Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Winged - 3D - God of Blades

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Начал обрабатывать последний набросок, чета не прет пока. Sad


Прикрепленное изображение (вес файла 35.4 Кб)
base_mesh.jpg
Дата сообщения: 20.03.2011 00:34 [#] [@]

Хороша болванка, быстрый старт.

Дата сообщения: 19.03.2011 15:06 [#] [@]

AHTUNG3591 писал(а):
Хороша болванка, быстрый старт.





Специально отпуск на март взял, что бы посидеть помоделить от души так сказать.



Very Happy

Дата сообщения: 19.03.2011 18:46 [#] [@]

Продолжаю коверкать, базовый меш выглядит ужасно, а я уже в детальки полез. Ой намаюсь я с пропорциями. Confused



Все спать спать спать...


Прикрепленное изображение (вес файла 43.8 Кб)
base_mesh2.jpg
Дата сообщения: 20.03.2011 20:58 [#] [@]

Опа приехали, смотрю я на него и вижу что получается голимый киборг. Надо чета ему божественное замострячить походу. Confused

Дата сообщения: 22.03.2011 09:49 [#] [@]

Продолжаю коверекать потихоньку, набрасываю основные формы.


Прикрепленное изображение (вес файла 79.8 Кб)
base1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 79.5 Кб)
base2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 66 Кб)
base3.jpg
Дата сообщения: 25.03.2011 07:17 [#] [@]

Ложку дегтя в бочку с медом.



1) С зада он у тебя выглядит как инвалид. Такой кособокий слишком + ассиметрия за счет выделения шипа это не лучшая идея. Он у тебя довольно обтекаемый, а тут тебе на!!! шип гигантский такой. Может шип пустить ближе к руке, не так явно его выделять?



2) С зада бедра кажутся слишком толстыми, может нужно добавить массы на спину либо ступни потолще как у ребят из Gears of War.



3) Я понимаю, что не финальный вариант, попробуй сделать формы более жесткими, не такими обтекаемыми, довольно такое все закругленое получилось.



4) Посоветовал подумать над дизайном костюма с зади в районе таза и ниже до задних коленок )) 5) Посмотри костюм из Crysis я бы посоветовал рефленую трубу в районе рук переделать, на что то подобно мышцам.



6) Шлем довольно странный получился, лично меня напрягает круглые зыкалки, как у противогаза, более брутальных форм хочется. Че нить квадратненького.!

Дата сообщения: 25.03.2011 14:02 [#] [@]

Спасибо. Да я тут ещё кучу всего ещё перелопачу, спину только наметил, рихтовал только перед, и меча сделаю два, или даже больше. ещё из кистей наверное или из головы рог ему выдвигающийся. И вообще у него чета с пропорциями не то, ток не вижу я что именно глаз замылился. Confused

Дата сообщения: 25.03.2011 20:12 [#] [@]

Winged Вот смотрю на него и такое чувство что он не той стороной влез в скафандр)) Smile вот этот элемент на груди и до паха) хорош) тока думаю на спине он смотрелся бы лучше Smile ну и выгнуть бы его еще по позвонку буквой S, ну и шлем бы еще по величественней) Wink

Дата сообщения: 25.03.2011 20:56 [#] [@]

Эт не скафандр, это полностью кибер тело. Cool Мне кажется или у него ножки короткие? На спине там будет, как на груди ток поменьше, я хочу за спину ему такой гиганский сюрикен в виде логотипа альянса нашего сделать. И ещё лезвия у него будут длиннее, такие энергетические витиеватые лезвия продолжающие и удлиняющие клинки и отключающиеся при складывании в корпус. Думаю мож еще на ноги ему лезвий присабачить. redjump

Дата сообщения: 25.03.2011 21:28 [#] [@]

Накручиваю потихоньку, лапти и наплечники не нравятся буду ещё переделывать. draw


Прикрепленное изображение (вес файла 123.7 Кб)
cyber_GoB_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 139.6 Кб)
cyber_GoB_2.jpg
Дата сообщения: 28.03.2011 10:02 [#] [@]

Круто! могу предложить делать детали более "hard edge", а то слишком мягкими углы кажутся, как для техногенного персонажа.

Дата сообщения: 28.03.2011 11:27 [#] [@]

Ага что бы детали этими острыми углами терлись друг о друга и скрипели? Smile Перс очень подвижный, тут главное гибкость брони, вот и стараюсь сделать его крепким и в то же время мягким, сильным но изящным, это же бог, а не терминатор! Cool





Главное что бы в итоге не вышло что-то среднее. Confused





На самом же деле делаю тороплюсь, и топология такая дикая получается, что полировать хардсерфейс придеца в Збраше если я до него доберусь ещё.

Дата сообщения: 28.03.2011 11:37 [#] [@]

Что-то пропорции пока похожи на женский силуэт. Очень массивные бедра. Кажется, что за броней скрывается женщина. Если это все же мужыг, то имхо нужно увеличивать грудак(делать шире) и дизайн морды более агрессивный.

Дата сообщения: 29.03.2011 11:22 [#] [@]

stroggy писал(а):
Что-то пропорции пока похожи на женский силуэт. Очень массивные бедра. Кажется, что за броней скрывается женщина. Если это все же мужыг, то имхо нужно увеличивать грудак(делать шире) и дизайн морды более агрессивный.





Блин в натуре, бедра плечи! Конькобежец получается! Smile



Вот так и знал что с пропорциями буду маяться! Surprised

Дата сообщения: 30.03.2011 00:39 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 58391.

← Предыдущая тема: DW5 - Slim - 3D - God Of ...

Случайные работы 3D

Mwo_shturm-3
Force Recon Ship
Греческий солдат
песик
Воздушные одуванчики
Пешка

Случайные работы 2D

Pink
Jackdaw
It Has Begun
Портрет сапожника
Икающий лес
Красная шапочка. Волк
Наверх