Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

AHTUNG3591 VS VampireD

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

hron писал(а):
я могу набать кучу тем в випах в галерее он поудалял старые работы где ему постоянно говарят что нужно поправить где явные ошибки. но что постоянный ответ с гонором и пр суть которых сводиться к одному "Я сам знаю как лучьше нефиг меня учить я все делаю правильно идите лесом со своим мнением"





А кто вы такие, чтобы от него что-то требовать? Он Бог над своими работами и ему решать как надо и что надо.





Он вам что по ногам прошёлся вам стало больно и вы начали возмущаться и требовать. Нет, то то и оно? Вот когда начинают пинать и ли на ноги наступать тогда и возмущайтесь и требуйте.





Теперь я вообще склонен думать, что подобное поведение с его стороны не результат заблуждения в данный момент как бывает (все мы люди), а только самозащита, его пинают вот он и возмущается. Как в прочем и любой бы из нас это делал! Вы вправе только предлагать, а решение всегда останется только за ним (Как в прочем и за любым другим творцом над своим произведением). Не нравятся его ответы на ваше высказывания не пишите ему.





Думаю на этом пора заканчивать флудить все точки расставлены над И.



Думаю все стороны осознали свои ошибки также как я когда то и станут более снисходительны и мудрее в разговорах с апонентами.



Ждем работы. Smile

Дата сообщения: 25.06.2010 13:01 [#] [@]

Всегда есть куда расти, если бы работы VampireD бы ли бы такие ,я бы за него горой стоял бы и врядли у кого повернется язык сказать что это говённо.



Там автор не оправдывается за свою работу.



И думаю работа делалась не один месяц. Лучше посидеть, хоть год но сделать одну хорошую работу .



Что понравилось, там присутствует анатомия, архитектура, конструкция, и тд.



Я просто призываю тебя осмыслить свои работы, они хорошие, но есть много но……



Изменить подход к критике, будь более здерженей , всегда виднее со стороны. Надо уметь слушать. Попробуй создать вип, и колупай, делай голову ,пока она не будет анатомично верно, попробуй разобраться в форме в конструкции доспеха и тд. И перестань оправдываться и кидать ссылки на свою работу. Если говорят что гавно то нужно спросить , а что ребят гавно что не нравится, что можно поправить. Тебе все сами будут помогать. А как всё исправишь и сделаешь тогда и лавры будешь собирать. Но и после этого нельзя звездить, всегда есть куда рости.

Дата сообщения: 25.06.2010 13:07 [#] [@]

AHTUNG3591





И в результате будет получатся попса (потому что популярно) и человек потеряет любовь к творчеству, потому что это творчество его напрягает (точнее окружающие напрягают своим субьективным пониманием того как должно быть). Академизм это не та фигня которой надо тыкать в морду. Настоящие гении класть хотели на ваш академизм в своём творчестве, именно по этому их работы становяться новыми и гениальными. Именно по этому они первые, потому что ищут именно свой путь в творчестве, а не то как им кто то на что то сказал или указал. Всегда нужно тянутся за лучшими, а лучшие вращаются на своих планетах! По этому надо искать свою!

Дата сообщения: 25.06.2010 13:18 [#] [@]

Я за академизм, а вы как хотите. А великие академ знали будь здоров, поэтому и работы шедевральные. Если человек не научится понимать форму, видеть пропорции ,композицию и тд что можно сделать?

Дата сообщения: 25.06.2010 13:32 [#] [@]

Оставьте творца на едине с самим собой и в само-копании (не требуйте, а предлагайте).



Человеку свойственно искать самому решения, которые его прогрессируют и возводят на другой уровень более высокий. Но при этом не разрушается и его самобытность.

Дата сообщения: 25.06.2010 13:41 [#] [@]

flicker



Рид просил закончить флуд и я закончу это последнее что я напишу в этой теме



хочеш знать почему на него все накинулись, почитай его темы как на этом сайте так и на других и ты поймеш я надеюсь. но когда он напремер делает человека и там явные анотомические ошибки на которые ему вежливо указывают... на что получают ответ тот который я выше писал о какои своем виденьи может идти речь.

Дата сообщения: 25.06.2010 13:43 [#] [@]

Щас встряну, а то свербит уже. Думаю я, что проблема Антона в том что он хватается за огромный обьем работы не разобравшись в малом. Пытаясь завернуть сверзсложное-сверхдетализированное нечто теряет основу на которой это нечто должно сидеть.



Все

flicker писал(а):
Настоящие гении
прежде чем стать гениями и творить так как душа пожелает прошли через тот самый академизм. Перенеся эту народную мудрость в мир 3d можно сказать что прежде чем моделить персонажа нужно научиться моделить бокс.



А вобще можно конечно всю жизнь наслаждаться своим "творчеством" и вариться в компоте таких же "творческих" людей. (именно по этому никогда не критиковал и не комментировал его работы) Но тогда не нужно лезть с советами к тем кто пытается развиваться, а не "творить"

Дата сообщения: 25.06.2010 13:45 [#] [@]

Лично я за два года не увидел прогресса, по этому и ПРЕДЛАГАЮ набраться технических знаний, а это да дело хозяйское принимать или нет. Лучше вернуться с небе на землю и по впахивать. Тем более что потенциал есть.

Дата сообщения: 25.06.2010 13:48 [#] [@]

AHTUNG3591 это называется Педантизм.





Академизму он и без вас научится, когда будет ставить цели и понимать что не способен реализовать их без определённых знаний. Вот тогда он и полезет по учебникам.





Право не стоит умничать).

Дата сообщения: 25.06.2010 13:49 [#] [@]

А вот это уже вопрос спорный. Не возможно себя объективно оценить. Я то же в своё время на свои работы смотрел и думал они хорошие, через время оказалось всё треш. Но без труда и пинков не реально понять это.

Дата сообщения: 25.06.2010 13:59 [#] [@]

AHTUNG3591 ещё раз повторяю ни каких пинков, только комментарии. Человек сам для себя в праве решать что ему нужно, а чего нет. Это маньяков и преступников надо пинать, а здесь преступлений нет.





Насильным мил не будешь )

Дата сообщения: 25.06.2010 14:06 [#] [@]

flicker



Flicker сейчас глянул твои рисунки, строишь очень хорошо, особенно видно на наброске. Академ рисунком владеешь, так почему другу своему не посоветуешь?

Дата сообщения: 25.06.2010 14:09 [#] [@]

AHTUNG3591 потому что я мудрее. Smile

Дата сообщения: 25.06.2010 14:11 [#] [@]

А может жадинка Smile

Дата сообщения: 25.06.2010 14:16 [#] [@]

пинков небыло не кто не гнобил его работы! в самом начале всегда была критика и после его неодекватной реакции началось массоовое гонение и охота на ведьм с факелами)





тут больше сварка не из-за его работ а его поведения





я понял почему у него такое мнение о себя перейдите по сылке в его подписе на deviantart.net



там всем все нравится

Дата сообщения: 25.06.2010 14:18 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 49659.

← Предыдущая тема: SinTez vs First Keeper

Случайные работы 3D

Свинья и бабочки))
D46 Trident
Mwo_scout-2
Mod
Друидка
The World Is Yours

Случайные работы 2D

Red Truck
Gal
Scars
Торговец Хлаалу
Girl
Часовня
Наверх