Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)
"Пекло"
| Автор: Ferodun | мне показалось ?? или когда перс на лифте спускается картинка немного фликкерит ?? или это блики такие ?? 
 а в целом труд проделан конечно титанический.... супер... | ||
| Автор: Oggi  | 
 
 
 Это блики, хотя они дрожать не должны, но почему-то так. | ||
| Автор: SAT  | Не, ну здорово, криоген меня разбери) | ||
| Автор: charlyxxx  | Очень круто! И все один, мододец! Когда ж намечается выход? | ||
| Автор: gUnter  | пардоньте если что | ||
| Автор: gUnter  | в гранях, если что | ||
| Автор: Oggi  | gUnter, зачем это? Помоему так хуже. | ||
| Автор: gUnter  | если она не человек, то умываю руки+) | ||
| Автор: Oggi  | AZARKANT Скоро, самые тёмные уголки вселенной, откроют свои секреты! ___________________________________________________________________________ 
 Всем привет! Это первый официальный тизер моей короткометражки Azarkant. 
 В будущем, команда исследователей отправляются в долгое десятилетнее путешествие к далёкой планете, в поисках новой жизни. На своём пути они сталкиваются с огромным, брошенным космическим кораблём, дрейфующим на орбите таинственной планеты. Они стыкуются и идут внутрь, предвкушая великие открытия и даже не подозревая о том какую страшную тайну хранит этот корабль. 
 Для дополнительной информации, пожалуйста посетите сайт проекта: Или заходите на страничку в Фейсбуке: 
 Приятного просмотра! 
 
 
 
 
 | ||
| Автор: JLivy | Круто. | ||
| Автор: jon  | Все очень круто, даже очень! Я восхищаюсь тобой. Твой тизер напомнил мне проект , тот проект тоже построен на энтузиазме одного человека, который создал большую часть графики, и даже более. Желаю тебе Эпических успехов, и не менее глобальных обновлений в твоём проекте. 
 P.S. Ах да, давно слежу за темой. : ) | ||
| Автор: Oggi  | Спасибо! 
 jon Я о проекте  "The Lord Inquisitor" узнал наверное неделю назад, тоже был поражен, а ведь они его собираются минут на 20 делать, кажется. У меня всё гораздо скромнее. | ||
| Автор: rodion vlasov  | яб посмотрел такой фильм)) а так не верится что все это делает 1 человек) вобщем нереально круто, успехов!  | ||
| Автор: SAT  | Oggi А, я понял, это Прометей - не вошедшие сцены  | ||
| Автор: Boomba  | Супермегагиперкруть, снимаю шляпу. С интересом наблюдаю за вашим проектом. | 
Страницы: 1234567891011121314151617
Количество просмотров у этой темы: 110669.
← Предыдущая тема: Вопросы по топологии




















 2015 © ART-Talk.ru - форум про компьютерную графику, CG арт, сообщество цифровых художников (18+)
2015 © ART-Talk.ru - форум про компьютерную графику, CG арт, сообщество цифровых художников (18+)