Список разделов » Dominance War 5

DW - Обращение основателя

» Сообщения (страница 19, вернуться на первую страницу)

Ну можно всем вместе взять и написать петицию с требованием вернуть замороженные деньги собранные общественностью кровью и потом. Точнее каждый по отдельности короче засыпать их письмами с требованием вернуть деньги...



Если бы были большие деньги можно и до суда довести нанять адвоката, а он сам всё сделает как надо и посоветует как лучше поступить. Правда с яндексом тяжеловато будет тягаться в следствии наличия у них приличных сумм на своих грамотных адвокатов.





Пространные рассуждения.

Дата сообщения: 20.01.2011 21:02 [#] [@]

Неее... Здесь нужно только по-доброму! Ибо, даже невнимательно прочитав условия пользования Яндексов, можно понять, что он всегда будет прав. А в данном случае - тем более. Нужны аргументы. Surprised Ну, например, известно, что RIDDICK планировал получить российское гражданство и открыл Яндекс-кошелек. Ну, а потом планы изменились и остался в Полтаве... Но ведь на благое дело Яндекс-кошелек пытался использовать... и т.д. draw



А по-другому - только дров наломать...

Дата сообщения: 20.01.2011 21:28 [#] [@]

Edartius



Юрист и юридическая консультация для того и существует, чтобы люди дров не наламывали, потому что прежде чем вести дело они досконально изучают ситуацию и уже на основе изученного материала дают рекомендации как себя вести. Тут стоит вопрос либо ты прощаешь им значительно крупную сумму денег либо пытаешься её вернуть и если не получается мягкими тактичными способами их вернуть, то приходится прибегать к решительным действиям, если эти действия уместны и есть шанс вернуть деньги. Я согласен что начинать решать проблемы всегда нужно по доброму.





Если в условиях пользователя подобное поведение со стороны Яндекса прописано, тогда да с деньгами можно распрощаться, потому что давали согласие на эти условия, когда заводили кошелёк.





Это моё имхо.

Дата сообщения: 20.01.2011 22:44 [#] [@]

И что самое интересное, больше года я прекрасно работал с кошельком, и ни у кого никаких вопросов не возникало..

Дата сообщения: 20.01.2011 23:59 [#] [@]

Ну по крайней мере нам удалось перевести все деньги с WM.

Дата сообщения: 21.01.2011 12:54 [#] [@]

Такой бред, в Донецке тоже не нашел где снять деньгу, а еще этот случай с заморозкой счета

Дата сообщения: 22.01.2011 00:20 [#] [@]

Zelfit писал(а):
Ну по крайней мере нам удалось перевести все деньги с WM.



тоесть часть денег всетаки попала к Фреду? уже радует.

Дата сообщения: 22.01.2011 00:38 [#] [@]

anti-82 писал(а):
Донецке тоже не нашел где снять деньгу



Выводил деньги с яда через Contact, тоесть отправляешь себе перевод. В Украине контакт тоже работает, так не получится? Разве что яндекс мозг парит.

Дата сообщения: 21.01.2011 13:07 [#] [@]

BopoH



проблемма в еще в том что ЯД работает только с гражданнами россии

Дата сообщения: 21.01.2011 13:44 [#] [@]

да, это я уже понял

Дата сообщения: 21.01.2011 13:46 [#] [@]

Не особо легче от того что только половину удалось отправить, если вспомнить с каким трудом эти деньги собирались...



Да и еще Арттоковский весь фонд с ними рухнул... Буду идти к нотариусу, заверять документы и отправлять в яндекс. правда хз поможет ли

Дата сообщения: 21.01.2011 15:16 [#] [@]

Нет, ну это абзац какой то... Сегодня вот ссылку показали мне, спасибо. Цитата оттуда, аналогичная ситуация была у человека





Цитата:
10.03.2009 г. в ваш адрес я отправил нотариально заверенное заявление



в соответствии с формой , что вы мне высылали 07/03



16.03.2009 по данным почты России письмо вам было доставлено



Почтовый идентификатор: RA041715585UA



И сейчас вы мне пишите, что отказываете в сервисе?



Это нормально?



Можно услышать причину отказа."





Я получаю ответ: "Правильно ли я поняла, что заявление подавал резидент Украины? Тогда это и есть причина отказа. Система "Яндекс.Деньги", к сожалению, предназначена только для резидентов РФ."





Мой ответ, пока без комментариев: "Правильно Вы поняли, это было понятно еще в марте и ранее, что я резидент Украины, никто этого не скрывал, а даже писал вам.





Так для чего был весь этот театр с нотариальной подписью?





Зачем вы меня заставляли тратить деньги на нотариуса, почту ...



Если еще ранее вы мне могли отказать в сервисе!





А на кошельке в общей сложности около 900$, 450 из которых мои кровные, остальные Фреда

Дата сообщения: 21.01.2011 20:47 [#] [@]

Вот сволочи( Mad

Дата сообщения: 21.01.2011 20:57 [#] [@]

RIDDICK, то есть вообще деньги не достать с яндекса? О___о

Дата сообщения: 21.01.2011 20:58 [#] [@]

Получается да.



Я чувствую что придется мне лично ехать в Россию, и то сомневаюсь что что-то выгорит

Дата сообщения: 21.01.2011 20:59 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 128499.

← Предыдущая тема: Fred, come back....we need you!

Случайные работы 3D

Диван
Рядовой Даниель Джексон.
Генератор времени
У нас будет своя квартира
Визуализация офиса в Новосибирске.
Мешок

Случайные работы 2D

Отели в пустыне
митинг
Рыбацкая лачуга.
Улыбайтесь
The Silent Forest
Crystallization
Наверх