Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Место, где времени нет

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Пролеплено конечно хорошо, но с анатомической стороны вопросов много...



1- Попа непнятная... капшлук висит.Нужно все-таки намек на полупопия сделать.



2- Пах больше похож на женский чем на мужской



3- коротковаты ноги

Дата сообщения: 01.11.2008 21:56 [#] [@]

RIDDICK



Вот RIDDICK во время ты) Но спасибо. Косяков много, не спорю, все равно в итоге товарищь будет не на переднем плане, ракурсом скрою, выбора нет, иначе до нового года не управлюсь. Надо будет поставить точку в этом хоть какую.

Дата сообщения: 01.11.2008 22:18 [#] [@]

В процессе флеш небольшую забабахал...

Дата сообщения: 18.11.2008 12:01 [#] [@]

Хорошо выглядит))



А эмблема на куртке твоя?

Дата сообщения: 18.11.2008 02:44 [#] [@]

Круто!

Дата сообщения: 18.11.2008 02:59 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
А эмблема на куртке твоя?



Моя, для чего-то лого делал раньше - не пригодилось, вот откопал из архива - в тему пришлосьSmile

Дата сообщения: 18.11.2008 03:37 [#] [@]

SAT



Очень класно вписалось... как там и было Wink

Дата сообщения: 18.11.2008 03:52 [#] [@]

SAT писал(а):
В процессе флеш небольшую забабахал...



Здорово получилось Smile

Дата сообщения: 19.11.2008 00:51 [#] [@]

Интересно однако Cool

Дата сообщения: 18.11.2008 13:35 [#] [@]

Спасибо камрады!



В последствии будет еще одна презентация более навернутая, финальная, когда полностью соберу персонажа, доведу текстуры до кондиции и кости настрою. Ну а в промежутке положу еще доделаную морду лица.

Дата сообщения: 18.11.2008 17:58 [#] [@]

SAT, придраться что ли... Smile



Сейчас при сканировании луч совершенно горизонтальный, а по идее он должен огибать форму тела. Правда как эт реализовать не предсталяю Smile

Дата сообщения: 18.11.2008 18:35 [#] [@]

Zhev



Да, есть такое, я не стал заморачиваться, довольно быстро все собрал. А реализовать думаю не слишком сложно для не большого колличества кадров. Дополнительно отрендерить кадры с источником света, чтоб получился объект засветленным а на нем огибающая темная тень нужной полосы. Или используя альфа каналы и рендеринг нужного по слоям. Потом из контрастных кадров можно получать векторную маску, путем трасировки растрового файла в Corel Draw. Я так в общем маску и делал, для бегующего луча в флеше, в следующий раз попробую что-нить этакоеSmile

Дата сообщения: 18.11.2008 20:13 [#] [@]

Неделя надеюсь будет горячей, с понедельника наконецто сново засел за доводку проекта до конечного результата. Пока вот так кусками текстуру рисую, обрабатываю, подгоняю под модель головы в фотошопе, в максе контролирую.



Хотелось бы уложиться со всем до НГ, но видимо будет позже, вот как раз год получится с переменным успехом и временем, как я заложил первый примитив. Долго конечно, но этот процесс обучения различным методам доставляет эдакое удовольствие и многое накапливается, как надо делать, а как не надо.


Прикрепленное изображение (вес файла 83.9 Кб)
ad_mesto19.jpg
Дата сообщения: 25.12.2008 23:02 [#] [@]

Я все смотрела-смотрела что же в нём не так.... И увидела, что голова не пропорциональна. Голова делится уровнем глаз на две равные части. У твоего Гуманоида "верхняя" часть меньше, чем "нижняя", а они должны быть одинаковыми.


Прикрепленное изображение (вес файла 53.4 Кб)
t_ad_mesto19_17333.JPG
Дата сообщения: 11.01.2009 22:07 [#] [@]

Sanny Small



Нет, все в порядке, вид с камеры в перспективе, отсюда искажения.

Дата сообщения: 11.01.2009 23:13 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 49266.

← Предыдущая тема: Странник

Случайные работы 3D

Квартира в Киеве
Ducati S4r Superbike Concept
Apc-001
Maria Guliani
Обитаемая зона
Wounds_of_life

Случайные работы 2D

Streletsruba
Век техники
Leaving Home
мгновение вечного сияния пустоты
Fei Long
«Спектр» Лукьяненко. Красный
Наверх