Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DWV - Sephiroth - 3D - God of Darkness

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

i1idan Да что-то есть) Спасибо.



Veles, Kurg, Edvart, Bf.109 Спасибо большое, надеюсь в итоге не разочарую)





Вот следующий вип, попробовал полепить голову...сделал себе так сказать болванку) буду ее мучить.


Прикрепленное изображение (вес файла 161.5 Кб)
GoD_wip4.jpg
Дата сообщения: 21.03.2011 22:23 [#] [@]

оо найс найс)))

Дата сообщения: 21.03.2011 22:37 [#] [@]

Круто! Стиль твой узнается сразу)

Дата сообщения: 21.03.2011 22:57 [#] [@]

Улет! Я вообще в восторге! rock

Дата сообщения: 21.03.2011 23:01 [#] [@]

Слава Богам Тьмы! rock rock rock

Дата сообщения: 21.03.2011 23:46 [#] [@]

Жги дальше rock

Дата сообщения: 22.03.2011 12:09 [#] [@]

крут! Smile такой вопрос, обвес на самом персонаже планируется? на скетче немного не понятно, угадывается только штуковина за спиной. Не думаю что ты детализацию делаешь по ходу моделирования, или я ошибаюсь? Razz

Дата сообщения: 22.03.2011 05:37 [#] [@]

Милая мордашка Laughing

Дата сообщения: 22.03.2011 06:24 [#] [@]

стилячный фейс)

Дата сообщения: 22.03.2011 08:35 [#] [@]

хороша морда Smile

Дата сообщения: 22.03.2011 13:10 [#] [@]

красиво! знатные концепты!) это робот или киборг будет?

Дата сообщения: 22.03.2011 17:21 [#] [@]

Спасибо большое всем)





SpiritoID если обвес имеется ввиду доспех, то да я планировал сделать некую смесь материалов, кость-метал... незнаю получится ли Confused





Rj Ну...это будет Бог Тьмы) что-то демонически-металическое, но не робот/киборг... Smile





-------------------------------





Вот продолжаю мучить. более менее начал для себя определяться на что все будет похоже)


Прикрепленное изображение (вес файла 310 Кб)
GoD_wip5.jpg
Дата сообщения: 25.03.2011 23:53 [#] [@]

нравится очень Wink

Дата сообщения: 26.03.2011 12:00 [#] [@]

Классно получается. Интересный образ.

Дата сообщения: 26.03.2011 15:48 [#] [@]

здорово!



такая мысль пришла, что если сделать существующие "уши-жабо"(не знаю как назвать)), что то вроде этого, как у плащеносной ящерицы? т.е. будет открываться во время атаки или защиты.



Дата сообщения: 26.03.2011 17:59 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 47619.

← Предыдущая тема: DW5 - SpiritoID - God of War

Случайные работы 3D

Dead Tiger
Старая мельница
ванна
Kvart
Бананолёт
Одинокая механическая душа

Случайные работы 2D

Ravnica Undercity
Гном воитель
Темная эльфийка.
Обитаемый остров
Пернатый хранитель леса
Рыбка
Наверх