Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Концепт игры

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Господа давайте не будем ссориться!



Есть идея, есть люди, давайте спокойно доведём всё до конца! И никто не будет никем командовать, и без импульсивных выходок. (извиняюсь если кого обидел)



мне очень хотелось бы довести всё до конца, тем болеем что проект действительно интересный. И по ходу работы имеется возможность набраться опыта у людей которые на пару уровней более профессиональны чем я.

Дата сообщения: 23.12.2008 19:30 [#] [@]

Delor



Ладно извини я честно пытался помочь, вижу, что мы говорим на разных языках, поэтому не вижу смысла дальнейшего продолжения нашего сотрудничества. Мне жаль что ты воспринял это как строевую подготовку. Если я тебя, чем оскорбил извини! Удачи вам в вашей деятельности. Smile

Дата сообщения: 23.12.2008 19:42 [#] [@]

Собственно я от помощи не отказывался, более того полностью был готов к серьезной обстановке работы, имея в виду слаженность и не напряженную обстановку! Мы на одном языке говорим! Ты во многом прав и я просто хотел на серьезность, ответить серьезностью, жаль что ты воспринял это не так!, четкость действий , да, слаженность, это +...... отказываешься..... спасибо за то что хоть откликнулся, жаль что я опять один! Удачи тебе! Crying or Very sad

Дата сообщения: 23.12.2008 19:48 [#] [@]

WhiteCaptain



Ты знаешь, я на самом деле уже обрадовался, что появился человек, который действительно знает и может подставить плече! Но когда ты упоминаешь постоянно о том, что это сострадание, что ты взваливаешь на себя баласт и так далие......мне немного не по сибе, такое ощущение что ты этим мне упрек ставишь, хочешь помочь помогай, я сделаю все что в моих силах, дабы облегчить тебе задачу, да и себе)))! Но вижу... к сожалению......что не будит помощи(((( очень жаль!!!

Дата сообщения: 23.12.2008 20:07 [#] [@]

Пипец, вот из-за мелочей такую трагедию устроили!



Давайте работать вместе и просто забудем о паре страниц выше написанного текста.

Дата сообщения: 23.12.2008 20:16 [#] [@]

viktor забывать ничего не надо, там много по делу написано.







WhiteCaptain несколько не прав в тоне изложения своей мысли о помощи Delor-у. Наверняка не специально, но судя по тексту, так вышло )) помощь не должна исходить в форме сверхглубокого сострадания, и помним что ни кто никому не обязан и если берется помогать, то бескорыстно и с уважением. Давайте перечитывать/редактировать собственные написанные строки, перед выкладыванием, дабы избежать их двусмысленного толкования. Всем мирится, никому не ссориться! Drinks or Beer



Думаю будет правильно если WhiteCaptain организует все о чем написал. Но не забываем что проект Delor-а, который наверняка в пути этого проекта с чем то из предложенного будет несогласен и этого его право. Право желающего помочь - согласиться с этим или прекратить помощь. Но ссориться давайте не будем Drinks or Beer Drinks or Beer

Дата сообщения: 23.12.2008 20:49 [#] [@]

winter



Ты как всегда прав, чего не бывает, если желание истинное, тем болие в нашей теплой творческой кампании, то давайте поработаем, я конечно тоже может где палку перегнул, но давайте всетаки объединяться, мне одному тяжеловато!!!





WhiteCaptain



Drinks or Beer

Дата сообщения: 23.12.2008 20:55 [#] [@]

WhiteCaptain писал(а):
Ладно извини я честно пытался помочь, вижу, что мы говорим на разных языках, поэтому не вижу смысла дальнейшего продолжения нашего сотрудничества.





Блин, ну че за детский сад развели?...



WhiteCaptain, если тебе этот проект интересен и ты реально можешь и хочешь помочь, то помогай, если нет, то нафига было человеку мозг парить?



Сначала взял сам на себя дело, потом скидываешь... как то не по пацански выходит Smile





Сори за грубость, но раз уж все такие прямолинейные Smile

Дата сообщения: 24.12.2008 22:05 [#] [@]

Постоянно читал эту тему, восхищался и получал удовольствие от хода ваших мыслей, и тут бум Laughing У всех в принципе правильные мысли и об устройстве и о организации, поэтому желаю скорейшего прихода к всеобщей любви дружбе и согласию Cool





Сам боялся сюда что-то выкладывать, чтоб не показатся Laughing на фоне такого! Поэтому творите +)

Дата сообщения: 24.12.2008 22:13 [#] [@]

Я сделал предложение помочь и в крадце расказал как я буду помогать и объяснил условия помощи, если вы считаете я поступил высокомерно это ваше право на такие требования у меня были достаточно веские причины, Delor сделал свой выбор и отверг мою помощь, так что извеняйте. Компромисы в моём положении не допустимы. Дальнейшая полемика на эту тему безсмыслена.

Дата сообщения: 24.12.2008 22:25 [#] [@]

WhiteCaptain



Delor писал(а):
Собственно я от помощи не отказывался, более того полностью был готов к серьезной обстановке работы, имея в виду слаженность и не напряженную обстановку!



Повторяю я помощи не отвергал! Где ты прочитал отказ??? Ладно вижу ты человек настроения, не буду надоедать! Знай если надумаешь..я всегда рад помощи, особенно твоей!)))) Drinks or Beer

Дата сообщения: 24.12.2008 23:14 [#] [@]

Delor



Хорошо, если ты готов к сотрудничеству, тогда давай приступим к конструктивной работе, взвесив все за и против я предлагаю на ведение топика с концепцией игры выбрать кого нибудь из желающих (моё непосредственное участие в этом процессе заглядывая в будущее может сильно осложниться поэтому я предлагаю кого нибудь из опытных участников, который может спокойно манипулировать функциями редакторов постов). Свои соображения по заполнению топика я буду высказывать по ходу процесса. Далее я тебе дам первое задание, которое тебе нужно будет выполнить. Пожалуй, это будет одно из самых сложных заданий знаю по себе, но его необходимо максимально точно выполнить потому что это отправная точка для всего процесса.





продолжение следует...

Дата сообщения: 25.12.2008 12:04 [#] [@]

WhiteCaptain писал(а):
(моё непосредственное участие в этом процессе заглядывая в будущее может сильно осложниться поэтому я предлагаю кого нибудь из опытных участников, который может спокойно манипулировать функциями редакторов постов).



))У тебя назривают серьезные проблемы в жизни? Мне очень жаль! WhiteCaptainЯ думаю обязывать кого нибудь не стоит, если у тебя совсем нет времени, я ни куда не тороплюсь, тк у меня его тоже почти нет(только пару часов ночью). Поэтому предлагаю просто начать, а там видно будит! Тем болие , что за нами ни кто не гонится и если на разработку потребуется месяц, ничего ,мы не план выполняем. Так что если, у тебя совсем не получается со временем, я сам буду заполнять. Надеюсь ты не думаешь что это мне не по силам))))) Если возникнут желающие я не против! А во стольном, слушаю твои вопросы! Постараюсь ответить вкрадчиво и по сути!

Дата сообщения: 25.12.2008 05:06 [#] [@]

Ну наконецто, вроде помирились Smile





А куда делся раздел "Концепт-эскизы для "Делор" "?

Дата сообщения: 25.12.2008 05:34 [#] [@]

viktor Так вот же шь http://www.arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=1212 )

Дата сообщения: 25.12.2008 07:10 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 51590.

← Предыдущая тема: блич

Случайные работы 3D

гостиная
Undead
Голова №1
Внимание поезд! На Москву.
ЭМИ установка
Оставшись один

Случайные работы 2D

Лето
Samurai
Принц...
станция
Tomb Guard
Enter The Scorpion
Наверх