Список разделов » Dominance War 5

DW - Обращение основателя

» Сообщения (страница 15, вернуться на первую страницу)

Через терминал, комиссии конечно жесткие, у меня она тоже порядка 200р от суммы съела.





Цитата:
Наткнулся вот на такую любопытную беседу http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=141685
Да тема конечно шедевр, поражает насколько некоторые люди любят что-то обхаить, когда даже понятия не имея о предмете разговора.



RIDDICK Не думаю что стоит что-то там говорить, тамошним хамам все равно ничего не докажешь, тут думаю следует поступить по совету одного писателя(Имени не помню Embarassed ):" В ответ крикливым визгунам, мы благородно промолчим."

Дата сообщения: 22.12.2010 00:27 [#] [@]

Цитата:
поражает насколько некоторые люди любят что-то обхаить, когда даже понятия не имея о предмете разговора.





+100





Однозначно не стоит ничего отвечать там. Бесполезная трата времени

Дата сообщения: 22.12.2010 00:41 [#] [@]

araks писал(а):
Не думаю что стоит что-то там говорить, тамошним хамам все равно ничего не докажешь, тут думаю следует поступить по совету одного писателя(Имени не помню Embarassed ):" В ответ крикливым визгунам, мы благородно промолчим."



+100



Они и так уже добились публичного осуждения, хоть и молчаливого. Пускай они на голой цифре делают свои игры и продают (я посмотрю как у них это получится) если графика не важна в игре а важна цифра.

Дата сообщения: 21.12.2010 13:53 [#] [@]

Хорошо там один сказал:



"В арт надо было постить. Тут половина хомяков не знает что такое DW даже, щас утопят тему во флейме. "



Smile



А вообще форум ГД-ва мало кто воспринимает как что-то адекватное, уж больно много там грязной ругани, троллей и попыток зачмырить соседа.



Bad

Дата сообщения: 21.12.2010 14:33 [#] [@]

на той неделе отправлял, надеюсь дошло, проверить не смогу уже, чек выкинул.

Дата сообщения: 21.12.2010 15:16 [#] [@]

araks писал(а):
Не думаю что стоит что-то там говорить, тамошним хамам все равно ничего не докажешь, тут думаю следует



заходил туда, почитал... от тупости некоторых тамошних обитателей в шоке! слов нет! одни маты! насколько нужно быть тупым созданием, чтобы не понимать ситуацию, в которой оказался Фред! ну не хочешь помогать - не надо! но зачем обливать дерьмом человека, который отдал 5 лет жизни(и не только) искусству!!!

Дата сообщения: 21.12.2010 16:14 [#] [@]

фуф... отписался уродам с гд! легче стало! ROFL

Дата сообщения: 21.12.2010 16:54 [#] [@]

sentine писал(а):
фуф... отписался уродам с гд! легче стало!





Понятно твое возмущение, но то, что в "отписке" ты опустился не только до их уровня, но и гораздо ниже - не делает чести ни тебе, ни репутации этому уважаемому форуму, которую ты подрываешь подобными высказываниями...

Дата сообщения: 21.12.2010 19:25 [#] [@]

sentine, нда, это ты зря конечно в таком тоне

Дата сообщения: 21.12.2010 21:51 [#] [@]

Мдааа... Сильная тема.... Хотя те, кто хоть раз заходили на геймдев, знают, что там такое повсеместно. Видимо недостаток модерации, попустительство администрации собрало на сайте столько ммм... нехороших людей. Ай-ай-ай)





mESSiAh



Да ладно, к чему пафос? Некоторые только на таком языке и понимают, кто то должен был рано или поздно это написать.





lorenze



Браво! clap

Дата сообщения: 21.12.2010 21:53 [#] [@]

Lorenze конечно молодец, но грубить зачем?

Дата сообщения: 21.12.2010 21:55 [#] [@]

фу как мерзко. Почитала три страницы, как в какашках обвалялась.



Обидно. ЗА ДВ и Фреда обидно вапще

Дата сообщения: 21.12.2010 22:08 [#] [@]

Зашел на "гд" ради интереса, что там за разборки заинтриговало, сначала вообще не догонял, что есть "гд"... Почитал, это что, наш цвет российского гейм дизайна? По-моему это школота со с-мо токсикозом. То что они там щебечут так же полезно как посты Лебедева в ЖЖ.

Дата сообщения: 21.12.2010 22:34 [#] [@]

Народ, а чего напрягаемся? Ну написал кто-то на том форуме не хорошее, там и свои бойцы есть ответить.



Спокойно собираем средства, я скинул остаток с кошелька в первых днях, еще постараюсь закинуть.

Дата сообщения: 21.12.2010 22:46 [#] [@]

тролли...



на самом деле с такими обращениями имеет смысл обращаться исключительно к художникам..На вариор кстати сходить можно..

Дата сообщения: 21.12.2010 22:46 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 128296.

← Предыдущая тема: Fred, come back....we need you!

Случайные работы 3D

натюрморт в раме (1/2)
Мельница
Sofa
Телевизор
Pre-engagement Ring
ИЗНАКУРНОЖ

Случайные работы 2D

Gnom
Первый снег
Разбойница
молодой некромаг
Shnobeleus
Dragon Hunter
Наверх