Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Концепт игры

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

WhiteCaptain



Наверное стоит сделать следущее: создать еще 2 Wip. В один перенести все наброски(пронумеровать их), во второй, по твоему же предложению(уже отредактированный текст) выложить инфо. Созданную по твоим вопросам и моим уже существующим страницам(объективно). А этот раздел, оставить для обсуждения и вопросов!!!! Вот так пойдет?

Дата сообщения: 23.12.2008 06:23 [#] [@]

WhiteCaptain писал(а):
Два топика будут связаны между собой ссылками в виде банеров



Извиняюсь за небольшую тупость))) Это как?

Дата сообщения: 23.12.2008 06:56 [#] [@]

viktor



не мудрено запутаться в таком хаосе информации.





Delor



решил создать топик и для иллюстраций хорошо. цитата: (Обсуждение концептов и других вопросов, происходит в разделе" Концепт игры". С уважением Delor). Нужно было дать ссылку на форум обсуждения вот так:



http://www.arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=22645#22645&...





Ту информацию которую ты уже дал я редактировать отказываюсь там сейчас черт голову сломает извини да и времени у меня на это нет.





По поводу банера вот таким образом:





создание топика по концепции игры и редактирование его, это уже за мной, не торопись!





дальше я составляю план опроса и список вопросов тебе остаётся только ждать моих вопросов и заданий.

Дата сообщения: 23.12.2008 10:03 [#] [@]

Delor, а еще желательно не только выкладывать концепты, но там же давать краткую описательную часть: как звать персонажа, его предназначение в игре и т.д. Smile





WhiteCaptain, дело глаголишь Smile



У Delorа шикарные идеи, но они нуждаются в экстренной систематизации

Дата сообщения: 23.12.2008 10:14 [#] [@]

Zhev



не надо ни кому там ни чего писать все описания будут в концепте игры и ссылки на рисунки.



иначе опять хаос получится. не торопите события!

Дата сообщения: 23.12.2008 10:21 [#] [@]

WhiteCaptain



Я же не говорю, что там опусы надо писать... просто указать что изображено на скетче.



Ну вот выложил Delor сто концептов, меня заитересовал сорок девятый, и че, я должен буду лопатить 50 страниц форума (которые скоро возникнутSmile), что бы найти где про него написано?...

Дата сообщения: 23.12.2008 10:30 [#] [@]

Zhev



не бойся если редактировать буду я лопатить не придётся сразу найдёшь!

Дата сообщения: 23.12.2008 10:38 [#] [@]

WhiteCaptain, ну если только ты обратную связь наладишь Smile типа кликая на концепте - попадаешь на описание.



В любом другом случае будет - хрен найдешь Smile

Дата сообщения: 23.12.2008 11:11 [#] [@]

WhiteCaptain



Ссылку добавил... я думаю нужно так же сделать еще один wip, где будет располагаться описание....,а сдесь будим обсуждать и предлагать!!!



WhiteCaptain писал(а):
Ту информацию которую ты уже дал я редактировать отказываюсь там сейчас черт голову сломает извини да и времени у меня на это нет.



Ты не понял, я не прошу ее редактировать, просто в своих ответах, буду ссылаться иногда на уже написанное...(вырезать текст). Ну чтож, вперед!!!!!)))) Всем удачи и побольше мыслей!!!

Дата сообщения: 23.12.2008 11:58 [#] [@]

Delor



выполняй мои задания честно и точно всё остальное за мной. :-D Wink





Zhev



Smile

Дата сообщения: 23.12.2008 13:42 [#] [@]

Delor писал(а):
Ссылку добавил... я думаю нужно так же сделать еще один wip, где будет располагаться описание....,а сдесь будим обсуждать и предлагать!!!



Да, если делать описание здесь - то выйдет каша. Лучше отдельно Smile







WhiteCaptain писал(а):
выполняй мои задания честно и точно всё остальное за мной.



Ну точно капитан Smile

Дата сообщения: 23.12.2008 14:01 [#] [@]

Zhev



Delor



то о чём вы сейчас говорите оговаривалось мной в самом начале:



Цитата:
1. Сделать отдельный топик или мир, как вам угодно, куда будет складываться вся информация по игре и только по игре (ни каких комментариев не нужно засорять посторонней информацией). Данный топик или wip, который уже создан останется для обсуждений по игре. Два топика будут связаны между собой ссылками в виде банеров.





Тот топик создавать, редактировать и писать в нем буду я и только я. Систематизируя в нём всю информацию.

Дата сообщения: 23.12.2008 14:40 [#] [@]

WhiteCaptain писал(а):
выполняй мои задания честно и точно



))))Ты конечно капитан)), но меня как черного генерала всего этого , волнует точность информации без искажения деталей!!!! Спасибо конечно за помощь, надеюсь сработаемся))))!(капитан генералу не указчик) Smile Evil or Very Mad Wink

Дата сообщения: 23.12.2008 15:13 [#] [@]

Delor



Хочу раставить все точки. Причина по которой я согласился на эту авантюру, это сочуствие к тебе и к твоим слабым потугам донести что-то до окружающих, поэтому обладая ключём к выходу из твоего положения я предложил помощь. Не забывай помимо помощи тебе на моём горбу весят ещё работа, и участие в конкурсах, которые для меня не мало важны, если помощь тебе встанет поперёк всему этому я тогда сброшу с себя этот баласт и пойду заниматься основной деятельностью. Поэтому я лишь прошу мне не мешать, а следовать моим указания. Представь что я проводник в тёмном лесу, который из сочуствия к путникам вызвался помочь провести через этот лес. Конечный итог куда вы придёте зависит только от вас проведя через лес, дальше вы пойдёте сами. А если вы будете мешать проводнику не зная пути, тогда ему ни чего не останется как плюнуть на путников и уйти, ты должен это понимать. Когда дело требует ясности и твёрдости я говорю коротко, крепко, и по существу не отвлекаясь на кокетство, на это просто нет времени, так что не обижаться (матом ругаться не буду Smile ). Ближе к заключению твоего изложения о концепции игры я передам все бразды правления созданными топиками в твои руки и если у тебя появится желание внести коррективы, ты всегда можешь попросить администрацию сайта помочь тебе в этом ну соответственно и я тогда пойду тебе на встречу, а пока я веду вас через лес мне не мешать договорились? Smile Wink





решай показывать мне вам путь или нет? пальцем я уже ткнул в сторону выхода из положения последнее слово за тобой. Если нет я тогда пойду по своим делам с легким сердцем. Wink

Дата сообщения: 23.12.2008 17:39 [#] [@]

Ладно хочешь серьезно, давай! Я искренне благодарен тебе за такую помощь! Но к приказному тону не привык... сам довольно властный человек! Я тоже работаю и много у меня проблем! Знаю и вижу, а главное умею многое! Многого уже добился, по крайней мере в творчестве. Сдесь я пробую себя в новом не знакомом мне качестве, в незнакомой отрасли.Пытаясь рассказать не просто историю, а концепцию, причем во многом новую...я немного заигрался, но это не говорит о том , что я слепой котенок и мне нужен тот кто будит меня погонять(Без обид) Если есть желание поработать мозгами и руками я только за, обеими конечностями! Не знаю как у остальных, но у меня при огромной авантюрности, все серьезно, не заинтересую игрой, буду пробивать и корректировать.... в других жанрах....



Я повторюсь, здравомыслящий союзник, всегда нужная опора. За что я благодарен. Хочешь без приукрас, так и я только за, только давай без этих солдафонских выходок" Я сказал, упал , отжался" , давай так , я профессиональный человек, ты я гляжу тоже. Мирно, четко и по сути! В команде главное слаженность и взаимное уважение, а не лесник,которому наплевать, выйдут из лесочка или нет! Если все решили давай начнем совместную работу, совместную, а не ребята стройтесь, а я вам сейчас пайки раздавать буду!!! Если чем обидел , извини, но я тоже довольно прямолинейный челове! За помощь, отдельная благодарность!!!! Smile

Дата сообщения: 23.12.2008 19:18 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 51586.

← Предыдущая тема: блич

Случайные работы 3D

Sofa
Танк \"паук''
Подставка
Волшебный вид :)
Зов Тьмы...
God Of Ancient Stonemason

Случайные работы 2D

Дзайбацу. Токио
Sinistre Fabula
Rptinterior
Winter Forest
Venom
Gate
Наверх