Список разделов » Dominance War 5

DW - Обращение основателя

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Похоже moneybookers не работает с другими системами вроде вебмани и яндексденьги, с moneybookers можно деньги только на email переслать, что это и как это, понятия не имею, буду искать терминал

Дата сообщения: 14.12.2010 02:55 [#] [@]

Эх, знал бы Фред Русский язык, как бы ему приятно было читать нашу тему, видеть столько друзей и доброжелателей Mad

Дата сообщения: 14.12.2010 03:12 [#] [@]

Это нада же как из-за 2-х баксов народ ведется...У меня слов нет, только мысли, да и те матом...



Разживусь денежкой закину на счет...

Дата сообщения: 14.12.2010 03:16 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Эх, знал бы Фред Русский язык, как бы ему приятно было читать нашу тему, видеть столько друзей и доброжелателей



пусть гуглом посмотрит Smile думаю смысл поймет

Дата сообщения: 14.12.2010 03:23 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Эх, знал бы Фред Русский язык, как бы ему приятно было читать нашу тему, видеть столько друзей и доброжелателей



Может откроем спецальную ветку, где напишим благодарности и респекты Фреду на английском?) а ему ссылку дадим. Думаю даже те, кто английский знает не очень, с помощью гугл транслейт справятся с парой пердложений. А такая поддержка ему сейчас очень нужна и мегаприятна.

Дата сообщения: 14.12.2010 08:13 [#] [@]

факин щит... Вот это новость. Скинусь на днях.



Зачинщикам - гареть в аду.

Дата сообщения: 14.12.2010 10:43 [#] [@]

Огорчила, опять же, человеческая жадность и зависть. Человек, старался сделать нашу жизнь веселее, а его с грязью смешивают...Думается, большинство участвует в конкурсе, не ради призов..Вообщем, обидно! Действительно, обидно.





Буду возле банкомата - закину.

Дата сообщения: 14.12.2010 11:21 [#] [@]

Да новость под Новый год не очень радостная, буду возле терминала обязательно подкину денюжек Smile



Тут уже упоминалось о Goggles, Twisted Evil зайдите на polycount и посмотрите что наши им нарисовали

Дата сообщения: 14.12.2010 11:43 [#] [@]

Цитата:
зайдите на polycount и посмотрите что наши им нарисовали





Ссылку кинь сюда куда смотреть. Confused

Дата сообщения: 14.12.2010 11:57 [#] [@]

Жаль, что так все обернулось. Жалко и странно. Человек проделал титаническую работу. Проделал здОрово. И теперь это останется ему лишь "как полезный опыт в жизни"...По-моему, близарду недурно бы заключить с ним контракт, а то и в штат взять....

Дата сообщения: 15.12.2010 00:02 [#] [@]

http://goggles.sneakygcr.net/



Drag this bookmarklet to your bookmarks bar



You need Firefox or Chrome to use goggles





Crying or Very sad уже подтерли

Дата сообщения: 15.12.2010 00:11 [#] [@]

Надеемся на лучшее и не вешаем нос redjump



вечером скину немного денег

Дата сообщения: 14.12.2010 13:06 [#] [@]

Очень нравится идея благодарственного письма или темки на форуме на инглише специально для фреда(помимо нашей небольшой денежной помощи).



Я думаю ему правда будет приятно, если он будет знать, что его подерживают.





Остальные коммьюнити интересно как на это все отреагровали?

Дата сообщения: 14.12.2010 13:08 [#] [@]

А много забавного на поликаунте пишут Smile скандалы интриги расследования - показать все что скрыто.





Сам долго удивлялся что с таких массовых мероприятий фред еше и в минусах остался. Почему он раньше не забил тревогу, что дело-то убыточное. Ему бы наверняка помогли так же как сейчас здесь.





Все очень странно и печально. Фред реально проделал невозможную работу. Много ли из вас - нас отдаст последнее, залезет в долги (20 штук зелени по его словам) и потратит наследство - чтобы сделать всех художников счастливыми? Эх непросто там все, как мне кажется.

Дата сообщения: 14.12.2010 14:09 [#] [@]

Друзья, да ситуация не из приятных и действительно не редко всречающаяся в творческой среде, человек положил свои силы , душу (делал всё от души) за други своя, а человек с открытым сердцем очень уязвим, непонимание , завись, жадность, итд. может больно ткнуть булавкой в самое сердце. Фред сейчас находится на пороге творческого самоубийства, и в наших силах либо подтолкнуть либо удержать его от этого поступка. Положение вещей "Мавор сдела своё дело, мавр может уйти"на мой взгяд неприемлимо. Человека надо убедить если хотите уговорить. С уходом идейного лидера пропадёт очень многое, а главное дух конкурса, на оломках конечно со временем возникнет что то другое но это будет совсем другой конкурс, и не факт что он будет лучше. Пуза в два три дня и можно говорить с Фредом, эмоции схлынут и можно конструктивно осудить дело, а тут и деньги наши "поспеют".

Дата сообщения: 14.12.2010 14:23 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 128493.

← Предыдущая тема: Fred, come back....we need you!

Случайные работы 3D

Мотоциклетный шлем
The Gangster
Morning Sun 03
Маска стража башни
Спаленка!
Грустный Конь-Капот

Случайные работы 2D

Иллюстрация.
Концепт-арт оружия
Red Shorts
Пирамида в джунглях
Воспоминания - призраки
Humpbacked
Наверх