Список разделов » Dominance War 5

Dominance War V - Обсуждение

» Сообщения (страница 126, вернуться на первую страницу)

Outsider писал(а):
Пфф... опять Фред начал на жизнь жаловаться, это уже входит в привычку((





Ты считаешь что это нытьё? Нас поставили в известность, что конкурс закончился.

Дата сообщения: 17.06.2011 18:08 [#] [@]

Будем очень надеется, что все наладится. А Фреду конечно сейчас тяжело, негоже обвинять его в нытье.

Дата сообщения: 17.06.2011 18:21 [#] [@]

Xeno писал(а):
человека реально проблемы... очень большие проблемы.... а вы всё глагольствуете о неправильном голосовании и том что фрэд такой фрэд сякой



Уже голосование не обсуждают особо и Фреда не называют так. Люди были на нервах до обьявленя этой печальной новости и тогда да, обсуждали и их волновал вопрос голосования. Кто то все еще по инерции.



Сейчас понятно что конкурс остановлен и все надеемся что человек справится и не останется один с этим..





Не надо ссорится.

Дата сообщения: 17.06.2011 18:35 [#] [@]

flicker писал(а):
Ты считаешь что это нытьё?



Именно так, мы наблюдаем ту же картину, что и в начале конкурса, когда из-за какого-то поста на другом форуме конкурс имел все шансы не состояться и скором возвращением Фреда в строй из-за письма мифического русского поклонника. Довольно забавно вышло не так ли?



Я считаю, что любой организатор таких масштабных событий должен осознавать не малые проблемы связанные с этим и впервые на моей памяти этот самый организатор рассказывает, уже во второй раз!! всему миру о своих трудностях и бедах. В конце концов потеря офиса, хак голосования и эти самые hate mails (хотя дружественных писем и постов Фреду с поддержкой и благодарностями наверняка приходит как никому в этом мире))) не причина для того, что-бы забросить такой огромный, многолетний проект как GA, разве не так?



И когда это случилось? Точно в начале и в конце международного конкурса... Интересно правда?



Я не призываю обвинить во всем Фреда, я просто предлагаю взглянуть на все с другой стороны, так сказать трезвым взглядом вот и все)

Дата сообщения: 18.06.2011 01:06 [#] [@]

Народ доганяйтесь в ЭГ3, Рид организатор, так что все будет на отличном уровне, а не: из офиса выгоняют, денег нет, эпичный ролиг ваяем, еще 'хакнули' там что то) Доминанс уже не тот, Фред мог давно из него конфетку сделать для души и даже с прибылью себе на хлеб, ниасилил, знач не судьба, может действительно обстоятельства так неудачно сложились, а может и не совсем, всю правду знает только Фрэд. Сотни людей я уверен благодарны ему за 4 дв-вора. Но нужно двигаться дальше и нам или тому же Фрэду) Обидно конечно, что в 5-м dw столько народу нервов себе потрепало. Наверное один из самых неудачливых дв-ров, но хочется верить, что это еще не конец, все же конкурса такого масштаба больше нет...

Дата сообщения: 18.06.2011 01:22 [#] [@]

Который день читаю и тихо так окуеваю, что тут (и там) твориться. Меньше слов - больше дела, если есть чем поддержать Фреда и Ко - действуйте, а нет - расслабьтесь, "Shit happens"(c).

Дата сообщения: 18.06.2011 04:23 [#] [@]

Le$hiY я такого же мнения!!!!!!!!! Народ что никто никогда не сталкивался, к примеру, с реальными конкурсами и выставками??? ...когда творчесским людям приходиться самим БЕГАТЬ за спонсорами, чтото доказывать, организовывать...а то ещё и ПЛАТИТЬ за участие!!!!! И эти люди действительно чего то стоят!!!!!!



А тут вам нате.....всё на шару!!! бери не хочу!!!! Люди стараються!!!!Сразу ставте себя на их место и отбрасывайте свои героические илюзии!!!! Как думаете, справитесь лучше????????



..ну и чесно признаться.....оглянитесь!!! Разве много тут гениев собралось????????????...гыгы....а как требуют,.. как пафасно звучат на форумах!!!!!!! p.s.себя я не к тем ни к этим не отношу..я курю в сторонке и учусь магии.



Каааароче! РЕБЯТА!!!!!!! Давайте перестанем вымахиваться друг перед дружкой!Лучше делайте это своими работами!!!Посчитайте сколько полезного вы бы уже сделали.. пока тут писали!



И давайте лучше поймём и поддержим Оргов, они тоже не железные!



........ну вот и поругалась....!)





"Чтобы что то получить - нужно что то дать!"

Дата сообщения: 18.06.2011 11:48 [#] [@]

Outsider писал(а):



flicker писал(а):



Ты считаешь что это нытьё?





Именно так, мы наблюдаем ту же картину, что и в начале конкурса, когда из-за какого-то поста на другом форуме конкурс имел все шансы не состояться и скором возвращением Фреда в строй из-за письма мифического русского поклонника. Довольно забавно вышло не так ли?



Я считаю, что любой организатор таких масштабных событий должен осознавать не малые проблемы связанные с этим и впервые на моей памяти этот самый организатор рассказывает, уже во второй раз!! всему миру о своих трудностях и бедах. В конце концов потеря офиса, хак голосования и эти самые hate mails (хотя дружественных писем и постов Фреду с поддержкой и благодарностями наверняка приходит как никому в этом мире))) не причина для того, что-бы забросить такой огромный, многолетний проект как GA, разве не так?



И когда это случилось? Точно в начале и в конце международного конкурса... Интересно правда?



Я не призываю обвинить во всем Фреда, я просто предлагаю взглянуть на все с другой стороны, так сказать трезвым взглядом вот и все)



ну что я могу сказать, этот самый Организатор, которого считают нытиком, до ДВ 5. ОРГАНИЗОВАЛ и ПРОВЕЛ!! ДВ 1, ДВ2, ДВ 3, ДВ 4, и все все довел до конца, и вложился конректно там. с ДВ 5 нарос "большой ком" проблем, замечу Личных проблем. нужно брать лопату и разгребать его. и я бы на месте Фреда, забил бы на все ваши -наши "ФИ" и "Ату его, Ату!!", послал бы этот конкурс, со всеми нами- вами, куда подальше, и занялся бы своими проблемами.





Рисовали ради фана, участие в конкурсе бесплатное, денег участники конкурса, не тратили и не вкладывали, какие могут быть притензии ? кто каму и что задолжал ? у тех кто Сделал Арт, есть право на этот арт, он никуда не делся, они его продадут, подарят , на стенку повесят. вобщем работа не пропала, Фред не сбегает с чужими деньгами.

Дата сообщения: 18.06.2011 13:12 [#] [@]

Outsider



Знаешь лично я из этого нытья как ты говоришь, будучи сам организатором разных мероприятий для себя много уроков вывел из этой ситуации, спасибо ему что он озвучивал всё это. И я его действия понимаю.

Дата сообщения: 18.06.2011 14:57 [#] [@]

Господи, к чему столько знаков препинания и этих криков?Сами призываете успокоится и сами же продолжаете в который раз.



Все все уже обсудили давно. Но нет, надо поднимать тему заново. Будут известия о ситиуации, обсуждайте. А то странно читать как те, кто призывают не обсуждать конкурс и все то, что сейчас произошло, сами же пишут поэмы.



У каждого свое мнение. Расслабьтесь и не доказывайте никому ничего. Фред сам разбереться-надо будет, попросит помощи.

Дата сообщения: 18.06.2011 15:47 [#] [@]

а может закроете эту тему и будем ждать новостей?

Дата сообщения: 18.06.2011 15:51 [#] [@]

SintoRisky Tiodor



Да ладно вам пускай общаются высказывают своё мнение может кто то для себя к какому то решению придёт =) не обращайте внимания. Эта тема для этого и существует. Фреду от этого сотрясания буков всё равно хуже или лучше не станет. Переход на личности будем пресекать!

Дата сообщения: 18.06.2011 16:28 [#] [@]

Outsider



Перед тем как разводить подобные речи, попробуй в жизни оторвать попу от стула и организовать конкурс. Я тупо промолчу про то, что ДВ, это всемирный конкурс, который на своем горбу тянет человек. Тебе походу в жизни вообще не доводилось попадать в передряги.

Дата сообщения: 18.06.2011 23:57 [#] [@]

И только наверное я один не в курсе до конца что произошло. Тыкните меня куда почитать, что на данный момент там происходит.

Дата сообщения: 19.06.2011 12:40 [#] [@]

Ухх какой поток эмоций в мою сторону)) И все из-за того, что Фред вовсе не кажется мне таким простаком и мучеником, каким хочет казаться в глазах других. Если я единственный придерживаюсь такого мнения, пусть так...





ragga



А вот это уже хамство, ты не имеешь понятия ни обо мне ни о том, чем я занимаюсь, потому постарайся в дальнейшем избегать подобных легкомысленных высказываний, это далеко не выдает в тебе разумного человека

Дата сообщения: 19.06.2011 12:56 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132

Количество просмотров у этой темы: 730131.

← Предыдущая тема: DW5 3D ARTTalk final voting

Случайные работы 3D

Clock
Как птица
Goblin Archer, Mixamo Fantasy War Character Modeling Contest
ЗиЛ 164 Hot Rod
Dungeon
Concept Car

Случайные работы 2D

Light
Миры
Mountain Morning
Sectorial Transport
Red Lakes Pl. E3c
Strife
Наверх