Список разделов » Dominance War 5

DW - Обращение основателя

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

SummerLynx



Расскажу одну поучительную историю.



Я на одном известном игровом ресурсе (не буду говорить на каком) сделал совершенно нейтральную тему про финал тогда еще DW III. Написал, что так мол и так, в номинации 3D победил Дмитрий Паркин, с работой Imrod. Вот ссылочки, посмотрите, зацените.



Примерно, спустя два-три поста пошли сообщения в духе "и такой отстой на первом месте?!". Где-то на десятом посте я снес эту тему и больше попыток популяризировать DW в русскоязычном игровом коммьюнити не предпринимал. И не предприму в ближайшем будущем.



Мораль - грустная.

Дата сообщения: 13.12.2010 22:47 [#] [@]

Мда... Грустно.. Надеюсь ДВ продолжит свое существование не потеряв в качестве. Мои 3 копейки для проекта выслал.

Дата сообщения: 13.12.2010 23:08 [#] [@]

Фуээээ – вот мое мнение по поводу сложившейся ситуации. Ну и конечно, помогу чем смогу) Завтра кину денежку.

Дата сообщения: 13.12.2010 23:12 [#] [@]

Busina, даже догадываюсь что был за форум. Но не все такие, к радости, так что продвигать можно)





А вообще согласен с VampireD, как-то слишком быстро Фред сдался (Наруто никогда не сдавался))), судя по поддержке от большинства участников - не все потеряно. Понятно, что всех деталей не знаю, но все же, вон тот же гигант Википедия - полностью бесплатная (это их главная идея), но держится, хотя там понятно, поддержка каждый год от пользователей нехилая. Но тут вполне можно вводить небольшую коммерцию, типа продажи тех-же буклетов по 2$. Уверен, что лишь малая часть неадекватно отреагирует, большинство не против халявной рекламы, а те кто против - жмут галочку "no", все честно и прозрачно.



Думаю Фред непоколебим в этом решении будет только от того, что его реально вся доминанс-кутерьма запарила за эти годы. В остальных случаях - должен триумфально вернуться, повестись на подобные жалкие провокации - это как-то выбивается из стиля ниндзя, раз уж Фред его придерживается. Помимо денег надо всем форумам собрать большое письмо с подписями тех, кто против отставки Фреда.





"Слушай, просто подпиши эту долбанную петицию!" (Postal)

Дата сообщения: 13.12.2010 23:36 [#] [@]

Заканчиваю финал а в голове Фред засел...и одна мысль на ум пришла. Blizzard(опять все привело к метели)) одна из самых успешных игровых компаний, что не игра так шедевр. Успех за успехом, деньги за деньгами. Что им стоит поддержать такое ежегодное событие? Чего им для этого не хватает? Людей? Денег? Опыта? Благодаря DW каждый год к ним на работу устраиваются профессионалы своего дела. Так неужели(может быть я что то не понимаю или вообще глупости пишу)ради своих же интересов нельзя хоть как то материально поддержать это мировое комьюнити висящее на шее одного человека? Я прекрасно понимаю, что у каждой компании есть своя внутренняя политика которая строго законспирирована и каждый сотрудник компании занят своей определенной работой и должен концентрироваться только на ней. Каких трудов стоит нанять пару человек(пусть они даже не сидят в офисе а располагают отведенным для DW бюджетом любым приемлемым для компании способом) в помощь Фреду специально для подобного действа? Три человека+финансовая поддержка - уже гора с плеч. Три стороны получают свою выгоду: Blizzard - проф.сотрудников, Фред - занятие любимым делом, мы - DW и море счастья. Конечно есть вероятность того, что нам мало что известно(в частности)о зарубежных компаниях и как они вообще смотрят на это дело в целом. Но как видно из данной ситуации им и без этого неплохо живется. Как то досадно.





О каких призах идет речь? Разве этот пункт служит главным мотиватором для участия? Мысли вслух





RIDDICK +1 AG.ru и прочее

Дата сообщения: 13.12.2010 23:51 [#] [@]

тут вот на рендере товарищ Monkibase





такую вот цитату привел



Цитата:
As for Polycount specifically: Everyone is welcome to sign-up and join for future Dominance War’s, post DW 5. However, moving forward we’re going to be doing our best to host our own sponsored contests in the same vein as the Team-Fortress 2: Polycount Pack – great theme, great spec’s and prizes worth wanting. We feel a lot better about you guys – our community – being a part of something we organize rather than elsewhere so we know that the community is what is in the best interest of the organizers.







Вольный перевод:





Цитирую:



Что касается Поликаунта: Мы не против, чтобы вы регестрировались и учавствовали в будующих Dominance War. Как бы то ни было мы будем двигаться дальше и проводить наши собственные конкурсы с хорошим спонсорством в русле подобном конкурсу Team-Fortress 2: Polycount Pack - классная тема, отличные призы достойные усилий. Мы более спокойны за вас, ребята - за наше комьюнити - когда вы часть чего-то что организуем мы, чем кто-то ещё, так как мы знаем что забота о комьюнити это главный интерес организаторов.





Такчто незря они всетаки смуту подняли чтобы не утверждали зависть их замучала

Дата сообщения: 14.12.2010 12:09 [#] [@]

Ещё в прошлом году говорили, что эта лавочка закрывается.

Дата сообщения: 14.12.2010 12:20 [#] [@]

Сделал свой небольшой вклад

Дата сообщения: 14.12.2010 12:22 [#] [@]

Жесть. Хотя идея с продажей мне шибко по душе пришлась. Но несколько в ином виде. Что бы участники, кто хотел бы продать свои работы, ставили галочки в пункте "возможна продажа". А те кто хотел бы купить заполняли бы бланк с запросом на покупку арта с адресом почтовым для дальнейшей переписки. И все было бы в шоколаде. Ну и пять процентов от продажи каждой работы в фонд конкурса. Все по честному было бы...



Ну и конечно, зря он так. Надо было изначально так делать и претензий не было бы ни у кого. Все бы знали, что на этом можно как заработать лично, так и поддержать сам конкурс.



Ай... Да чего теперь уже говорить.



Разберусь с переводом и тоже в общую копилку скину. redjump

Дата сообщения: 14.12.2010 01:33 [#] [@]

KageRott писал(а):
как-то слишком быстро Фред сдался



Он не сдавался на протяжении многих лет. Позиция Фреда понятна, реально товарищ устал и повзрослел.



Ему бы бренд продать, а ни кому не нужен DW получается, где производители профильных железок, софта, игропрома не понятно.

Дата сообщения: 14.12.2010 01:35 [#] [@]

KageRott писал(а):
Помимо денег надо всем форумам собрать большое письмо с подписями тех, кто против отставки Фреда.



Вот у меня тоже подобная мысль вертится. Только мне кажется, сейчас не надо пытаться идти против его решения, которое ему наверняка ему очень тяжело далось. Просто высказать несколько слов в его поддержку, выразить благодарность за проделанную работу не только деньгами, но и словами. Они ведь тоже имеют большой вес, в особенности после того как его долго поливали грязью где только можно. И правда людей, которые не видят повода к конфликту в этой истории с продажей принтов, куда больше, чем возбухающих на пустом месте завистников. И стоит, наверное, это показать.

Дата сообщения: 14.12.2010 01:51 [#] [@]

Пульнул денежку. Позже ещё отправлю.

Дата сообщения: 14.12.2010 02:11 [#] [@]

Хех, ну если хочется по крючкотворствовать, то может надо собирать подписи не в протест отставки, а просто в качестве благодарности за сделанное в эти 5 лет? Мне кажется, это будет лучшим действием в нашихусловиях и мотиватором к следующим созидательной подвигам "нинзя". Ведь если он окончательно решил уйдти, то это будет ему просто качестве балгодарности и на долгую память. А если подумывает о возвращении, то тем самым мы выразим ему свою поддержку.



draw





Ну и разумеется денежки: все же наши пожертвования, которые мы сейчас сдаем, будут наверно говорить красноречивей всех этих подписей. Smile

Дата сообщения: 14.12.2010 02:16 [#] [@]

Поддержать Фреда - отличная идея, я тихо радовалась, что работы с ДВ в печати выйдут и всей ситуации сразу не поняла, да и сейчас не понимаю, ведь такая классная идея, сама бы купила такой буклет! Ребята, а с Moneybookers легко деньги переслать? Никто не в курсе, быстро они оттуда доходят?





Фред - молодчага, мой герой! redjump

Дата сообщения: 14.12.2010 02:24 [#] [@]

Александра, понятия не имею.... нужно гуглить

Дата сообщения: 14.12.2010 02:31 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 128299.

← Предыдущая тема: Fred, come back....we need you!

Случайные работы 3D

Ahnenerbe в 2141 году
Старинный интерьер
Лагг3 - Победа!
Сырость№2_или_просто грибочки
Sls Amg
Chevrolet Impala 1967 Hardtop Sedan

Случайные работы 2D

Циничный ублюдок
Хирсин
Эльфиечка 1шт
Ловец
Rad Girl
Дуэль лаборантов галлактической базы "Берег"
Наверх