Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Концепт игры

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Цитата:
при изучении новых заклинаний у героя что-то вырастало новое



Почти Spore...

Дата сообщения: 19.12.2008 14:42 [#] [@]

Выдался ночью лишний часок и я набросал, примерное прокачивание оружия. Изобразил 2 варианта разных стилей прокачки.... в разделе огня...они не принципиальны, можно смешать, можно добавить или придумать что-то другое...вобщем это варианты почти прокаченного оружия(уровень 2 , 3 из 4), которое изменяется технически и физ. На нижнем наброске показаны области модернизации(основные) Можно ворировать как угодно, от защиты для рук(в том или ином стиле) до раздвоения лезвия, например в пластике огня......тут фантазия может предложить столько вариантов и их применения , что долго описывать.....остальные(земля и вода) где-то, в таком же ритме, но со своей пластикой, цветом и тд. Надеюсь что стало понятно!!!! Следущую разработку, разложу по стадиям(последовательно!!!)


Прикрепленное изображение (вес файла 393.5 Кб)
(огонь).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 664.6 Кб)
32.jpg
Дата сообщения: 20.12.2008 19:07 [#] [@]

Хорошие скетчи, и идея тоже очень нравиться.





О основных героях (правда их всего почему то трое) ты рассказал, хотелось бы услышать о антигероях.

Дата сообщения: 20.12.2008 19:17 [#] [@]

Нет, это не все)))))далеко не все..... как время позволит, я тут же за клавиатуру, по тихоньку и все расскажу!!!



viktor



Спасибо за похвалу! Может, что тоже предложите в виде скетчей?

Дата сообщения: 20.12.2008 19:23 [#] [@]

Я бы с радостью, но даже при том что у меня есть планшет мои скетчи пугают даже меня ))



Я занимаюсь в основном 3д, но иногда и пытаюсь рисовать 2д

Дата сообщения: 20.12.2008 19:28 [#] [@]

Вот есть повод поучиться))) Тем болие идея, порой важнее качества работы....так что если фантазия на месте, все получится)))))Удачи в творчестве!!!!))))

Дата сообщения: 20.12.2008 19:30 [#] [@]

Спасибо тебе за поддержку, буду стараться. Smile



И тебе успехов, буду с нетерпением ждать продолжения твоего проекта.

Дата сообщения: 20.12.2008 19:38 [#] [@]

))))Спасибо.... Smile

Дата сообщения: 20.12.2008 19:48 [#] [@]

Delor Слу, все хорошо, скетчи - отличные, но раз ты занимаешься описанием проекта (и это можно назвать с натяжкой диз доком), то расскажи хотя бы что это за оружие изображенное )) а то ведь ни слова, это ножи или мечи? И как на счет их характеристик? А внешне - отлично!



Стилистика твоя ясна - может что и предложим в таком же духе ) Smile

Дата сообщения: 21.12.2008 01:57 [#] [@]

Классные скетчи Smile



Второй вариант клинка, как я понял - это гибрид меча с пистолетом? Smile

Дата сообщения: 21.12.2008 13:54 [#] [@]

Zhev писал(а):
Второй вариант клинка, как я понял - это гибрид меча с пистолетом?



Нет...это просто техническое оснащение. Вариант стиля прокачки....





winter писал(а):
что это за оружие



Это пример обгрейда простого меча. Который попадает в руки гл. героя в течении игры. Я думаю что характеристики давать рано, так как это образный пример прокачкачки. На последовательных этапах, будит объяснение характеристик...

Дата сообщения: 21.12.2008 16:29 [#] [@]

Начал разработку воронов...



и вариант лица Мургрина..





концепты располагаются в разделе wip - "Концепты эскизы для Делор"

Дата сообщения: 22.12.2008 17:04 [#] [@]

Delor





Песец вот это "Санта-Барбара" в сжатом виде!



Так много написано но ни поймёшь, о чём, извини меня за мою откровенность.



Для начала остановись отдышись, а то за тобой ни кто не угонится, ты не успел сделать один шаг сразу пытаешься сделать следующие пять шагов.





Для начала предлагаю следующее:





1. Сделать отдельный топик или мир, как вам угодно, куда будет складываться вся информация по игре и только по игре (ни каких комментариев не нужно засорять посторонней информацией). Данный топик или wip, который уже создан останется для обсуждений по игре. Два топика будут связаны между собой ссылками в виде банеров. Delor пронумеруй все иллюстрации, которые ты выложил и будешь выкладывать, как и все остальные участники разработки в дальнейшем по принятому порядку от одного и выше, это нужно для того чтобы можно было легко ссылаться на то или иное изображение во время пересказа концепции игры или обсуждения её.





2. Далее мир, где будет выкладываться информация по игре должен заполнять только один человек, который умеет системно думать! Вся информация будет раскладываться по полочкам и про нумеровываться. Предлагаю себя в качестве исполнителя.





3. Delor давай поиграем с тобой в одну игру. Я задаю тебе вопросы ты на них отвечаешь.



или даю тебе задание ты его выполняешь. окружающие я надеюсь мне помогут (только убедительная просьба не торопите события иначе все запутаются). И так будет до тех пор пока не сложится вся картина об игре у окружающих.





4. Разбивая свои вопросы я буду действовать по золотому принципу от общего к частному. Частные вопросы будет задаваться в самом конце когда по игре всё будет практически ясно и известно (только в таком случае в разработку игры может включится даже школьник).





5. Когда концепция игры будет разложена по полочкам вместе с коррекцией участников начинается работа над эскизами.





Даётся определённая задача наподобе:





а) Нарисуйте главного героя, гниль, стражника, королеву, орка и т.д. такими какими вы их видите (можно каждому давать на выбор, кто что хочет, то есть распределить функции)



б) Нарисуйте замок, таинственный лес, пещеру и т.д. такими какими вы их видите (можно каждому давать на выбор, кто что хочет, то есть распределить функции)



в) Нарисуйте предметы быта, оружие, обмундирование и т.д. такими какими вы их видите (можно каждому давать на выбор, кто что хочет, то есть распределить функции).





Только таким образом можно на мой взгляд добиться результата я надеюсь остальные меня в этом поддержут!



И последнее игре нужно дать название именно этим названием и назовём мир где будет изложена вся информация по игре!

Дата сообщения: 22.12.2008 21:20 [#] [@]

Так название вроде уже давно дали: "Делор", на первой странице даже есть набросок, хотя может я чтото путаю.

Дата сообщения: 23.12.2008 05:57 [#] [@]

WhiteCaptain



Спасибо за инициативу!!!! Да,наверное сейчас действительно сложно понять что к чему, если вы готовы разобраться в этом, я буду только рад помощи. Так как нехватает собранности в информации, следовательно понимания! Я просто пытаюсь с разных ракурсов объяснить, видимо плохо пытаюсь.... Я готов к вопросам)))) Насчет мира....это надо задать вопрос создателям, достаточно ли инфо, для мира, разработок фонов почти нет, тем болие большинство имеющихся у меня ,черно- белые....



WhiteCaptain



Название моего ника и есть название игры.

Дата сообщения: 23.12.2008 06:13 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 51587.

← Предыдущая тема: блич

Случайные работы 3D

Ganesha
Acrobats
Wc
Колеса
\"Гидролёт калитов\"
Human Cadaver Leg (thigh) 3d Model

Случайные работы 2D

Sol
приключение роботов на Марсе
Тролль с пеллонпекками
Драго чурэса кхэлэл
Mutant Girl
Богиня дождя
Наверх