Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Орион - Мир Беллатрикс - Простое место (персональный)

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

у тя трудолюбие - зашкаливает... накладываясь на потрясную искуссность...

Дата сообщения: 29.06.2011 05:10 [#] [@]

Очень здорово! Молодчина Wink



+1, засветов особых не наблюдаю

Дата сообщения: 29.06.2011 05:11 [#] [@]

Слушай, тут у нас какие-то проблемы с твоим емейлом, на него не доходят уведомления. Например вот тебе было ЛС отправлено, а емейл об этом тебе не дошел.



Ты не могла бы указать другой емейл, что бы не на базе mail.ru, если таковой конечно имеется?

Дата сообщения: 29.06.2011 14:28 [#] [@]

Странно как то... Я емейл поменяла конечно, спасибо.



Но вот тот что был указан я в упор не помню, его вообще по запросу не существует. И рассылка мне с АртТолка раньше приходила на мейловский но на другой адрес. Провалы в памяти что-ли))

Дата сообщения: 29.06.2011 15:26 [#] [@]

Как всё нравится, просто слов нет! Cool

Дата сообщения: 29.06.2011 20:10 [#] [@]

Всем спасибо!! Приятно, что нравятся работы.





Времени нету, нету и НЕТУ, поэтому заказчикам приходится долго и слезно выпрашивать бусики и сережечки. Вот такой я капризный мастер))



На замочек не смотрим - поменяла, и поменяла местами пару бусин потом. Фоткать уже времени небыло.



Кусочек лета))


Прикрепленное изображение (вес файла 112.5 Кб)
IMG_5163.jpg
Дата сообщения: 30.06.2011 16:20 [#] [@]

С удовольствием пролистал эти 4-е страницы... Даже не знаю, что еще сказать... пойду еще поразглядывваю )))

Дата сообщения: 02.07.2011 00:55 [#] [@]

mis.Tery ммм какая вкустняшка))

Дата сообщения: 01.07.2011 15:21 [#] [@]

ROFL героическая ты женщина mis.Tery



все так круто , что я прям не могу

Дата сообщения: 02.07.2011 16:52 [#] [@]

DmitriyDL



Kurg



Спасибо!





NorthernChild



После таких слов хочется отыскать серп и молот и с ними на амбразуру))) Спасибо!





Тут у меня уже пошло производство в промышленных масштабах, но фотоапарата нету, нечем сфоткать. Есть уже утвержденный макет подарочного магнитика для гостей и коробочки для него, скоро привезут материалы и у меня начнется активный бело-бежевый период)))

Дата сообщения: 05.07.2011 12:39 [#] [@]

Красивые украшения - особенно нравятся те которые максимально имитируют натуральный материал (камень ,кость ...) Малинки вкусняцкие ))) ням ... Успехов !!!

Дата сообщения: 05.07.2011 19:58 [#] [@]

v1806v



Спасибо! Жаль, что леплю все реже. Через месяц планирую полепить из самозастывающей глины (надеюсь что она не высохла в упаковке дожидаясь своего звездного часа))))

Дата сообщения: 05.07.2011 22:05 [#] [@]

mis.Tery



Я эту глину(самозастываику) маме подарил )))) не могу с неи совладать(с глиной))). Особенно мелкие детали плохо даються. (трескается при высыхании- особенно если очень тепло или жарко- приходиться смачивать чтоб не высыхала слишком быстро))



Хотя видел - некоторые освоили этот материал очень классно - особенно интерьерные вещи получаются интересные благодаря материалу. . Буду рад увидеть новое ))

Дата сообщения: 06.07.2011 12:14 [#] [@]

Эх, нет времени даже чтобы сфоткать, так и отправляю все не оставив фотки на память. Вот эти успела утром щелкнуть.





Попросила хорошая девушка белые лилии, с серебрянными блестками, длинные. А почему бы и нет?)) Я так вижу лилии это просто мой кармический цветок, ни разу не любимый но постоянно я его рисую. А теперь еще и слепила))


Прикрепленное изображение (вес файла 112.5 Кб)
lilii.jpg
Дата сообщения: 08.08.2011 23:15 [#] [@]

Из осенней коллекции))





Польская пластика, тонирование акрилом, фурнитура.



Серьги и комплект из заколки и сережек.


Прикрепленное изображение (вес файла 202.3 Кб)
dios.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 153.2 Кб)
idika.jpg
Дата сообщения: 02.10.2011 17:26 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 38837.

← Предыдущая тема: Сектор Феникс - Мир Протон - Сферленная (персональный)

Случайные работы 3D

Witcher Xxiii Age
Apc-001
Старая Фландрия.
Комуналка
Древние священные врата
Пантера

Случайные работы 2D

Алиса и кот
Revolt
этническое
Comic Book Hero
Атака
Dad
Наверх