Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Kurg - 3D - Goddess of Nature

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

Ratatosk Согласен) тоже смущает) но как-то пока не знаю) как паховую область спереди лучше делать, ну будем думать) Smile

Дата сообщения: 02.04.2011 17:15 [#] [@]

Kurg, давай уже над волосами начинай работать, а то сейчас как то некрасиво выглядит. Smile

Дата сообщения: 03.04.2011 01:56 [#] [@]

Felix 17 Шас тока анатомию долеплю) и начну над нами работать))) Smile





Ну кажись определился я с ногами) redjump пока тока с передними) но думаю с задними будет чось подобное)) и немного над лицом еще поработал) Cool





п.с мне кажется или на передние бёдра нужно еще мяса нарастить!?) Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 305.2 Кб)
11.jpg
Дата сообщения: 04.04.2011 03:12 [#] [@]

Прикольно! Так... в порядке бреда... может её на руки поставить? Это и осанку даст и лишит ощущения того что ей просто приклеили зад. Просто убрать передние ноги и руки удлинить и усилить... можно и осанку интересную получить. Да и волосы... может оставить такой общий контур, но сделать косами там или дредами? Нее, лучше косами)))

Дата сообщения: 04.04.2011 03:22 [#] [@]

Или лучше все таки лапы звериные, а не человеческие конечности. Как по мне не красиво, когда изгиб в данную сторону. Лучше удлененная стопа, как и на задних.



Верхняя часть отлично ; ) Побольше бы деталек каких то...доспхов к примеру, крыльев, отростоков каких то чтоли, ввиде ветвей дерева.

Дата сообщения: 04.04.2011 03:35 [#] [@]

нее я к тому что плечо б помассивней а то по отношению к предплечью игрушечно смотрится



и туловище короткое)

Дата сообщения: 04.04.2011 03:50 [#] [@]

Да тушку надо лошадиную или козью, а то это смотрица комично и нелепо. Shocked

Дата сообщения: 04.04.2011 06:27 [#] [@]

Ага, больше женственности не помешает)

Дата сообщения: 04.04.2011 22:40 [#] [@]

Да, да, вместо ступней копыта лучше сделать и хвостик интересный придумать

Дата сообщения: 04.04.2011 23:52 [#] [@]

h_3d Хы)) не я ноги в руки уже перелепливать не буду это точна)) Wink





KoTnoneKoT ну) вроде у копытных ноги в эти стороны загнуты)) Smile а детальки будут) Smile





ReD<>_<>EyeD Подкинем чуть мяса) Smile правда наверное немного) девушка как никак а не мужик) с бицухой) Wink





Winged эм) не хочу делать низ из какого-то животного) у меня будет всего по чу чуть на комбинировано)) Laughing





Aleks_T стараюсь да что-то туго с женственностью)) Smile





Nakhodka спасиб) но наверное будет уже так)) а хвостик длинный смотрел не понравилось) вот будет такой коротенький)) может пушок на него кину попозже)) посмотрю как смотреться будет)) Wink





Ну вроде определился с анатомией))) будет вот такая))) Cool



еще я поработал над волосами) но брашь повис так что завтра уже их снов слеплю и покажу) Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 167.6 Кб)
12.jpg
Дата сообщения: 05.04.2011 05:01 [#] [@]

здорово Wink Давай волосы и хвост ;

Дата сообщения: 05.04.2011 06:44 [#] [@]

Kurg зачетно Wink

Дата сообщения: 05.04.2011 09:02 [#] [@]

хорошо получается, но есть мнение, что ты запутался несколько.



Сделай глаза отдельными ровными сферами (или получферами) сразу остальные линии лица захочется подтянуть.



Если хочешь секса в образе своего персонажа - делай нежнее линии, пластичней фигуру, без накачености особой и лицо полностью переделывай на куколку-барби. Если хочешь агрессии- наоборот лепи смелее. Да, это мейнстримовский подход. Но и конкурс геймдевелоперский как бы, промежуточные варианты плохо воспринимаются зрителем, он крайности любит. Smile

Дата сообщения: 06.04.2011 00:12 [#] [@]

Модель красивая получается, но обрати внимание, что ноги переднее ей лучше как то более изящно поставить на конечном варианте. И смущает переход от очень тонкой талии к остальной части тело. Буд то они разные. Может еще поработать там над формой?



+ Туловище ее хочется удлинить и поднять попу простите) Либо опустить переднюю часть ног. Посмотри все-таки лошадей.

Дата сообщения: 06.04.2011 00:55 [#] [@]

И крылья, крылья ! А главное хвост Wink

Дата сообщения: 05.04.2011 16:29 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 78983.

← Предыдущая тема: DW5 - 3D - Goddess of Sloth

Случайные работы 3D

Mercedes Benz Ml350
долгожданная встреча
Внимание поезд! На Москву.
Starcraft Infested Medic
интерьер
Mercedes Benz Actros

Случайные работы 2D

Знак
Теплые коты
Witch
мои эскизы
Tau Empire
Что на кону? (Наемники)
Наверх