Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Колизей

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Немного оживим обстановку


Прикрепленное изображение (вес файла 195.8 Кб)
Domik_out2_mini.jpg
Дата сообщения: 12.10.2011 13:18 [#] [@]

грубо раздумные мысли


Прикрепленное изображение (вес файла 143.6 Кб)
scenes.jpg
Дата сообщения: 16.10.2011 22:09 [#] [@]

годно оживил, мож чуть поразнообразней стены, чтоб трещинки там, потертости, ну и фонарики какие навесить draw

Дата сообщения: 17.10.2011 12:37 [#] [@]

VampireD писал(а):
мож чуть поразнообразней стены, чтоб трещинки там, потертости, ну и фонарики какие навесить





Для начала из этого домика разные постройки делаю, а потом соеденив можно будет разнообразить текстурку по местности.

Дата сообщения: 17.10.2011 16:22 [#] [@]

Вот она - башенка


Прикрепленное изображение (вес файла 101.3 Кб)
dtw011.jpg
Дата сообщения: 18.10.2011 02:52 [#] [@]

Как говорилось выше. Домик плюс домик = два домика с мостиком посрединке.


Прикрепленное изображение (вес файла 98.8 Кб)
Dom Most Dom.jpg
Дата сообщения: 21.10.2011 12:43 [#] [@]

Alex Wer Graf



Добавь в пролёт подпорные балки. Хватит двух по середине. Ато на такой длине они просто провалятся. Просто придирка архитектора. Wink

Дата сообщения: 21.10.2011 12:47 [#] [@]

Добавил так вот, всё путём? Посредине нежелательно, пути в обьезд небудет.


Прикрепленное изображение (вес файла 160.4 Кб)
Dom Most Dom3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 172.8 Кб)
Dom Most Dom3_v2.jpg
Дата сообщения: 22.10.2011 22:51 [#] [@]

Alex Wer Graf



Я же говорю - посередине. ))) Хотя для игры и так сойдёт. ты же не для строительства делаешь. ))

Дата сообщения: 22.10.2011 23:07 [#] [@]

Совершенно верно, не для строительства. Образование не соответствует этому и знаний мало.



С такими знаниями как у меня, я только конуру безопасную может сделать смогу. Smile





Но и не для игры, поликов много. Я тут блэндер изучаю, вот чтобы не лепить стаканы да табуретки делаю домики. У меня в воображении некая форма, вот я её и делаю пока что. Сейчас соберу всё, да на гору поставлю, солнышко привешу, будет картинка. Глупая наверно.







Про архитектуру потом почитаю, интересно стало что там да как.

Дата сообщения: 22.10.2011 23:39 [#] [@]

Вот собралось в нечто грубое. Видимо из-за плохого конвертирования цвета ползают по экрану.



Зато узнал как долго ждать конца обработки примитивного ролика при 100000 поликах.

Дата сообщения: 23.10.2011 02:20 [#] [@]

Собрал модель, сократил полики до 83000, сижу и думаю - А чего теперь с этим делать то?



Все мысли о завершении пока домики делал растерялись.

Дата сообщения: 24.10.2011 01:09 [#] [@]

Дорогие друзья и пока "не друзьзья". Если есть желание помогите советом как сделать хотя бы картинку из того что я настряпал - толстая бабища, дракоша и домики.



Изначально у меня небыло никокй мысли, просто помоделить, вот пришел к некому финалу и не хочется забрасывать модели зря. Думал состряпать картинку глупую, но жалко трудов вложенных.



Есть у меня одна индейка, но в ней огромный "?" не знаю как назвать. В общем проблемма с большими териториями. Всегда была как камень предкновения.



Вот, у меня даже вопрос сформулировать не получается, какой камень. Я расстояний больших в 3д не ощющаю.

Дата сообщения: 24.10.2011 20:34 [#] [@]

Alex Wer Graf писал(а):
помогите советом как сделать хотя бы картинку из того что я настряпал - толстая бабища, дракоша и домики.



Анимация будет?



Если да, то вот такой сюжет: среди китайских домиков и кривых сосенок гуляет дракон, входя то в один, то в другой домик. Когда он в очередной раз гоказывется внутри, из левого нижнего угла кадра появляется индюшка в образе "толстой бабищи", и зажодит в тот же домик. Дракон выходит через другую дверь, а домик, спустя пару секунд рушится. Когда оседает пыль, видно, что на развалинах стоит "бабища", сдувая пыль со своего оружия.



Если нет, то просто встреча персонажей на фоне этих самых домиков. А уж какова будет эта встреча, кто кого испугается или победит - решать тебе.



Дата сообщения: 25.10.2011 17:45 [#] [@]

Вот забор строим, он будет дорожку оформлять в тылу и к мостику идти.


Прикрепленное изображение (вес файла 52.6 Кб)
WallRoad_ texture_m.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 299.9 Кб)
Mostiki.jpg
Дата сообщения: 17.11.2011 01:25 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 33061.

← Предыдущая тема: Red shadow

Случайные работы 3D

Mass Effect Challenge Character
Зявр
Вордог
Gustov Bust (corridor Keeper)
Wrx Sti 2010
Дом отдыха

Случайные работы 2D

путь
Концепт_1
Космопсихиатрия - невозвращенный со звезд.
Surreal Sketch 1
Jina Hava
Gates In Fog
Наверх