Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Гелион - Мир Гелион Прайм - Синий Чай

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Juvenile писал(а):
а мне кажется как то так





Ок мне нравится. так и будем делать))

Дата сообщения: 18.05.2009 20:50 [#] [@]

Вот поправил болванку, под вариант 3, шею еще порихтую, развертку сделаю и в браш.



Следующим шагом руки будут, потом одежда, если перс не надоест, а надоест окужением займусь, в частности той хреновиой которую он чинить должен.


Прикрепленное изображение (вес файла 64.6 Кб)
6.jpg
Дата сообщения: 19.05.2009 12:02 [#] [@]

Вот, наконец то ... Это оно Wink (я по поводу глазницы))



Уши как раз нравятся. Я бы все-таки теменной части черепа добавил

Дата сообщения: 19.05.2009 12:06 [#] [@]

Спасибо за похвалы, ценю, но с черепушкой пока немного повременю, шапку хочу прикольную придумать, может и не надо будет, такую с наворотами шапку, чтоб понятно сразу было что техник, чтоб с юморком немного, пока по юморку ниче в голову не лезет, но тут просто текучка заедает, так урывками делаю, да и голова текучкой забита. Confused Confused





Кстати РИДДИК форум у вас хороший много полезного, насмотрелся, много еть что подчеркнуть, да и народ не равнодушный в хорошем смысле, ну ШЕФ помнит помоему как меня на центре с этим випом разносили, сделал вот этого хрена, так ору было ужас сколько, хотя помоему вроде и ничего получилось, но я не спец, может и на самом деле все так плохо было, но это мой первый опят в браше был.





Правда это только скейч, ну набросок, мысли вслух так сказать.


Прикрепленное изображение (вес файла 142.7 Кб)
003.jpg
Дата сообщения: 19.05.2009 12:14 [#] [@]

Ребят есть вопос, а существуют какие то предпочтения по развертке башки перса???



Или по барабану??

Дата сообщения: 19.05.2009 21:41 [#] [@]

смотрю темку на центре счас..должен сказать что круто на самом деле...животинка вообще зачет)



по башке...не разворачивал никогда..но наверно не стоит разрезать в видных местах..режь затылок, темя, под подбродком..как-то так..и ухи наверно вообще отрезай)

Дата сообщения: 19.05.2009 21:55 [#] [@]

Juvenile писал(а):
смотрю темку на центре счас..должен сказать что круто на самом деле...животинка вообще зачет)



по башке...не разворачивал никогда..но наверно не стоит разрезать в видных местах..режь затылок, темя, под подбродком..как-то так..и ухи наверно вообще отрезай)





Ты случайно не пластический хирург?? Ухи ему отрезай.)))))) Wink Wink

Дата сообщения: 19.05.2009 22:14 [#] [@]

Блин текучка не отстает, как только сажусь что то для себя сделать, сразу всем надо работы нам надавать.





Вот немного побаловался и развертку сделал. потом покажу пока вот что вышло, и еще у меня вопрос, я слышал, что можно спрямо фоками текстурить, что и хотел проделать, немного посидев в шопе и сделав все рефы из разных фоток коллажем, там цветокорекция, и перс будет как на параде, подскажите как это делается.


Прикрепленное изображение (вес файла 236 Кб)
001.jpg
Дата сообщения: 20.05.2009 23:28 [#] [@]

Не хотят нам с тобой помочь техник. Crying or Very sad



Ага хозяин не хотят.


Прикрепленное изображение (вес файла 44.5 Кб)
glaz.jpg
Дата сообщения: 21.05.2009 02:57 [#] [@]

Smile) норм техник..морда грязная понравилась, но тогда уже и лобешник ему загрязни

Дата сообщения: 21.05.2009 03:13 [#] [@]

А давай хозяин ты мне руки приделай, я к ним по ночам являться буду.


Прикрепленное изображение (вес файла 88.1 Кб)
glaz2.jpg
Дата сообщения: 21.05.2009 03:18 [#] [@]

Juvenile писал(а):
норм техник..морда грязная понравилась, но тогда уже и лобешник ему загрязни





Да я ж обьясняю, я не текстурил еще, это так с материалами баловался, как текстурить не разобрался еще, я понял как касить посто, но ведь можно помоему и текстуры целиком натягивать, просто я вон слона красил, Г получилось, с близи лучше не смотреть, поэтому и прошу может кто урок даст или еще че.



Я посто все мышкой делаю, и так не просто, не могу к планшету привыкнуть, а мышкой неудобно плавно делать, поэтому точно знаю что не покрашу, надо текстуры в шопе делать и натягивать, тогда и рожу и лоб может быть грязный сделаю, хотя лоб наверное оставлю, потому как если все будет грязное, тогда непонятно будет где грязное где чистое.

Дата сообщения: 21.05.2009 03:21 [#] [@]

Ну никто не захотел помочь. пришлось долго рыть инет и сайт по этой теме нашел урок по текстурингу кентавра, наверное все его знают. выяснил, что можно заплинк юзать для такого текстуринга, вот что получилось, для меня это круто))) ну вернее я горжусь прямо собой. Embarassed Embarassed





Да и народ, вот просьба все таки помочь, при заходе в з-мапер он мне выдает вот сообщение, с инглишем у меня жуть как плохо, не пойму я че он от меня хочет, модель на четвертом дивайде. снижаю до 2 все равно не хочет, и выдает тоже самое, обьясните че делать, там вроде написано, но не выходит. Confused Confused Confused


Прикрепленное изображение (вес файла 303.5 Кб)
002.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 197.4 Кб)
7.jpg
Дата сообщения: 22.05.2009 12:01 [#] [@]

Развертку делай.

Дата сообщения: 22.05.2009 12:05 [#] [@]

Так он с разверткой, только текстуру один раз снял чтоб проверить и все пока, че надо текстуру применить??



Вот применил, все равно эту хрень выдает.


Прикрепленное изображение (вес файла 118.4 Кб)
8.jpg
Дата сообщения: 22.05.2009 12:07 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 39624.

← Предыдущая тема: Сектор Близнецы - Мир Поллукс - Рождение (общий)

Случайные работы 3D

Mercedes-benz-cls-class
Поджог великого храма
Tropicbobik
Вордог
Psyker Dark Redesign
интерьер в космостиле

Случайные работы 2D

Berserk
Адская колония
Друганы
портрет незнакомой девушки
Ночь
Unearthly Landscape
Наверх