куда постить и можно ли?

Дата сообщения: 11.09.2008 16:28 [#] [@]

Эх душевно говорите, я тоже на сайте душой отдыхаю и телом, а то на роботе все эти фотовывода брашюри буклеты визитки бланки и почие в кишках уже сидят, а здесь я занемаюсь любимым делом да опыт растет потихоничку В 3D

Дата сообщения: 11.09.2008 16:41 [#] [@]

голосовалка - супер, тока с ней стало еще сложнее голосовать Smile



Уже минут 10 думаю как распределить оценки... так все и не могу решить Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 16:53 [#] [@]

Ihtiandr



Ihtiandr писал(а):
З.Ы. У меня есть несколько предложений по развитию сайта куда постить и можно ли?



создавай тему в ветке ARTTalk - самый первый раздел, не в подфорумах Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 17:01 [#] [@]

Да, голосовалка хороша, но чует сердце обкатать ее в боях еще надо... понять чем хороша, чем плоха. Но появление номинаций это точно хорошо!



Может со временем попробовать номинации разделить: победитель в одной номинации, победитель в другой...



Drinks or Beer

Дата сообщения: 11.09.2008 17:02 [#] [@]

firetwister писал(а):
Ihtiandr писал(а):



З.Ы. У меня есть несколько предложений по развитию сайта куда постить и можно ли?





создавай тему в ветке ARTTalk - самый первый раздел, не в подфорумах Smile





А вот у нас тема есть соответствующая)



http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=14079#post14079





П.С. Всем спасибо за теплые слова) Нам очень приятно что делаем свое дело не зря)

Дата сообщения: 11.09.2008 17:28 [#] [@]

Ihtiandr писал(а):
Ай да про мюмзиков часть 2 (продолжение следует)





Если будет время подходящее





Я думаю своих мюмзиков доработать в цвете сколько осилю (с текстурированием у меня до сих пор неважно), а то жалко оставлять на полпути, цветным задумывалось.

Дата сообщения: 11.09.2008 17:47 [#] [@]

Только что пришла ко мне в голову очень плохая мысль, что стоит начать осуществление своей мечты. мысль плоха птому что заканчивать придётся - сценарий на первую серию написан и модели некотрые сделаны, а время идет. Вобщем если возьмусь, то в конкурсах наверное принимать участие не буду.





Вот такая плохая мысль

Дата сообщения: 11.09.2008 19:00 [#] [@]

Alex "Wer Graf&



как мысли про осуществление своей мечты могут быть плохими? Конечно же надо за нее браться, а конкурсы никуда не денутся, уж поверь, менталитет у людей такой, что без развлечений не смогут! Да и мы сайт прикрывать не собираемся))



И вообще, огромнейшее спасибо всем, кто ценит нашу работу - это дает нам стимул развиваться дальше!!!!!!!!!! И спасибо за вашу помощь и дельные советы по улучшению ресурса! Cool

Дата сообщения: 11.09.2008 19:23 [#] [@]

Clapping замечтательно, Вот это грамотную голосовалку зделали теперь, приятно голосовать и думаю самая демократичная оценка работ получается . Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 19:34 [#] [@]

Alex "Wer Graf&



Alex "Wer Graf& писал(а):
Вобщем если возьмусь, то в конкурсах наверное принимать участие не буду.



Кхе??? Smile



Смеёшься? Smile



У меня вон мечта ждёт меня никак не дождётся, ибо для её осуществления мне работать и работать лет 5-6, а в конкурсах участвую Smile когда как Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 20:47 [#] [@]

О! Спасибо ребята за теплые слова.Smile)) Я бы вот с ам с удовольствием участвовал, так обидно, что кучу хороших конкурсов пропустил. Crying or Very sad Ну ничего, зима настанет, я вам покажу кузкину мать, если не разучесь еще в максе работать.Smile)))) Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 21:48 [#] [@]

Melentiev A писал(а):
если не разучесь еще в максе работать



Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 22:04 [#] [@]

firetwister писал(а):
Кхе???





Смеёшься?





Наверное смеюсь Smile , это после часа езды домой с работы, катил домой, замок на скале рисовал, про конкурс вспоминал, весёлый конкурс, да.





А мечта моя маленькая, на столько крохотная, что даже в упор не видна совсем, только без электризмы её никак не свершить

Дата сообщения: 11.09.2008 22:25 [#] [@]

Голосуем!!!! Не забываем!!!

Дата сообщения: 14.09.2008 15:11 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 54802.

← Предыдущая тема: Раскрась меч конкурс текстурирования

Случайные работы 3D

Солдатик
Cyclop
Душа.
Bot
Дикий кот из ТОГО мира
Eli

Случайные работы 2D

осень
Angel
Ущелье "Мост"
Gal
Девушка-Сова
Где же Трисс?
Наверх