Список разделов » Dominance War 5

DW - Обращение основателя

» Сообщения (страница 21, вернуться на первую страницу)

Итак, огромное спасибо камраду Snowdreams, у нас получилось перехитрить ЯД и пройти идентификацию, и мы теперь можем перевести их с кошелька на кошелек, но тут следующая проблема... что бы сбросить их на Вебмани, нужно что бы кошельки ЯД и вебмани были связанны одним владельцем. Я это сделать не могу по все той же причине.





Потому нужен человек, Россиянин, у которого кошельки ЯД и Вебмани были бы связаны между собой. Прошу откликнуться

Дата сообщения: 28.01.2011 17:56 [#] [@]

PS Блин как же мы задолбались c этим ЯДом и Вебмани!!!!!!!!!!!!!!





Confused Crying or Very sad





мы можем обналичеть деньги на ЯДе, можем перекинуть их на другой ЯД-кошелек, но перевести их на вебмани счет немогем.. Crying or Very sad



.. это пипец , надо было идти на финансиста учиться Crying or Very sad

Дата сообщения: 28.01.2011 18:17 [#] [@]

дак выведите их уже из фндекса Smile и положите в вебмани. Или что там комисия большая получится?

Дата сообщения: 28.01.2011 18:28 [#] [@]

BopoH



угу.



можно их еще перевести на карточный счет в российском банке, но что потом с ними делать? я ХЗ.

Дата сообщения: 28.01.2011 18:44 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
можно их еще перевести на карточный счет в российском банке, но что потом с ними делать?





а карточку можно привязать к Пейпалу же. И отправить Фреду. У меня карта к Пейпалу привязана, я оплачиваю чтуки всякие.





простите я тут на последних страницах нить повествования упустила, но про это вроде уже говорили

Дата сообщения: 28.01.2011 21:25 [#] [@]

NorthernChild если Ридик одобрит



давай свои банковские реквезиты полные . попробуем тебе перевести на карту.

Дата сообщения: 28.01.2011 22:20 [#] [@]

Вообще да, но нам нужно именно на вебмани вывести или любым другим способом снять с ЯД



Потому что Фреду отправили уже из другого источника, а теперь эту денежку как то бы вернуть себе

Дата сообщения: 28.01.2011 22:23 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
мы можем обналичеть деньги на ЯДе



всмысле вывести из яда в нал? тогда проблема то теперь в чем? или я не правильно понял.

Дата сообщения: 28.01.2011 22:39 [#] [@]

вот в этом и проблемма Sad я не могу привязать вебмани кошелек к кошельку Яда, так как у меня нет на руках ИНН, получаеться он по месту прописки, а в Пензу ехать у меня счас ни времени ни денег нет ((



кошель яда разблокировали и авторизовали, средства доступны , но эта сволочь (ЯД) позволяет или обналичить бабло через систему "контакт" а потом эту наличку пересылать Риду, котрую потом Рид опять закидывает себе в Вебмани (пипец многоходовая операция, на которой теряеться нехилый такой % )



либо перевести бабло на карточный счет в российском банке,





как его потом перекидывать Риду , я не знаю....



либо переводить на другой ЯД кошелЬ, ( получаеться замкнутый круг. Sad

Дата сообщения: 28.01.2011 22:43 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
через систему "контакт"



дак переведи прямо Риду с яда в Полтаву через контакт, он сходит в банк и получит деньги, тебе их обналичивать не придется.



...ну или сразу Мелентьеву (я так понял он деньги давал)

Дата сообщения: 28.01.2011 22:47 [#] [@]

BopoH писал(а):
всмысле вывести из яда в нал? тогда проблема то теперь в чем? или я не правильно понял.



проблемма в том что Рид на Украине, а я в России, и обналичть у себя, на Украине, при помощи системмы "контакт", Рид не может.





а ЯД (сука) ваабще не дает мне выбрать ситему "контакт" в Украине, для вывода денег! только по России (охереть)





короче, Рид скажит точнее, в чем косяк.

Дата сообщения: 28.01.2011 22:51 [#] [@]

Да что я могу сказать... есть толкьо один вариант который сработает в этом случае:



нужен человек, Россиянин, у которого кошельки ЯД и Вебмани были бы связаны между собой

Дата сообщения: 28.01.2011 23:02 [#] [@]

ааа, ну раз яндекс на Украину не дает, то понятно.

Дата сообщения: 28.01.2011 23:03 [#] [@]

Я бы помог, но у меня кошельки не связаны...



И непонятно когда свяжутся, их конторы долго копаются

Дата сообщения: 28.01.2011 23:39 [#] [@]

Alexey Grigoriev, а заявку то подал уже? вроде если данные в кошельках совпадают то проблем быть не должно

Дата сообщения: 28.01.2011 23:44 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 128512.

← Предыдущая тема: Fred, come back....we need you!

Случайные работы 3D

Kane
Fly With Me
Секретный межгалактический сборщик жидких отходов
Maria Guliani
Dark Angels.
Старинный интерьер

Случайные работы 2D

Natalia
Toa-dan
болотное№1
Manface
Два брата
Alla
Наверх