Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Концепт игры

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

Хм.., странно вчера пытался зайти, а мне сайт говорил что такой странице не существует, а все остальные открывались. вот ссылка http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=22690#post22690, она мне в письме пришла. Или просто переделали раздел?





Dekor м что изображено на картинке 18? Я вижу что замок, а вот что за замок, немогбы ты немного рассказать о нём?

Дата сообщения: 25.12.2008 08:08 [#] [@]

Delor



Цитата:
думаю обязывать кого нибудь не стоит, если у тебя совсем нет времени, я ни куда не тороплюсь, тк у меня его тоже почти нет(только пару часов ночью). Поэтому предлагаю просто начать, а там видно будит! Тем болие , что за нами ни кто не гонится и если на разработку потребуется месяц, ничего ,мы не план выполняем. Так что если, у тебя совсем не получается со временем, я сам буду заполнять



Хорошо на том и порешим Smile Wink

Дата сообщения: 25.12.2008 20:06 [#] [@]

Delor





Первое задание:



Описать сюжетную линию, от начала и до конца уложившись в 4000 знаков с пробелами. Меньше можно, больше нет. Чтобы это получилось сделать, нужно использовать только самые значимые моменты во всей истории исключив всё остальное. Количество знаков можно посмотреть в Worde (Сервис-Статистика-Статистика знаков с пробелами). Это нужно чтобы у твоих апонентов перед глазами стояла общая картина происходящего.



Опираясь на этот текст мы будем развивать нашу пояснительную линию!





Пример:



Сергей родился в городе Вологда в 1990 году. В 93 году родители его отдали в детский сад. В школу он пошёл в 7 лет в 1997 году. В девятом классе он закончил обучение и перешел на дальнейшее обучение в училище на профессию сварщик. По завершению обучения его забрали в армию, где он прослужил 2 года в ракетных войсках. После службы родители заставили его идти зарабатывать деньги и он пошел на Машиностроительный завод. Работая на заводе он познакомился с симпатичной секретаршей и примерно через год они сыграли свадьбу. Ещё через год у них родился первенец это был мальчик имя ему дали Андрей, а по прошествии двух лет родилась и девочка, которую назвали Светлана и т. д. до смерти.





Когда ты будешь выкладывать текст на обозрение выдели его каким нибудь цветом, чтобы текст с описанием во время обсуждения здесь, можно было легко и сразу найти. также как я выделил этот текст.





а я пока подготовлю в свободное время банеры и всё необходимое для дальнейшего развития.

Дата сообщения: 25.12.2008 20:17 [#] [@]

)))Да, задачка не из легких! Так....значит макс. сжато.. Постараюсь побыстрее, но работы многовато ,так что к завтра, точно не успею Smile Цвет будет!



WhiteCaptain



Я думаю все наброски и текст, кроме обсуждения удалить из этого раздела, ты как считаешь?

Дата сообщения: 25.12.2008 20:31 [#] [@]

Delor



не торопись сделать за один день главное хорошо выполнить это задание.



Цитата:
Я думаю все наброски и текст, кроме обсуждения удалить из этого раздела, ты как считаешь?



в этом нет необходимости не трать на это время зря.

Дата сообщения: 25.12.2008 20:37 [#] [@]

Smile Чувствую большое дело начинаем))) Ну чтож пожелаем друг другу удачи! Да и молодец что передумал)))

Дата сообщения: 25.12.2008 20:41 [#] [@]

Delor



ну как говорится с Богом! Wink

Дата сообщения: 25.12.2008 20:52 [#] [@]

viktor



Пока немного отойдем от конкретных описаний, поработать надо)))) А ты свою трактовку предложи(придумай)))) Может она оригинальнее моей будит!!!!

Дата сообщения: 26.12.2008 07:59 [#] [@]

Я вижу следующим образом замок изображенный на "расунке 18":



Одиноко стояший, у подножья горы, заледеневший замок. В нём уже несколько столетий никто не живёт. И ни один челокек не помнит по какой причине, но все бояться близко подходить к нему и стараются обходить его стороной. Ктото из стариков говаривает о ужасном проклятии наложеном на замок, а ктото о ужасных ледяных монстрах обитающих в нём, как знать кто из них прав.



Ворота замка всегда открыты для поситителей, но температура в нём такая, что врядли самый стойкий воин сможет продержаться более получаса.



Во дворе лежат гигантские сугробы, по внешнему виду похожие огромных воинов окутаных снегом, ждущих своего часа. Войдя в него от одного вида пробегает дрожь по всему телу, и создаётся ощущение что за тобой постоянно ктото наблюдает. Тишину разрезает лишь свист ветра напоминающего плачь ребёнка.



В нутри замка живет лишь ветер да оледеневшие статуи, приносящие воспоминания о некогда живших здесь людях. Глядя на эти статуи создаётся впечатление, что это действительно замороженные люди.



По всему замку расставлено большое количество зеркал различных форм и размеров. Направляя свет необходимым образом люди могли освещать и обогревать замок.



Также замок наполнен различными механизмами, начиная от бытовых вещей и заканчивая военными. Не обошолся он и без потайных ходов. По всему замку имеется целая система тунелей. Правда мношие из них уже частично разрушены и завалены снегом. Некоторые двери замка сумели на столько заледенеть что их уже невозможно открыть даже магией.



Дата сообщения: 26.12.2008 10:07 [#] [@]

Хм... Почему-то читая ощутил атмосферность Сублюструма) одинокое пространство, недосигаемость, особенно механизмы, и устройства)) Идея хорошая, местами оригинально)



С НОВЫМ ГОДОМ ВСЭХ!!!!

Дата сообщения: 31.12.2008 18:04 [#] [@]

Ух, блин, клёвый арт!!! Прям...клёвый! Супер просто!!! Хочу также рисвоать. Не читал концепцию, но концепты шикарны! Я обычно очень и очень скептично отношусь к таким начинаним типа "Давайте делать игру!", но тут уже видна сильная проработка и, главное, увлечённость. Delor, удачи тебе. Надеюсь ты доведёшь дело до конца. Если увижу игру на витрине - куплю.





Удачи!!!!!





И с Новым Годом всех!!!





ArtTalk, желаю тебе всего хорошего в Новом году!

Дата сообщения: 31.12.2008 22:09 [#] [@]

Argon Ramirez



Ты это про что???





viktor



Не плохо, а почему он заброшен и так таинственно опасен? Расскажи!!!!!





Maximyz



Спасибо огромное , надеюсь что заинтересую какую - нибудь фирму ....а там дело за малым)))) Спасибо очень приятно Embarassed Тронут....))))



))))Не успел создать, а покупатель уже есть.....))))приятно черт возьми!





Ну а теперь друг ты мойWhiteCaptain наша работа....Задал же ты мне задачку.



Поломать сюжетный строй, скосить большинство событий, урезать героев, оставив только главное......признаюсь было сложно. Но что-то получилось. Резал как по живому!!! Надеюсь мы дополним все это полным сюжетом, тк сюжет гл. героя переплетается с общими событиями!



Я решил чтобы не запутаться, разложить сюжет гл. героя. А потом дополнить его обстановкой в мире, потому что сложно линейно и довольно сухо разложить повествование. Поэтому история гл. героя рассказана как доминирующая. А доп. события добавим в нужных местах....

Дата сообщения: 03.01.2009 14:26 [#] [@]

Главный герой:



Имя : Янар



Прозвище: Скар





Сюжет



Родился в 861 году 2й эпохи «Времен Бугенхала». В семье торговца. В 11 лет потерял дом и вынужден был скитаться. Спустя некоторое время, обрел кров у старой жрицы заброшенного храма, которая на протяжении 4х лет обучала его тайным знаниям стихий. После случая с камнем «Двух Лун», Янар принимает решение покинуть святую обитель. Отправляется в путешествие, которое должно помочь ему понять, кто он и для чего судьба сохранила ему жизнь. После не долгих странствий на караван нападают. Наш герой становится пленником, а в последствии и «псом» которого используют в собачьих боях. Спустя год, Янар сбегает вместе с Гримом(пес с которым Янар прожил все это время в одной клетке). Встреча с монахом, в одной из захолустных деревушек, вынуждает его спасаться бегством. Странствия по заледеневшей реке(городок речных рыболовов, шахта добычи сельмали). Встреча и Помощь Олиде …. Плен в башне позора. Встреча с узником и его печатью «Дегорон». Выходит из узничества, согласившись сопровождать поход в туманные земли. Город мастеров горного хрусталя. Встреча с Флансом. Переход через перевал Грюмилим. Город «Ледяных Елей». Встреча с Жрецом(волк) «Ледяных Елей». Берег «Туманов Аспана». «Туманы Аспана». Сражение с гнирлами. Старая деревня стеклодувов. Подножие «Иглистых гор». Встреча с Аспаном. Поиск выхода, погоня, обвал. Копи старых рудокопов……









2



Знакомство с обитателями подземной деревушки рудокопов. Жизнь в подземных копях. Помощь Шелиму(ловцу крыс). Озеро звезды. Подводный аппарат времен 1й эпохи. Подводный тоннель городов «Люмиар». Встреча с королем крыс. Подземный город «Чистых людей». Прожив долгое время в этих краях, Янар узнает о событиях до времен Бугенхала(История драконов, слуги Дегорон, братья и так далее). ЛЮБОВЬ!!!! Путешествие в зимний сад 1й эпохи. Встреча с Отшельником 3х рек. «Путь света». Янар находит выход из Копей. Знакомство с Кротом Шестиренкиным)))))))(пока имени не придумал). Путь к свету…..









3



Янар выходит из подземных тоннелей к городу «Палнбо», бывший форт, ныне город охотников Орлан(ударение на О). Жители помогают нашему герою спуститься с гор. Путешествие в пустошах Мургрина. Долина камней, Янар попадает в бархан элофима( жук питающийся всем), его спасает отряд Ауровимов. Знакомство с Мургрином. События которые произошли в его отсутствие изменили жизнь на многих землях, простирающихся за пределами пустоши! Янар решает вернуться домой(в храм). Думая о жрице и Олиде. Через пустоши выходит к бескрайним полям. Поля «Пекаря»! Встреча с ним же! равнина Дуинхейм. Замок 3х водопадов. Встреча с жрецом замка(его отец, но Я. этого не узнает). Жрец пытается убить Я.(зная кто он). Деревушка дубильщиков шкур. Оправившись от ран, гл. герой отправляется на поиски жрици. Туманы Аспана, заброшенные храмы Гиллиар. Деревушка стеклодувов(стекло «Девичьей слезы»), разговор жрицы и Янара. Встреча с Воронами. Путешествие в город воронов. Тайный орден воронов, истинные причины враждебности этого народа! Встреча с Флансом. Отравленные умы и события происходящие на самом деле. Правда об отце(Понимает сам, после легенды о возрождении народа и служителей Дегорон). Решает узнать всю правду и понять отца, отправляясь в храм Делогрим. Воздушные мосты старика Тибла. Стражи храма. Подножие Храма Делогрим. Ступени счастья, коридор памяти, Тронный зал драконов, колодцы стихий! Стихия Дегорон…… Храм жрици………..

Дата сообщения: 03.01.2009 14:29 [#] [@]

Да, хочу сказать что, порой совсем сжал события. Тк расписывать нет смысла, иначе полетит все..... Лучше постепенно каждый эпизод!

Дата сообщения: 03.01.2009 14:50 [#] [@]

Не большая справочка к событиям(1-2)части:







Земли начинают понемногу вымирать. Распространяются болезни и чума. Слух, о том что это происходит из-за постепенного роста туманов, будоражит все народы…. Нападения гнирлов(как ходят слухи) участились. Дикие животные начинают выходить на охоту к деревням и проселочным дорогам. Урожаи скудеют. Растет разбой. Но так происходит не везде…..Барьер, коим являются туманы, слывет гибельным местом. Откуда еще ни кто не возвращался. Люди и некоторые народы начинают собираться в союзы , для похода в туманы Аспана. По всем провинциям и королевствам идет зов к войне! Но что за этим стоит и кому нужна на самом деле эта война…….!?



Дата сообщения: 03.01.2009 14:50 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 51579.

← Предыдущая тема: блич

Случайные работы 3D

Так... про архитектуру )
Без названия :)
Мегаполис
Woolly Mammoth
B/n
Хогл

Случайные работы 2D

Skyline
Master
Darkness Emperor
Осенний вечер на старой улице
Рыцари
Golem
Наверх