Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Гелион - Мир Гелион Прайм - Синий Чай

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

попробуй с анатомией разобраться.



Я бы череп немного вверх вытянул. Но немного. И с боков сжать бы



Дальше, у тебя грудино-ключичная мышца ушла в челюсть и образовала там непонятный бугор. В природе она крепится к выступу черепа за ухом. Повернув голову влево, правой рукой, за правым ухом можно ее нащупать.



И попробуй убрать на глазнице эту впадину меж костями. как бы в одну линию его сделай.


Прикрепленное изображение (вес файла 84.7 Кб)
download.jpg
Дата сообщения: 18.05.2009 03:42 [#] [@]

Не я с шеей еще не разбирался, мышца, да знаю, ща пока просто как бы болванка шеи.



А по глазу да понял ок поюзаю, с черепушкой тоже, хотя тут вопос спорный так он немного дебилом выглядит что и хотел в общем.

Дата сообщения: 18.05.2009 04:04 [#] [@]

Aeroslon писал(а):
хотя ту вопос споный так он немного дебилов выглядит что и хотел в общем.



А, ну тогда можно)) Laughing

Дата сообщения: 18.05.2009 04:05 [#] [@]

Aeroslon писал(а):
Не я с шеей еще не разбирался, мышца, да знаю, ща пока просто как бы болванка шеи.



Твоя болванка шеи не поддерживает г-к-сосцевидную мышцу.Пересмотри топологию.Будет легче тогда лепить.

Дата сообщения: 18.05.2009 04:12 [#] [@]

IceSoul писал(а):
г-к-сосцевидную мышцу





Я до титек не дошел еще какая такая еще мышца?





Да и еще мне очень интересно знать почему мою фотку используют на этом форуме в качестве смайлика? Я имею ввиду вот этот- Laughing ?

Дата сообщения: 18.05.2009 04:24 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
у тебя грудино-ключичная мышца ушла в челюсть и образовала там непонятный бугор



Все та же...

Дата сообщения: 18.05.2009 04:32 [#] [@]

Aeroslon писал(а):
Неее это я смотрел, все изучил, говорюж полдня тут форум рою))), потому как новичек в этом деле. Я спецом их так утолщил, мне просто они так более живописными показались, а так я и остроконечные пробовал и типа трубочками, ну как хоботы по бокам, но он был похож как будто ему в уши по члену вставили, отказался от этого варианта. не стал так малого мучить, ему еще в деревне жить да жить, засмеют. Эти мне показались более прикольными, может опущу потом верхние кончики вниз, чтоб еще больше торчали, ну примерно помните в гарри потере гоблин был такой все с носками носился придурок.



Я имел ввиду не форму уха и его ширину, а именно толщину.



У тебя кончики ушей смотрятся толще чем у основания, из-за этого они стмотрятся чуждо, как приклееные.



ИМХО у основания ушей (где они к черепу крепятся) надыть делать толще. И надыть проработать внутреннюю форму уха, эту... улитку или как она там называется Smile

Дата сообщения: 18.05.2009 10:19 [#] [@]

Zhev писал(а):
Zhev
я поражаюсь, вам персонажникам, что у перса рот на полхари, накого не удивляет и нос непонятной формы))), а вот ухо почемуто у него должно быть четко как у человека, именно с раковиной, улиткой и все такое, я своему в ухе 2 дырки сделал, просто захотелось, поэтому ну давайте оставим таким, ну пож, а по толщине ок гляну.

Дата сообщения: 18.05.2009 17:16 [#] [@]

Брови и уши поделал, уши правда улитку не стал трогать, шею пока тоже не тогал, решил немного отвлечься, так что как там глаза?? Так лучше и уши сделал одинаковые по толщине, только мочку утолщил немного. Плюс подергал нос, помоему такой чуть лучше, но брови мне все равно не нравятся, буду в браше там кистью которой двигать можно смотреть.





А да забыл, на шапке еще такие прикольные очки типа ночного видения приатачу. полоска металлическая для это именно, и наверное, по бокам ушей на полосках болтающихся сделаю потом набалдажники с украшениями.


Прикрепленное изображение (вес файла 93.5 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 18.05.2009 18:22 [#] [@]

Aeroslon писал(а):
я поражаюсь, вам персонажникам, что у перса рот на полхари, накого не удивляет и нос непонятной формы))), а вот ухо почемуто у него должно быть четко как у человека, именно с раковиной, улиткой и все такое



При чем здесь как у человека?... я же пишу, что проблема не в форме, а в том, что оно смотрится чуждо, как приклеенное...



Ты сам обозначил наличие улитки, но откровенно антианатомично. Если не получается сделать нормальное ухо (я кстати тоже еще ни разу не замоделил эту самую улитку Smile ), то сделай ухо вообще другое, где улитки быть не должно по определению… например трубочку как у Шрека.

Дата сообщения: 18.05.2009 19:00 [#] [@]

Zhev писал(а):
например трубочку как у Шрека.





Да я ж и говорю. что эти трубочки пробывал, смотрится как будто ему гандоны прилепили на уши)))., но ок попробую другие.





Я тут вот немного в браше хотел понять как он у меня в результате примерно должен выглядеть, подергал его, чуть морщинки обозначил, вроде ничего так, особливо третий вариант на техника похож. прикольный, но вот хотел посоветоваться, кому как??? По мне так третий улетный, но и второй ничего, если приглядеться, точно не могу сам решить. Шапку удалил, буду еще думать. если не придумаю, то эту опять сделаю, но уже поаккуратнее.


Прикрепленное изображение (вес файла 141.5 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 18.05.2009 19:08 [#] [@]

А попробу их совместить, взять за основу можно вариант 1: уши оставь в1, злым как в2, нижняя губа в2, подбородок в1! имхо конечно

Дата сообщения: 18.05.2009 19:39 [#] [@]

Не если губу делать как во втором, а подбородок оставить, то он очена бальшая насяльника, я пробывал, здесь показываю три варианта, что мне понравились. А че третий вариант вообще не катит??

Дата сообщения: 18.05.2009 19:45 [#] [@]

вариант 3 жгет определенно) только челюсть подравнять...убрать эти обвислости..и будет гут имхо

Дата сообщения: 18.05.2009 19:57 [#] [@]

а мне кажется как то так


Прикрепленное изображение (вес файла 43.6 Кб)
download.jpg
Дата сообщения: 18.05.2009 20:02 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 39622.

← Предыдущая тема: Сектор Близнецы - Мир Поллукс - Рождение (общий)

Случайные работы 3D

Учебное настроение
The World Is Yours
Охота не Левиафана
Охота
Интерьер маяка
Бегущие по волнам...

Случайные работы 2D

Hunter
Дева болотная
The Abductoid
Dragon
Sanabis
Водоросли
Наверх