Список разделов » Dominance War 5

Dominance War V - Обсуждение

» Сообщения (страница 64, вернуться на первую страницу)

Alexey Grigoriev



Кадафи там тоже с конкурсом затягивал, и вот к чему это все привело(((

Дата сообщения: 04.03.2011 16:22 [#] [@]

Rolling Eyes жжоте ребята

Дата сообщения: 04.03.2011 16:28 [#] [@]

Вот она истинная причина 2012 Wink





IntelXeon Участвуй и не заморачивайся) также старайся мягче воспринимать критику) всегда есть что-то что не нравиться кому та) а другому наоборот нравиться) люди разные и вкусы тоже)



По поводу дойдёшь не дойдёшь без разницы) этот конкурс больше нужен тебе как человеку старающемуся само развиться и узнать что-то новое.



Я вот лично благодаря Пре-DW5 очень многому научился) так сказать что знал теоретически но до чего руки не доходили) также пока делал понял некоторые аспекты и свои ошибки из-за которых процесс усложнился в разы, так что как бы ты сильно не был подкован теоретически практика решает. draw





P.s. В ДВ больший толк имеет уровень концепта а не просто выполненная работа до 100% уровня. Так что чем круче и уникальней концепт да и он еще привлекает своё внимание тем лучше)))

Дата сообщения: 04.03.2011 17:07 [#] [@]

ха





ГА не открывается,





да, нужно будет до 8-го подождать ещё, что этом плохого?





На улице чёт щас лень гулять, но идея здоровая





ОО. Люди, если кому не лень ,можете здесь кинуть парочку альбомов, которые слушаете вовремя работы...?





стиль кот нравиться... примерно такой





The Hives - Nasty Secretary





Hot Hot Heat - Implosinoatic





Chris Lennertz - Final Conversation





eagles of death metal - i want you so hard (boy's bad news)





Call of Duty 7 Black Ops - Virus





дафт панк и ещё т.п.

Дата сообщения: 04.03.2011 19:05 [#] [@]

frame_first



Smile Cradle of Filth и Dimmu borgir, но вряд ли тебе это понравится и тебе будет под это работаться



ну и под Disturbed хорошо работа идет, бодренько.





мне хорошо только под мятаааааалл работается)

Дата сообщения: 04.03.2011 19:54 [#] [@]

frame_first





Hans.Zimmer например

Дата сообщения: 04.03.2011 20:23 [#] [@]

Illusion,



Цитата:
Думаю вам лучше поменьше сидеть за компом и почаще гулять на свежем воздухе ))) Относитесь к жизни проще



Ну я же писал что это было "раньше" а это уже как 2-3 года прошло с того момента когда я просиживал по столько за компьютером что бы добиться необходимого результата.





Тогда еще было около 16-17 лет мне. В общем мог позволить дома сидеть в промежутке между окончанием школы и поступлением в академию.





Естественно теперь к жизни я отношусь вполне нормально и на свежем воздухе провожу столько времени сколько могу себе позволить. Приоритеты за 3 года поменялись...





big-green-frog, благодарю за ответ. Часть груза с души спала...





Kurg, благодарю за ответ.





С восприятием критики у меня все нормально.





А вот с совестью все строго.



Если бы на мне как на участнике лежала бы какая то ответственность - я бы не участвовал.





Цитата:
Я вот лично благодаря Пре-DW5 очень многому научился) так сказать что знал теоретически но до чего руки не доходили)



Вот собственно я и хочу участвовать что бы получить практический опыт.



А то уже смотреть уроки/лекции/видео курсы/мастер классы - надоело.





NorthernChild,



Цитата:
и опять пост, который просто провоцирует писать то же самое, что писали в Вашей вип-теме.



Человек, мне искренне жаль что до вас не дошел еще тот факт, что всем (ок может не всем, но мне-то точно) совершенно пофигу на кучу вашего текста.





Цитата:
К чему этот поток слов?



Конкретно пред идущие сообщение я написал что бы задать 3 интересующих меня вопроса (ответы на которые получил частично).





И точно хотел определить (во второй раз уже) какая ответственность будет на мне во время участия. Что бы потом не жалеть что я кому то что-то мог подпортить.





Был бы текст совершенно бессмысленным - я бы согласился с вами.



Но на данный момент я не понимаю в чем ваша претензия. Не нравятся мои сообщение так не читайте их, либо пропускайте те сообщения которые по вашему сильно обширные.





Я привык на других CG сообществах задавать развернутые вопросы/ответы.



До этого CG сообщества - не на одном блоге/форуме/сообществе - не кто не жаловался.





Благодарю за внимание.

Дата сообщения: 04.03.2011 20:43 [#] [@]

NorthernChild писал(а):
Cradle of Filth и Dimmu borgir, но вряд ли тебе это понравится



Какие у нас суровые барышни - под "мясо" ваяют redjump

Дата сообщения: 04.03.2011 20:45 [#] [@]

Ruslan писал(а):
Какие у нас суровые барышни - под "мясо" ваяют redjump



Редкий вид, хватай, ато убежит!

Дата сообщения: 04.03.2011 20:52 [#] [@]

Цитата:
Cradle of Filth и Dimmu borgir



Ох жесть... Сразу вспомнил что когда то слушал - Japan Noise стиль...





http://www.youtube.com/watch?v=RmyVwxwfZTA





ps



Хотя не знаю правильно ли говорить "слушал" и "стиль"... Потому что это жесть...

Дата сообщения: 04.03.2011 21:15 [#] [@]

IntelXeon





Если кратко -



IntelXeon писал(а):
сильно ли отличались в них правила проведения и требования к работам ?



Сравнивать с первыми доминансами нет смысла, так же как вообще расписывать все различия, они не радикальны, вообще не сильно разнятся правила и требования. Скорее всего пятый не станет исключением.





IntelXeon писал(а):
2.В Dominance War есть такое понятие как - тема конкурса (Были ли они в пред идущих DW) ?



Да, тема есть - по сути на данный момент это война нормов, демонов и машин в отдаленном будущем. В итоге очень большая свобода для творчества, хотя есть конечно сдерживающие рамки, но их тоже обсуждать бесполезно, везде свои, и творчеству не мешают





IntelXeon писал(а):
3.Стоит ли начинать продвижение в 3D персонажке сразу с участия в Dominance War ?



Как угодно, спрашивать у народа такое не стоит, адекватно сможете ответить только вы сами. Если цель прокачаться - можно и участвовать, делать для себя или для доминанса, разница не велика.



Если цель засветиться, пропиариться, показать себя большим компаниям, выиграть и тд. То... ну, можно тоже, чего мешает, просто шансов на это мало. Если прям очень надо выигрывать и не светить средней (не дай Боже слабой) работой - то лучше скилл качать до посинения, пару тройку лет.





IntelXeon писал(а):
я кого то буду напрягать на форуме



Вполне возможно, если будете всячески нарушать правила форума. А просто вести свой WIP и общаться с народом в рамках приличия - для этого форум и создан, и доминанс для этого.



Ответственность перед сообществом определяете сами, никто ничего не требует.





IntelXeon писал(а):
покорить минимум ТОП2000



Цель, по сути, означает завершить работу и выложить все необходимые шоты на сервер Артизанса, хот кубик с глазами)

Дата сообщения: 04.03.2011 21:42 [#] [@]

IntelXeon,

Цитата:
И точно хотел определить (во второй раз уже) какая ответственность будет на мне во время участия.



да елки-моталки, нет на тебе никакой ответственности. ни административной, ни уголовной - НИКАКОЙ. ты участвуешь в первую очередь для себя. если ты не закончишь работу к дедлайну, никто не вывесит твой ник и аватарку на виртуальный позорный столб для того, чтобы закидать их виртуальными помидорами. расслабься и рисуй Cool





Цитата:
Я привык на других CG сообществах задавать развернутые вопросы/ответы.



да развернутые ради Бога)) "многабукаф" - не порок. главное по делу бы они были, а не "мыслью по древу" Wink

Дата сообщения: 04.03.2011 21:50 [#] [@]

Ruslan писал(а):
Какие у нас суровые барышни - под "мясо" ваяют





Embarassed ну я да... немножко. Ну.. под мясо так хорошо работается ^__^





Aleks_T писал(а):
хватай, ато убежит!





эээ ну ка руки уберите, не надо меня хватать за всякое Smile Smile





IntelXeon писал(а):
И точно хотел определить (во второй раз уже) какая ответственность будет на мне во время участия. Что бы потом не жалеть что я кому то что-то мог подпортить.







да никакой ответственности кроме как перед самим собой. Никто за провал помидорами не закидает. мы ж тут не на работе, чесслово, тут ради фана и прокачки это делают. Так что планку ставишь сам себе, а не ходишь и не спрашиваешь у других "ох не подведу ли я кого-нибудь тут".





Даааа подведееееешь!! Если не закончишь будешь должен форуму сто тыщ мильенов денег!!!



Такая формулировка вас устраивает и стимулирует больше? Smile

Дата сообщения: 04.03.2011 21:53 [#] [@]

KageRott, благодарю за развернутый ответ. Больше вопросов нету.





Ratatosk, это я уже понял Smile





NorthernChild, понятно...





Я думал (практически был уверен) в том что при участии на Dominance War цель сделать качественную работу и результат повлияет на общий авторитет форума под которым ты выступаешь.





А оказалось что выбор форума связан лишь с помощью в WIP темах и с цветовой схемой и логотипах при создании персонажа.





ps



Больше вопросов нету. И сомнений тоже.

Дата сообщения: 04.03.2011 22:32 [#] [@]

IntelXeon писал(а):
цель сделать качественную работу





эта цель по моему по умолчанию должна стоять на ЛЮБУЮ работу, нэ? Оо то есть неважно, для себя, для клиента за бабло, на Доминанс... разве по умолчанию мы не начинаем работать с целью сделать что-то качественное (для своего уровня как минимум), нэ? Или уже я чего-то не понимаю.





IntelXeon писал(а):
повлияет на общий авторитет форума под которым ты выступаешь.





но никто, никто никогда здесь не будет гнобить кого-то за плохую работу. Потому что каждый здесь делает на ДВ максимум того, что может. И если уровень чуть ниже чем у какого-нибудь крутого корейца - при чем тут падение авторитета русского форума?



Или что, я вот не попала в топ-75, и что я уронила авторитет России? Что за бред?



Каждый делает как может, тут собрались люди с разным опытом работы и разными скиллами, тут просто невозможно выдержать ровную одну планку качества. Разброс был и будет , и никто по этому поводу, кроме вас, не переживает.

Дата сообщения: 04.03.2011 22:57 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132

Количество просмотров у этой темы: 729090.

← Предыдущая тема: DW5 3D ARTTalk final voting

Случайные работы 3D

СК-5 Нива
Conceptual Artist In The Dark
Роботесса
Crock
Руины
Современное кафе

Случайные работы 2D

Матиас и гипноптица
Ко си кодо шукар ром андэ кали стаги?
Mickeydick
Ничто не вечно
Skyline
персонаж к эг 3
Наверх