Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Монстр как способ познакомиться

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Ыыыы. Потратил полторы гребаных недели на то, чтобы сваять типа игровое окно статистики юнита Confused Shocked еще бы оно того стоило. Ммм... Пожалуй, стоило)) было весело Mad



Плюс я понял, какой гемор быть художником интерфейсов Laughing Ну, и совсем немного подкачал знание фотошопа.



Засим пока все) буду сюда иногда подкидывать поляпушки свои, а щас пойду лепить в реал) давно собирался, сколькож можно на компе только работать)))


Прикрепленное изображение (вес файла 565.1 Кб)
post_02_game_info.jpg
Дата сообщения: 28.05.2013 20:07 [#] [@]

Всем здарова))) давно ничего не выкладывал. В основном потому, что довожу до ума работы с прошлого мечта работы в ожидании выхода игрули, чтоб можно было показать. А пока низзя))



А тут вот что-то устроили мы небольшой дуэль на тему "летательный аппарат в стиле да Винчи" и вот мой скромный труд) времени было мало, все сделано за 3 дня. ТОчнее 2 дня основной работы и еще в общем день на доделку после баттла. Дальше допиливать не хочу. все-таки на скорость работа.






Прикрепленное изображение (вес файла 408.9 Кб)
1_res.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 428.3 Кб)
2_res.jpg
Дата сообщения: 10.07.2013 19:38 [#] [@]

Всем привет)



Долелал одну старую модельку до приличного уровня))



Череп дракона, что тут еще скажешь)))




Прикрепленное изображение (вес файла 624.4 Кб)
crippledl_quality_to_arttalk.jpg
Дата сообщения: 15.07.2013 22:34 [#] [@]

Здравствуй, дорогой дневник Smile



Пишу тебе сегодня, чтобы поделиться радостной новостью!



Вышел наконец проект мой первый, моя дорогая казуалочка http://www.bigfishgames.com/download-games/23944/forest-lege... Для американских бабушек, так родная моему сердцу, ибо немало в нее вложено было, к тому же это первый проект, над которым я работал как 3д художник.





За тот год, что прошел со времени моей работы над ним, я все-таки вырос как художник, потому из всего, что было наделано, очень немногое собственно было решено показывать. А именно две работы.





Пикси: Моделинг, текстуринг, риг и рендеринг.



Стучалка: моделинт и текстуринг.


Прикрепленное изображение (вес файла 336.7 Кб)
Metal_knocker.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 345.4 Кб)
vray_rendered_pixie_close.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 320.1 Кб)
vray_rendered_pixie.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 251.9 Кб)
highpoly_pixie_close.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 277.1 Кб)
highpoly_pixie.jpg
Дата сообщения: 05.08.2013 19:20 [#] [@]

Привет всем! Щас будет много букав))





Уже некоторое время я занят тем, что делаю большой, по своим меркам проект, включающий себя создание с нуля двух персонажей как бы для игры в момент игрового взаимодействия (игровой персонаж и неигровой противник). Поза: в момент атаки гг врага со спины или за момент до.



Для себя я определил рамки, что это стэлс экшн, на современное поколение консолей, то есть итоговый лимит на глвгера может доходить до 25 тыс, а на врага - до 20 к, текстуры 2к. Соответственно, если есть комментарии и поправки по тех требованиям - буду рад).





По стилистике и условностям игры (которых все равно не будет видно, но мне без них трудно думать)- тут все банально, но я и не гонюсь за оригинальностью - скорее за логикой.



Общая стилистика уровня - будущее где есть как огнестрел, так и футур виды оружия и материалов, отдаленная планета-колония, эдакий новый фронтир и дикий запад, где закон далеко и не везде исполняется, гг забрасывается в тыл противника, но в пути его транспорт сбивается бандитами на их территории, и ГГ вынужден с минимумом припасов и парой наскоро залатанных ранений выбираться с территории бандитов, чтобы суметь выполнить задание.



Сам тип территории пока неясен, варианты: джунгли и каменистая пустыня, руины брошенного поселения, ставшего лагерем бандитов.





В итоге будет просто турнтейбл с куском местности и собсно игровыми персонажами





Большой он потому, что я с нуля пытаюсь пройти все стадии создания обоих персонажей со всей снарягой, да еще чтобы в одном стиле получились и не отдалились от концепта слишком сильно, плюс это необычная для меня футуристика. Рисовать я не умею совершенно, потому стадия визуализации тянется и тянется)



пока для пробы нарисовано 3 вида оружия, которое еще непонятно, войдет ли в проект и в каком виде.



Чуть позже выложу варианты дизайна бандита и варианты поз.



Жду советы и предложения) особенно по части дизайна)


Прикрепленное изображение (вес файла 889.2 Кб)
comb_res.jpg
Дата сообщения: 30.08.2013 11:26 [#] [@]

Вот, вымучал таки несколько вариантов плохого парня. это, по сути, вариации одного с разным обвесом) соответственно, не обязятельно брать конкретный дизайн)



мне пока больше первый нра, а расцветка третьего


Прикрепленное изображение (вес файла 334.7 Кб)
versions.jpg
Дата сообщения: 04.09.2013 21:40 [#] [@]

Оружие очень классно получилось, а вот плохой "парень" как не крути, уж очень типичный)) Наколенники эти, повязки на руках, избитая тема короче. Это конечно не значит что, это плохо. Попробуйте по скрещивать разные эпохи между собой, в дизайне одежды, плюс добавьте милитари стиль к всему этому.



И для совершено не умеющего рисовать, вы нарисовали все же, довольно круто, мягко говоря.



Скульпинг хороший, но мне почему то кажется что он местами замыленный, от чего создается впечатление пластилиновых фигурок. Посмотрите на работы скульпторов из Hot toys.

Дата сообщения: 05.09.2013 03:15 [#] [@]

Vyne, спасибо на комментарий!



по поводу пластмассовости фигурок не совсем понял, каике имеются ввиду.



По поводу дизайна бандюка - НЕ отрицаю его типичности) Это мой первый опыт дизайна, и это чертовски сложно, как выяснилось, придумать, во что же его нужно одеть Laughing



Оригинальность и не является моей целью, скорее общая цельность и качество финальной модели. Положим,, повязку я уберу) что бы нет) а зачем убирать наколенники, когда это функционально?



ТО же по поводу ботинок)



не умение рисовать как раз и сказывается в ограниченности того, что я могу нарисовать.



само по себе смешение эпох тоже должно иметь смысл)



Попробую еще подумать над этим.

Дата сообщения: 05.09.2013 07:45 [#] [@]

Тэкс, ну, это более менее финальный вариант бандюка. все еще неоригенален) ПОпорбую что-то с этим сделать в 3д, ибо 2д я только осваиваю и в нем мне трудно свободно думать.



Пока любая деталь, это условное обозначение скорее (типа вот здесь наколенники, а вот тут кармашек).


Прикрепленное изображение (вес файла 294.2 Кб)
version_4.jpg
Дата сообщения: 10.09.2013 21:31 [#] [@]

По поводу неоригинальности, так сказать, как сказать Smile озвучил свое виденье. Сам по дизайну бандит выдержан, все отлично. Не хочу чтоб мой комментарий, вас тогда побудил что то менять, в нем. Могу лишь только сказать, что допустим повязку лучше сделать на одной руке а на другой татуировку, или же наоборот Laughing





А по поводу пластмассовости фигурок, я имел виду что они сглаженные, как бы, может это и за того, что это мультяшные персонажи, возможно.

Дата сообщения: 11.09.2013 16:51 [#] [@]

Преуеть всем!



Давно не писал - мучался с анатомией. Да ее перспективаааааа. Непривычно, блин, что повертеть нельзя. ну, рисуем как получается.



В общем вот вам концепт ГГ-щника, побитого, но готового всем надавать))



Я пока хз, надо ли добавляить нему ешшо деталей, али в 3д разберемся.


Прикрепленное изображение (вес файла 228.1 Кб)
wip_01.jpg
Дата сообщения: 30.09.2013 07:51 [#] [@]

Всем привет)





Заработался, как-то лень было время тратить на скрины. Мешок, каюсь. В общем. решил начать с малого и начал делать револьвер. Первый раз в Максе хйпольку делал. Неривычно.



В общем, сделал хайполюку, лоупольку и развертку, хотя может ешшо поправлю ее вечером.



лоу - 2460 трисов. Текстура планируется 1024 (некст ген, епта).



Хочу попробовать затекстурить в dDo, че бы нет) Как раз для нее работа. Так что будем курить мануалы и видосы.


Прикрепленное изображение (вес файла 108.6 Кб)
high_gun.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 116.4 Кб)
low_gun.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 397 Кб)
uv_seams.JPG
Дата сообщения: 16.10.2013 10:49 [#] [@]

Всем привет)



Тестовые запекания показали некоторые косяки, так что я слегка подправил хай и лоуполи модель и саму развертку. Хотел еще добавить текста, но запек текстуры и увидел, что не надо так делать на симметричных участках модели Surprised А так как в финальном проекте пистолет не займет большой роли, решил не париться больше с переделыванием



Запек нормали и курил туторы по dDo. В основы вроде въехал - остальное на практике.


Прикрепленное изображение (вес файла 105.4 Кб)
gun_open_high.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 325.2 Кб)
gun_open.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 351.1 Кб)
gun_maps.jpg
Дата сообщения: 20.10.2013 16:39 [#] [@]

OMG! dDo охренел)))0 Сделал мне текстуры за час! Яаж чувсчтвую себя лишним) И презенташка красивая в комплекте))



Итого - 2556 трисов пистолет, 116 трисов пуля, Diffuse, Spec, Gloss, Normal - 1024x1024, emissive (лазерный прицел типа) - 256Х256.







Дата сообщения: 21.10.2013 10:12 [#] [@]

Ах, да, вот еще турн на globalgallery зафигачил.



Дата сообщения: 21.10.2013 11:15 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 33680.

← Предыдущая тема: Вертолёт Воздушных сил Украины

Случайные работы 3D

звезда шансона
Hypacrosaurus
Армия Мордора
оружие лоуполи
Terminal
Фрагмент открытки

Случайные работы 2D

Барон Фабио
Enjoy The Silence
Serge
\"Зоркий глаз\"
У логова крококраба
Фендер
Наверх