Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 3D WIP

ЭГ2 / godcreated / Кан-дера

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Советую поискать фотки кастомов современных, там есть очень интересные идеи в плане конструкций байков, к примеру, диски без спиц, посадка ездока и т.д... Smile

Дата сообщения: 20.06.2009 00:56 [#] [@]

Аня, согласен, но попробую его сделать более лепым Surprised



я знаю что тетко могу нарисовать белее-менее нормуль, но нужно двигатся дальше и пробовать что-то еще Laughing



Rrrr, ща нагуглю че-то Smile

Дата сообщения: 19.06.2009 13:01 [#] [@]

вот, для примера)


Прикрепленное изображение (вес файла 138.9 Кб)
43.jpg
Дата сообщения: 19.06.2009 16:32 [#] [@]

да мужику на скетче пропорции подтянуть надо бы) а байк прикольный

Дата сообщения: 19.06.2009 21:43 [#] [@]

godcreated конструкционно очень не удачный мопед, хлипкий и маломощный.



И по размеру, относительно наездника - действительно как мопед. К тому же совсем не харлей а какой-то самодельный чопер.





Может быть отличная работа, если больше порассматриваешь рефы и лучше спроси где у мотоцикла что, если не знаешь, а то даже для фантастического нужна хотя бы минимальная логичность, что бы он смотрелся.





Удачи.





ЗЫ, Anya Seryapkina привет Smile

Дата сообщения: 19.06.2009 22:50 [#] [@]

freeray спс



Duke спс за дельные советы smile

Дата сообщения: 20.06.2009 02:25 [#] [@]

ррррррррр redjump


Прикрепленное изображение (вес файла 145.1 Кб)
-гонки2.jpg
Дата сообщения: 21.06.2009 23:32 [#] [@]

перс отстой! делай "стерву" не байке... Ээ.. они у тебя лучше всего получаются Smile)





пусть знают наших!





удачи МЕН!





P.S. Дави и Круши

Дата сообщения: 22.06.2009 03:42 [#] [@]

Спс, мэн! Twisted Evil





Так дело не пойдет, решил дальше думать над техникой.





Хоть правила до конца прочитал, а то как всегда, сначала рисую а потом узнаю что нужно было нарисовать Laughing



Трасса будет:



Кан-дера (под или над землей, по извилистым каменистым каньонам)





Пока такая тачела нарисовалась:


Прикрепленное изображение (вес файла 243.6 Кб)
-гонки2new_life.jpg
Дата сообщения: 23.06.2009 13:00 [#] [@]

Хоу! Класно! Продумывай еще, общая форма хороша, но пока не совсем внятна)))

Дата сообщения: 23.06.2009 13:11 [#] [@]

вооо, эт мне нра больше намного )



Мощь!

Дата сообщения: 23.06.2009 13:11 [#] [@]





сам байк нелеп Sad нафига рессор на раме? чтоб складывался на кочках? и по внешнему виду мощьности в нем, как в мотороллере максимум до 80 км/ч . ты всетаки посмотри рефы с байками... заодно посмотри где целиндры движка распологаються, судя по скетчу , гонщик будет сидеть какраз на моторе, к концу гонки заимеет себе реальный ожог полупопий Smile Drinks or Beer





то что ниже выложил , намного лучшее rock

Дата сообщения: 23.06.2009 13:17 [#] [@]

спс всем за отзывы!





Snowdreams хотел сделать че-то необычное и подальше отойти от стандартов а получилось совсем нелепо Surprised



так что байки в сторону, буду тачку рисовать Very Happy

Дата сообщения: 23.06.2009 13:38 [#] [@]

godcreated писал(а):
буду тачку рисовать



давай, одобрямс Smile



Удачи тебе!))

Дата сообщения: 23.06.2009 15:09 [#] [@]

godcreated писал(а):
хотел сделать че-то необычное и подальше отойти от стандартов а получилось совсем нелепо



Да это понятно Smile но логи ка должна присутствовать, например дальний вынос вилки, у мотоцыкла, существенно уверичивает радиус поворота, соответственно на трассе с крутыми виражами, гонщику придеться скидывать скорость до минимума чтоб вписаться Smile





но это к слову, я за тачку rock

Дата сообщения: 23.06.2009 15:30 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 35200.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - Ainex / mechanicus lacertus / Ур-гу

Случайные работы 3D

Бог Упокоения. Работа на Dw-v.
Дроу лоу поли
Непобедимый Маг
Беглец по мирам
Ultramarines Vs Orcs
столовая зона

Случайные работы 2D

театр
аврА некКА
Nec Videar Dim Sum
Чаепитие
John Bullet
Горящий Жираф, или Фрейд облажался...
Наверх