Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Kurg - 3D - Goddess of Nature

» Сообщения (страница 10, вернуться на первую страницу)

Argon Ramirez Tony_Step Edvart SintoRisky Спасибо)





Argon Ramirez KoTnoneKoT Не хвоста не будет)) максимум маленький хвостик)) Smile





Edvart Да от части ты прав) ух) надо было какого нить монстра или дядьку лепить) Confused но постарался взять себе задачу по сложнее для само развития) Smile





SintoRisky На финальном варианте поза будет) сейчас просто так лепить легче) Smile да и соединение подправил чуть) по поводу остального даже не знаю)





вот сделал вид спереди и с боку чтобы была видна какая там анатомия) ну и скелет набросал поверх, redjump если есть какие-то еще баги говорите) Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 192.7 Кб)
3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 232.2 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 05.04.2011 23:17 [#] [@]

А не слишком "пузатая" она в звериной части? И планируешь ли ты бронировать эту часть? Просто в отличии от торса по мне она и так масивная и если ещё и забронить то получится неральная туша) И давай уже за снарягу, хоть дай намёк что будет, а то сложно так образ воспринимать. Все советуют что с ней делать чтоб она восприниалась цельным законченым персонажем и думаю может случится так что потом на неё ничего и не повесишь имхо.

Дата сообщения: 05.04.2011 23:33 [#] [@]

h_3d Да вроде нормальное пузико) у женских особей оно побольше вроде бы) Smile



Не не думаю что на том пузе будет какая та бронь) вообще думаю что финтифлюшки будут минимальны) ну не буду же я из неё броненосца делать) Wink

Дата сообщения: 06.04.2011 12:40 [#] [@]

Сделал пару эскизов деталей) пока просто думаю в какую сторону идти:



1) Больше растительных и животных мотивов.



2) Больше тканей.



3) Больше метала и всяких защитных лат.



Развилко однако) Wink


Прикрепленное изображение (вес файла 421.1 Кб)
10.jpg
Дата сообщения: 06.04.2011 01:54 [#] [@]

Первый нра)

Дата сообщения: 06.04.2011 02:13 [#] [@]

А если 1+2? Хотя из всех пока как цельный образ привлекает 3 но хочетсо чтоб ты держался 1))

Дата сообщения: 06.04.2011 02:19 [#] [@]

Тоже за первый

Дата сообщения: 06.04.2011 04:12 [#] [@]

Привет всем, я тут новенький... Kurg просмотрел весь твой концепт все нравиться! сама идея развита хорошо, по телу есть свои коректировки но думаю не стоит, мне оно нравится!!! единственное что могу предложить это подумать над задней нагой, сделать её более похожей на животную по форме, ступню повытинутей...





по последним скетчам скажу, соедени все три варианта... так помоему буте круче





вообщем ЖГИ! redjump

Дата сообщения: 06.04.2011 09:49 [#] [@]

мну тож 1+2 с упором на 2 нравится)

Дата сообщения: 06.04.2011 11:08 [#] [@]

Ainex h_3d screamart Not`H Mopo Спасибо) я тоже склоняюсь больше к первому варианту пока) но возможно на нём будут элементы ткани а может даже метала) Smile Посмотрим что у меня там нарисуется)))

Дата сообщения: 06.04.2011 13:02 [#] [@]

Эскизы деталей)) ух что-то я начинаю запутываться)) чего я тока тут уже не сунул) Confused



ну что-то из всего этого лишнее это да, а вот что, пока не решил) ну в 3д думаю наглядней будет, что ставить, а чего не стоит) Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 316.6 Кб)
_1.jpg
Дата сообщения: 08.04.2011 04:23 [#] [@]

по деталям на теле я бы даже немного добавил. например какиенибуть щитки по мечом что бы не пораниться. я бы еще живот прикрыл бы. и на одну руку типо щиток-щит...



посох нравится верх первого и низ второго... но надо наверно еще подумать...





ну как то так... но опять же это моё субьективное мнение...

Дата сообщения: 08.04.2011 08:42 [#] [@]

Уау! Мне нра! Так значит посох - 1 грибочек однозначно оставить rock на него мона повесить пару медальёнчикофф пусть свисают, всё что под грибочком чуть ровнее и длинее а ля посох 2 но не 2)) и убрать обмотку над грибочком. Висюльки * или ***, нож ll самое оно для неё, можно и lll если будет видна только рукоятка из ножен. Эх я бы руки оплёл корнями и ступни действитеьно подлиннее задние.

Дата сообщения: 08.04.2011 11:21 [#] [@]

Мне второй посох нравится больше, но первый оригинальней и больше втему. Ну и навесить всяких камешков-амулетиков)

Дата сообщения: 09.04.2011 00:54 [#] [@]

Not`H ну она у меня идёт больше из расчёта того чтобы никто и не смог к ней подойти и ударить))) Smile





h_3d ну там еще модернизируется)) надеюсь) ну и на счёт этих висюлек еще не знаю нужны они аль нет)





LadyOwl Ну её всё еще можно подогнать под второй посох))) будет природная воительница) Wink





Спасибо всем) ну буду еще работать возможно видоизмениться всё) Smile

Дата сообщения: 08.04.2011 18:08 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 78995.

← Предыдущая тема: DW5 - 3D - Goddess of Sloth

Случайные работы 3D

{molinari}
Terminal
Aircraft
Зимний вечер
Hellboy
рыцарь печального облика

Случайные работы 2D

У ледника
Soldier Suit
Транзит через Арсун
Бесконечное мгновение
Летун..
Скоро Москва! Самолетом.
Наверх