Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

AHTUNG3591 VS VampireD

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

VampireD писал(а):
делаю только финал ворк от 5 до 7 дней



я плАчу Crying or Very sad

Дата сообщения: 06.07.2010 01:05 [#] [@]

BopoH писал(а):



VampireD писал(а):
: делаю только финал ворк от 5 до 7 дней





я плАчу





BopoH, а ты что думал, ЭТо , блин, нам не в тапки срать, тут все по взрослому - финал ворк от 5 до 7 дней. куда уж нам со своими этюдами.

Дата сообщения: 06.07.2010 01:11 [#] [@]

Проголосовал...



Ахтунг 5 - 5...Молоток...Добивай финал, пока в сермате больше нравится...



Вампайред 3 - 3 ...Обосновывать не буду так как уже все сказали, Сноудримс вчастности...





Вампайред, если мои глаза меня не подводят, то где-то прочитал, что ты делаешь скульпт мышью...Мой тебе совет, покупай планшет, лепить мышью это самобичевание...Я полтора года лепил мышью (ничего нормального так и не слепил), и после приобретения планшета заметил за собой что стал при скульпте в 3 раза меньше материться...Мышь по сравнению с пером - пустотный шлаковый кирпич...

Дата сообщения: 06.07.2010 09:49 [#] [@]

Slim Smile Попробуй воспроизведи моего киборга с планшетом. Или вообще любого) У троля именно Идея как раз стандартная, (про тех часть я молчу, ибо он как сказали не доделан) прокачай мозг, это образ придуманный другим человеком, расписанный кинематографом от и до и высосанный из пальца, бери и лепи, у меня же, полная отсебятина, нестандартный, анатомично правильный костюм, выглядящий как и должно киборгу, как сказал один чувак комментарий к нему "кажется, будто кибернетика вытекает из плоти", это я и вкладывал в свой образ, для меня это высшая похвала, cтоящая сотни шлаковых комментов. В общем о вкусах не спорят, я безмерно рад, что наши вкусы с тобой так сильно разнятся Wink

Дата сообщения: 06.07.2010 13:54 [#] [@]

VampireD писал(а):
анатомично правильный костюм, выглядящий как и должно киборгу,



Rolling Eyes Angel тихо сползаю под стол



это реально клиника.. люди разбейте уже кто нибудь ему его розовые очьки

Дата сообщения: 06.07.2010 14:05 [#] [@]

VampireD писал(а):
Slim Попробуй воспроизведи моего киборга с планшетом. Или вообще любого) У троля именно Идея как раз стандартная, (про тех часть я молчу, ибо он как сказали не доделан) прокачай мозг, это образ придуманный другим человеком, расписанный кинематографом от и до и высосанный из пальца, бери и лепи, у меня же, полная отсебятина, нестандартный, анатомично правильный костюм, выглядящий как и должно киборгу, как сказал один чувак комментарий к нему "кажется, будто кибернетика вытекает из плоти", это я и вкладывал в свой образ, для меня это высшая похвала, cтоящая сотни шлаковых комментов. В общем о вкусах не спорят, я безмерно рад, что наши вкусы с тобой так сильно разнятся





Angel все.!





VampireD, ну теперь тебе осталось тока самого себя канонизировать, для полноты картины. Rolling Eyes





hron писал(а):
люди разбейте уже кто нибудь ему его розовые очьки



Зачем? а над чем мы тагда угарать тут будем?

Дата сообщения: 06.07.2010 14:14 [#] [@]

Angel всем офисом

Дата сообщения: 06.07.2010 14:35 [#] [@]

Angel комплекс полноценности на лице ^__^

Дата сообщения: 06.07.2010 14:42 [#] [@]

Цитата:
Slim Попробуй воспроизведи моего киборга с планшетом. Или вообще любого)



Зачем мне впоспроизводить твоего киборга ??? Это честно говоря не сложно, но мне своего бы доделать Smile http://www.3dcenter.ru/forum/uploads/monthly_04_2010/post-56...



(Это тоже есть полная отсебятина, прошу воздержаться от критики, т.к ошибки и сам вижу)



VampireD лучше чем оправдываться за каждые косяки в работе и назыать всех невеждами, не понимающих ничего в искусстве, пойди и исправь недоработки...Если не умеешь принимать критику выход есть - не показывай ничего и сиди тихо радуясь своему таланту... Twisted Evil



Я чесн слово, тож под стол закатился, когда это прочитал...Angel

Дата сообщения: 06.07.2010 14:51 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
Зачем? а над чем мы тагда угарать тут будем?



да их и не разобьеш походу.. они бронибойные и антиударные. остается на него только молиться



о великий VampireD



notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy

Дата сообщения: 06.07.2010 14:59 [#] [@]

VampireD



еще раз напишу: хватит выкручиваться и оправдываться.



мы тут не школьники, втюхивать нам тут - у тебя не получится.





ты окружен, сдавайся.





"Вы имеет право хранить молчание ! Все что вы скажите, будет использовано против вас"



призадумайся какбе

Дата сообщения: 06.07.2010 15:13 [#] [@]

vadozzer писал(а):
ты окружен, сдавайся.



а сдастся, че делать с ним? нафига нам такой пленный, маеться с ним потом? предлагаю сразу растрелять Wink

Дата сообщения: 06.07.2010 15:26 [#] [@]

лучьше повеситьего за ногу на самое высокое дерево, пусть повисит в назадание потомкам

Дата сообщения: 06.07.2010 15:28 [#] [@]

Ха-ха ))) на счет мыши это конечно весело Smile



Даже Пиксолатор когда-то говорил что мышь для браша бесполезна





http://www.pixolator.com/showthread.php?t=60001 люди же не зря об этом пишут



Цитата:
it's not just recommended, a tablet is essential if you want to get anywhere with your zbrushing

Дата сообщения: 06.07.2010 15:35 [#] [@]

Киборг накрылся медным тазом, троль превозмогает, на том и порешили. Победил AHTUNG3591 rock

Дата сообщения: 06.07.2010 15:41 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 49616.

← Предыдущая тема: SinTez vs First Keeper

Случайные работы 3D

Abricol
High Templar
Ароматный кофе
Predw V - War General
Преторианец (praetorian)
спальня

Случайные работы 2D

Heath
Рогатка
Космический холод
Скоро Москва! Самолетом.
Беги, Принц!
Elf Mage
Наверх