Список разделов » Dominance War 5

DW - Обращение основателя

» Сообщения (страница 10, вернуться на первую страницу)

Ну что камрады, целевую сумму в 250$ мы уже набрали, с чем я нас и поздравляю =)

Дата сообщения: 15.12.2010 12:59 [#] [@]

Будет еще больше еще многие кто хотел не кинули денюшку

Дата сообщения: 15.12.2010 02:01 [#] [@]

Polycount в дальнейшем конкурсе участвует? (Была бы рада если б не участвовал, они не красиво поступили).



Я думаю Фред просто устал а Поликаунт росто доломал его стремление тащить все на себе.





Что касается больших компаний, типа Blizzard, я их тоже не понимаю. На этом конкурсе они себе каждый год по несколько отличных профессионалов находят. Но своя ж ближе конечно.







Тоже денюжку пока не скинула. Помочь большими суммами на данный момент тоже не смогу, но что осилю, скину. Если будет возможность, потом еще постаюсь положить что-нибудь.

Дата сообщения: 15.12.2010 02:17 [#] [@]

Цитата:
Я думаю Фред просто устал а Поликаунт росто доломал его стремление тащить все на себе



Аг, Фрэд оступился, они не давая опомнится сразу добивать его начали, Причем ладно бы по существу возмущаться стали, а то из пальца скандал высасывают.

Дата сообщения: 15.12.2010 02:28 [#] [@]

Блин обидно... кинул что было на кошельке.



Сам не раз был в такой ситуации, когда организовываешь, а потом еще и виноватым остаешся.

Дата сообщения: 15.12.2010 10:13 [#] [@]

Ребята, на Поликаунте такие же художники, как и здесь. И так же сочувствуют Фреду. Не надо, пожалуйста тут бочку котить на весь поликаунт ибо это неприятно.

Дата сообщения: 16.12.2010 00:06 [#] [@]

Ребят,Illusion права, не нужно весь сайт обвинять в ошибках нескольких личностей, там такие ребята и девушки как мы с вами. Так что без оскорблений всего форума polycount Drinks or Beer

Дата сообщения: 15.12.2010 13:00 [#] [@]

Illusion, апсолютно верно. Художники на Поликаунте не при чем. Здесь действия администрации сыграли роль.

Дата сообщения: 15.12.2010 14:46 [#] [@]

SintoRisky По поводу компаний) Думаю смотреть можно еще глубже в корень а не тока на разработчиков игр) К примеру взять такие компаний как Intel, Nvidia, AMD. Думаю большую часть своего дохода они имеют от продажи комплектующих для обычных пользователей, пользователи же обновляют компьютера с появлением новых более производительных игр, Значит следовательно разработчики игр полезны для них, и они их поддерживают - в каждой игре при загрузке грузятся ролики той или иной фирмы, почему же они не могут поддержать такой крупный конкурс!?

Дата сообщения: 15.12.2010 15:10 [#] [@]

SirWolf писал(а):
Блин обидно... кинул что было на кошельке.



Сам не раз был в такой ситуации, когда организовываешь, а потом еще и виноватым остаешся.



Постояно попадаю в такие ситуации, и самое обидное, что стараешься для них, хочешь как лучше тратишь время, силы а получается как всегда(





Illusion писал(а):



Ребята, на Поликаунте такие же художники, как и здесь. И так же сочувствуют Фреду. Не надо, пожалуйста тут бочку котить на весь поликаунт ибо это неприятно.





Имхо. В том то всё и дело, что Поликаунт это не художники, поликаунт это администрация. А художник сегодня на этом сайте, а завтра на другом, сегодня за этих выступает завтра за других. Так что ни кто на художников на поликаунте не наезжает, их сюда не приписывайте. А сочувствующие сами бы отвернулись от тамошней администрации после такого коварства. Честно я тоже был бы рад если бы поликаунт отлучили от участия хотя бы только по одной причине потому что они и дальше будут палки вставлять в колёса DW не думая о нас с вами как и о многих художниках во всём мире. Взбесившуюся собаку пристреливают, чтобы не покусала и не заразила других.

Дата сообщения: 15.12.2010 15:27 [#] [@]

Я, честно говоря, не понимаю почему до сих пор Фред не смог найти спонсоров на такой значимый проект как DW. Ведь находят спонсоров и финансируют куда более незначительные, а порой и просто глупые и недолговечные проекты. Ну не поверю я, чтобы такое громкое событие и привлечение такого количество людей со всего мира проходило безо всякой заинтересованности со стороны крупнейших геймдев корпораций.





Понятно, что Фред - CG художник, а не бизнесмен. Но он же видел в течение 5 лет, какой, можно сказать планетарный, размах приобретает конкурс, сколько требует расходов и сколько приносит доходов. В конкурсах таких масштабов на голом энтузиазме не уедешь и тут надо, конечно, вкладывать средства не столько в сам конкурс, сколько в грамотный профессиональный пиар с привлечением инвесторов, но чтобы самому оставаться у руля...

Дата сообщения: 15.12.2010 15:42 [#] [@]

Цитата:
Художники на Поликаунте не при чем. Здесь действия администрации сыграли роль.





ага Smile







flicker писал(а):
Честно я тоже был бы рад если бы поликаунт отлучили от участия





Тогда ДВ лишится 50% работ высокого уровня. Вряд ли художники Поликаунта после этого захотят выступать за какой-то другой форум. Им будет проще свой конкурс организовать.





Не хочу здесь затевать ссору, по этому не буду больше ничего писать

Дата сообщения: 15.12.2010 15:42 [#] [@]

Illusion писал(а):
Тогда ДВ лишится 50% работ высокого уровня. Вряд ли художники Поликаунта после этого захотят выступать за какой-то другой форум. Им будет проще свой конкурс организовать.





50%? Это громко сказано. Веришь нет я это переживу. А вот смерть конкурса или проблемы на нем мне будет тяжелей пережить также как и другим кто хотел бы участвовать. А к ссорам я уже привык, потому что также как и Фред попадаю в такие ситуации очень часто, так что можешь мне в личку писать спокойно мы это перетрём.





И что ты дёргаешься за художников на поликаунте, поликаунт о них не думал когда так поступал, они могут спокойно принимать участие и за другие сайты у них то проблем с английским точно нет, а не хотят это же их проблемы значит им это и не нужно. А то двойные стандарты какие то получаются, радеем о художниках которые находятся на одном форуме зачинщике, а про всех остальных во всём мире забываем. Тоже мне нашли живой щит для поликаунта.

Дата сообщения: 15.12.2010 15:50 [#] [@]

Illusion



Никаких работ ДВ не лишится. Люди участвуют ради себя, ради интереса, а не принципаильно за форум. Уйдут те, кого конкретно "обидел" Фред. Вот и все. Другие, нормальные люди, махнут рукой и пойдут на другой ресурс, потому что людям нужно участие, а не какие то детсадовские обиды.



Поэтому не надо.





Если арттолк(тьфу тьфу тьфу) так же поступил, я бы ушла рисовать за другой форум.

Дата сообщения: 15.12.2010 16:58 [#] [@]

Цитата:
финансируют куда более незначительные, а порой и просто глупые и недолговечные проекты.





Это точно.





Цитата:
Тогда ДВ лишится 50% работ высокого уровня. Вряд ли художники Поликаунта после этого захотят выступать за какой-то другой форум. Им будет проще свой конкурс организовать.





На мой взгляд самой сильной работой на Полкаунте является работа Bogdanbl4, а я сомневаюсь что он откажется от участия в ДВ если Поликаунт выйдет из участников.

Дата сообщения: 15.12.2010 17:09 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 128513.

← Предыдущая тема: Fred, come back....we need you!

Случайные работы 3D

Бессонница
столовая
Без названия :)
Зимний вечер
ЗиЛ-117В
Ни хлебом единым...

Случайные работы 2D

Утраченные илюзии
Warrior
Sherlock Holmes Crimes And Punishments
Skyline
,Беги сталкер, беги...
Тихий вечер
Наверх