Список разделов » Dominance War 5

DW - Обращение основателя

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Ребят (Рид, главным образом), а тут скидывается только Арттолк? Нормально будет, если я повешу все эти кошельки и счета в теме на Рендер.ру? Или лучше копить и отдавать отдельно от каждого форума, как думаете?





П.С. По теме... Честно говоря был в легком шоке, когда узнал, что такой монстр, как ДВ, за которым стоят мировые имена, висит всего на одном человеке... Фред конечно молодец. Очень надеюсь, что ему воздастся за старание.

Дата сообщения: 13.12.2010 21:18 [#] [@]

Нда... если бы Фреда изначально проконсультировал юрист и хороший промоутер, точно бы на данный момент миллионером стал.



Просто хотя бы 1 доллар с участника за участие, уже сумма...





Мне это напомнило ситуацию с создателями интернета... Придумали парни штуку, организовали, запустили и ни копейки за это не получили, очутились за бортом.





SwordLord, я думаю будет вполне правильно если скинемся всем альянсом. Ну или хотя бы русскоязычным сообществом.



Подсчет сумм и номера кошельков, чьи переводы дошли, веду на первой странице темы. Если будешь опубликовывать, не забудь это упомянуть. Что бы люди не переживали.



Smile

Дата сообщения: 13.12.2010 21:21 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
SwordLord, я думаю будет вполне правильно если скинемся всем альянсом. Ну или хотя бы русскоязычным сообществом.



Подсчет сумм и номера кошельков, чьи переводы дошли, веду на первой странице темы. Если будешь опубликовывать, не забудь это упомянуть. Что бы люди не переживали.



Отлично! Спасибо! Сейчас запостю номера кошельков на Рендер.

Дата сообщения: 13.12.2010 21:26 [#] [@]

(для москвичей)



Пытался положить деньги на вебмани с трех терминалов: в "Связном", "Седьмом континенте", "Авоське" - терминалы глючило (не могли связаться с базой данных).



Так что отправил из "Связного" на яндекс-деньги (комиссия 2 процента).





P.S. Записывайте навсяк-пожарный не только номер кошелька веб-мани, но и яндекс-деньги.

Дата сообщения: 13.12.2010 21:32 [#] [@]

FedDark писал(а):
а прикиньте если с cg-land все участники доминанса скинутся по доллару, бедет более миллиона баксов)))







тогда думаю они свой собственный DW откроют на эти деньги.)

Дата сообщения: 13.12.2010 21:40 [#] [@]

PSIwolf писал(а):
P.S. Записывайте навсяк-пожарный не только номер кошелька веб-мани, но и яндекс-деньги.



Уже исправился. Веду подсчет как ВМ кошельков так и ЯД.

Дата сообщения: 13.12.2010 22:03 [#] [@]

Печально, что у Фреда не было средств на то, чтобы сделать DW брендом с широкой узнаваемостью. Не только среди профильных художников, но и среди игроков. Иногда мне приходилось объяснять что такое DW даже близким к профилю людям. Были хорошие попытки (игровые издания, стенды на игромире), но бюджет явно не позволял сделать так, чтобы это было заметно.





Возможно, я сейчас не прав, но я не помню, чтобы тему doinance war хоть как-то освещали на более-менее крупных игровых интернет-ресурсах, по краиней мере в России. AG.ru? Playground? Я не нашел упоминаний в новостях или где бы то еще (даже на форумах?) ни о конкурсе ни об участии arttalk и cgtalk, ни даже о том, что наши художники выигрывают эти конкурсы. Учитывая масштабы Dominance War (вспомните четвертый!) - это просто срам и потребл@тство. На этом фоне даже зомбоящик смотрится выгодней чем ПИЖы. Поправьте меня, если все было, но я проморгал. Просто поиск по ag.ru показывает, что на запрос "Dominance War" ничего не найдено. А гугл не знает как связать Dominance War и Playground.ru





Кого не спросишь - они все горой за развитие индустрии. Ну так поддержите это самое развитие, потому что можете. Но, похоже, поддержка индустрии наших товарищей с ag состоитв том, чтобы обкакать готовый результат корпоративного геймдева. Гниленько, господа.

Дата сообщения: 13.12.2010 22:07 [#] [@]

SummerLynx, согласен.



Но я думаю немаловажную роль здесь играют все те же деньги. Более-менее поднятые ресурсы просят за одно упоминание чего-то, со ссылкой, очень неслабые деньги. Такие ссылки продаются на специальных биржах. А постить за спасибо, как минимум ниже их достоинства. Но возможно я неправ в данном конкретном случае.

Дата сообщения: 13.12.2010 22:13 [#] [@]

Мне кажется что Фрэд сейчас больше деморализован, чем выдохся), может если до него дойдет, что его поддерживают горой не только админы форумов, а все пользователи 'dow', за исключением пары негодующих, то может он одумается и возьмет руль в свои руки опять, как то глупо отказываться, отстроить и передать другим такой проект с которого сейчас самый сок как говорится делать и в финансовом плане тоже, это же его мечта как говорится, а тут шакалы какие то и все под корень...ему решать конечно Surprised

Дата сообщения: 13.12.2010 22:27 [#] [@]

RIDDICK, да, конечно деньги никуда не исчезли. Но учитывая то что написано на AG сейчас, если включить поверх Goggles, не кажется что у AG все замечательно с репутацией. Возможно, им было бы даже выгодно сделать вид, что они реально поддерживают геймдев простой новостью о начале DW и о победе slipgatecentral (aka Molotov), например. Я уж молчу о том, чтобы отвести DW место в их базе GEO, где можно было бы показывать работы, например.





Просто в данном случае разговор идет не о пеаре коммерческого продукта, а о действительно развитии геймдева, его графической части. Учитывая международные масштабы и успешное участие России - это можно было бы заметить. А так, получается, что у них плохо с выполнением миссии.

Дата сообщения: 13.12.2010 22:30 [#] [@]

ну елки зеленые...



зла прям не хватает Т__Т



Фреду уважение, благодарные поклоны и наилучшие пожелания на будущее. такое дело начать и 5 лет тащить. он настоящий ниндзя, фанат своего дела и мужик rock





P.S. товарищи, если не трудно кому, в личку киньте поэтапно, как перевести бумажные денежки? йа технический-клинический идиот и терминалы являются для меня неприступной крепостью и ацкою машиной Embarassed

Дата сообщения: 13.12.2010 22:32 [#] [@]

Я с вебмани никогда не работала, мне проще всего было бы на пейпал перевести.



RIDDICK ты не в курсе, есть ли у Фреда пейпал аккаунт?

Дата сообщения: 13.12.2010 22:38 [#] [@]

Ratatosk, как бы невзначай, из за угла, подходишь к любой вот такой вот грозной машине:









Тыкаешь в нее пальчиком, а именно туда где написано "пополнить кошелек вебмани",



В выскочившее окошко вписываешь номер кошелька R663877424742 и жмешь Ок.



Когда система примет номер, скажет что можно вносить деньги...



П.С. не забудь на всякий случай сохранить чек.





Просмотрел толкьо что АГ.ру



[рыдаю] посещаемость мегабешенная... цена за размещение банера более 1 миллиона рублей, это при том что все рекламные места забиты.... [/рыдаю]

Дата сообщения: 13.12.2010 22:40 [#] [@]

Illusion, конечно есть... вот http://www.dominancewar.com/2010/en/sponsors.php#artist



П.С. Пожалуйста, опиши в ЛС как собираешься на пейпал переводить.

Дата сообщения: 13.12.2010 22:42 [#] [@]

RIDDICK, о, вот спасибо, постараюсь на днях произвести штурм этого техно-монстра *,*

Дата сообщения: 13.12.2010 22:45 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 128523.

← Предыдущая тема: Fred, come back....we need you!

Случайные работы 3D

(16+) Human Cadaver 3d Model
"Выживаем как можем". "Экипируй Вселенную Метро 2033"
Богиня
Ангар 5
Dragon Master
Hedgehog

Случайные работы 2D

Warrior''s Rage
Soldier
Дней моих паруса
Малыш и Карлсон
Противостояние
Z 7e82c5ce
Наверх