Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Winged - 3D - God of Blades

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

stroggy +1 да плечи и грудь массивнее надо делать, фейс в принципе нормальный но вот глаза всё портят...



А так молодец, быстро идешь Wink

Дата сообщения: 29.03.2011 15:12 [#] [@]

И че с глазами делать? Я их так то в принципе буду дорабатывать, там с головой ещё возиться надо, дофига делов!

Дата сообщения: 29.03.2011 15:43 [#] [@]

Нужно убрать кругляки и сделать что-нибудь узкое.Сейчас глаза, лично у меня ассоциируются с фарами... Может сделать одну длинную прорезь типа как у робокопа или же попробовать многоглазие (несколько светящихся точек), это конечно попса, но смотрится всегда хорошо.

Дата сообщения: 29.03.2011 15:54 [#] [@]

Ох блин это же всю рожу ему перекроить придеца! Confused

Дата сообщения: 30.03.2011 09:35 [#] [@]

А ты что думал в сказку попал?)) Это жизнь! Чтобы достичь валгаллы требуется упорство, знание и конечно же прислушиватся к окружающим, к критике. ) Давай не ленись у тебя получится няшная крутяка.

Дата сообщения: 30.03.2011 19:43 [#] [@]

Ну вот пара вариантов глаз, первый как изначально задумывал, второй ни то ни се набросал по быстрой, французкий летчик какой-то. Вот не лезет ему туда ниче акромя фар этих! Три часа сидел, че токо не придумывал, все не то. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 127.3 Кб)
head_var_1.jpg
Дата сообщения: 01.04.2011 00:17 [#] [@]

Я за вариант тот что слева)

Дата сообщения: 01.04.2011 00:59 [#] [@]

здорово выходит! голова слева круче на мой взгляд! успехов!

Дата сообщения: 31.03.2011 14:40 [#] [@]

ИМХО обе не дотягивают даже до твердой четверки.. Вот сделал пару поправок. Совет не перемоделивать заново, а по верх уже имеющегося просто рисуй. За то же время можешь сделать намного больше вариантов.


Прикрепленное изображение (вес файла 142.4 Кб)
Head3.jpg
Дата сообщения: 31.03.2011 19:51 [#] [@]

Епта, у левого глаза как я и планировал сделать, а вот гребень смотрица как у петуха, хотел сделать его по началу, но потом передумал. Да на подбородке не хватает, но мне казалось что подбородок и так масивнее некуда. Тупо не хватает фантазии. Confused

Дата сообщения: 31.03.2011 21:10 [#] [@]

Не не не... Если менять глаза, то и морду редизайнить. Сейчас любые другие глаза будут делать из нее собачку или тигра.

Дата сообщения: 31.03.2011 22:41 [#] [@]

Короче делаю по скетчу, ниче менять не буду, доделать бы успеть то что есть сейчас, а то все эти отступления сильно тормозят прогресс.

Дата сообщения: 01.04.2011 08:19 [#] [@]

Увлекся ногами, переделал наплечники и лезвия добавил.


Прикрепленное изображение (вес файла 324.4 Кб)
cyber_GoB_4sided.jpg
Дата сообщения: 03.04.2011 18:06 [#] [@]

Это бог или киборг? даже есл это бог лезвий как написано, то не тянет, тянет на киборга с лезвиями, да и те вяленькие/

Дата сообщения: 03.04.2011 18:09 [#] [@]

Обождите, работа ещё только в процессе. Читай его историю, чувак был когда-то человеком. В результате череды экспериментов над собой обрел бессмертие и силу. Сам он на серваке, а тел у него много разных, на данном этапе когда мир гибнет он выбрал это тело для защиты и нападения. Лезвия будут в два раза длиннее а по желанию и в десять, они будут энергетические и резать будут практически все. Хочу сделать их светящимися и полупрозрачными. А во че с лезвиями матерьяльными делать пока не знаю, они у меня пока только складываются в предплечья. Ну вот по быстрому прикинул как мне это видется.


Прикрепленное изображение (вес файла 80.3 Кб)
cyber_GoB_4_bladed.jpg
Дата сообщения: 03.04.2011 19:37 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 58388.

← Предыдущая тема: DW5 - Slim - 3D - God Of ...

Случайные работы 3D

Baron Rivendare
Нимфы
Alien
Dragon Master
Летник
Nosach

Случайные работы 2D

Купаться запрещено!
Doc
The Arrival
Аделаида
Fantasy Town
Era Extermination
Наверх