Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Штайнберг

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

мало вариантов с "тазом". лепить просто так — все лепят.



я подружился с реальными людьми которые делают броники (!) очень крутые люди — сного инфы разной, был даже в цеху, после попал на Комбат и юкрэйниан милитари машин... бррр!



коробка окрашена зелёнкой,прикреплен шильдик — выежаем на полгигон (авторевю) всё — ищем трактор или полевуху.



две модели еще в тени...



динамика не знаю, моделинг как у всех ничё особого. ГАЗ видел сейчас,не думаю там можно развернуться .Юаза самой машины не даст полигона для творчества, у нас же как — разработали в 60-е и давай кабины менять (КАМАЗ облажался с брониками в этом году), а как юзабилити тестить стали — металолом с колёсами.



еслиб конкурс на эту тему, проработать ТЗ, померяться полигонами с профи...



ТАУБЕРГ вот где сила! в мастерской уходить аж не хоцца там просто ого как!

Дата сообщения: 24.09.2010 23:41 [#] [@]

211



Сложно тебя понимать по тексту, камрад, пока несколько раз по нему не пробежался. Смысл понял, удачи и успехов!

Дата сообщения: 25.09.2010 12:08 [#] [@]

Что еще вспомнил, может уже и знаком, здорово команда технику моделит.



http://www.precise3dmodeling.com/

Дата сообщения: 25.09.2010 12:15 [#] [@]

SAT — спасибо,знаем таких хлопцев!



а я застрял,на комуфляге подвеска от тежеловеса, рама тоже... я сдуру лепанул в внедорожник))))) а там корзина и кулаки жесть здоровые)))


Прикрепленное изображение (вес файла 211.8 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 26.10.2010 23:51 [#] [@]

жаль механиков-технарей мало н афорумах... красивые машины то лепить по чертежам — одно удовольствие, а как самом придумать так одни коромысла или бррр...


Прикрепленное изображение (вес файла 192.5 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 26.10.2010 23:52 [#] [@]

чур не ржать! тест — не итог. два остальных прототипа переделываю 8(


Прикрепленное изображение (вес файла 360.3 Кб)
0.jpg
Дата сообщения: 27.10.2010 02:19 [#] [@]

211 писал(а):
красивые машины то лепить по чертежам — одно удовольствие, а как самом придумать так одни коромысла или бррр...



Как я тебя понимаю Smile Детальки всякие, красота, люблю технические решения.



Я сейчас сам парюсь над своим спутником-зондом, детали подгоняя, пусть и вымышленные по большей части, но хочется чтоб все логично сходилось более-менее.

Дата сообщения: 27.10.2010 02:22 [#] [@]

Шов спереди разошелся и боковая решетка на капоте похоже кривая...так же как и заднее резиновое крыло (хотя может свет лег, или задумано так, не знаю). В целом хорошо все.

Дата сообщения: 27.10.2010 02:24 [#] [@]

резиновый "аля брызговик" на задней паре смят специально... крепление на таких машинах я просматрел — все экономят и просто на "зажим крепят". на ЭКСПО консервы были, там тоже резина провисает.Ощущение такое что просто вырезанная заготовка под камеру, прихлобыстили и всё.



Про шов не понял.

Дата сообщения: 27.10.2010 02:31 [#] [@]

Шов в том месте где капот и передняя радиаторная решетка стыкуются. Углы там скругленные.

Дата сообщения: 27.10.2010 02:34 [#] [@]

эти хрени?



боков море! — только в "Егерь", если еще не показвать зад ,я уже нарыл под 20 ошибок и расхождений от тех чертежей что я делал. траблы по всей модели.



не по геометрии(тоже море) — ручка возле двери отсутствует, неудобно в кабину лезть, и т.д.



вообщем править ,а там видно будет


Прикрепленное изображение (вес файла 102.4 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 27.10.2010 02:38 [#] [@]

И еще одна справа от верхней отметки у самого края картинки. Smile



Просто взгляд зацепился, но моделлинг хорошо идет, технично, продумано. Буду ждать следующих апов.

Дата сообщения: 27.10.2010 03:29 [#] [@]

Классно вышло, что ни говори!



А ты по чертежам делаешь? Я бы на подвесу поглядел...

Дата сообщения: 27.10.2010 06:01 [#] [@]

отдых окончен! все в строю, все бодры как бобры — поехали дальше



КРАЗ он самый



база та же "йогурт"



ПыСЫ Х-АРТ-Х подвеска сп_а у Камаза только с подушкой под ось на ресору и трешкой пневманитикой от ТАУБЕРГ, двиг и раздатка на 9 мм смещена, потому как ИВЕКО двиг класса "M"



Здоровяк "ЕГЕРЬ" вот этот изрядно похудел,чертежи показывать не могу есть уговор, но тушка скинула очень много и уменьшилась до длинны 7 метров


Прикрепленное изображение (вес файла 269.8 Кб)
momo.jpg
Дата сообщения: 21.11.2010 18:45 [#] [@]

если уж очень на подвеску посмотреть хотеть, вот он радимая в цеху как выглядит


Прикрепленное изображение (вес файла 80.8 Кб)
09.jpg
Дата сообщения: 21.11.2010 19:28 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 69795.

← Предыдущая тема: "Characters" sculpting sketchbook

Случайные работы 3D

Классический канделябр
Hondo Kitsune
Lich
Art Novo
Cherokee
Жажда

Случайные работы 2D

Чужой
волны
Olga_2
Посейдон
Тиран4
Девочка в лесу))
Наверх