Список разделов » Экстремальные Гонки

Бугазавр конкурсный вип

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

хм..вроде бы и так темные все цвета...вот только с наколенниками проблема..никак не могу подобрать цвет..он вродебы и отличатся должен,но и светым не должен быть..а пестрые цвета где? красный и золотой чтоли?

Дата сообщения: 26.10.2008 20:03 [#] [@]

а, это золотой? гы, просто я думал просто желтый, на золото пока не похоже))

Дата сообщения: 26.10.2008 20:17 [#] [@]

Ну пока спекуляр не рисовал Smile

Дата сообщения: 26.10.2008 20:18 [#] [@]

вот такие вот они Smile это просто пример того как они по росту соотносятся..


Прикрепленное изображение (вес файла 273.3 Кб)
72.jpg
Дата сообщения: 28.10.2008 17:51 [#] [@]

Смотрится солидно Smile

Дата сообщения: 28.10.2008 18:01 [#] [@]

А сидение ездоку не великовато будет?)

Дата сообщения: 28.10.2008 18:02 [#] [@]

ну пока незнаю,когда присядет будет видно Smile будет большим,уменьшу..че долго чтоли Smile

Дата сообщения: 28.10.2008 18:04 [#] [@]

История этой милой парочки





На краю обрыва открывался потрясающий вид: лужайка, покрытая цветущими весенними растениями, чистая и голубая как небо речка, берущая начало где-то в горах. На такой высоте было слышно только вой ветра и крики птиц, кружащих над парящими в небе островами. Он любил приходить сюда после очередного сражения и думать о тех беззаботных днях, когда он был еще совсем молод. Но сейчас он являлся элитным рейнджером темных эльфов, которым всегда поручались самые сложные и опасные задания. А их верные питомцы, связанные с ними магическими узами с самого рождения, всегда были готовы помочь им в нелегком испытании. Эти прекрасные и загадочные животные имели неописуемую силу и выносливость, которая помогала им путешествовать по любой местности несколько недель без остановки. А в очередной осаде города противника, они были просто не заменимы, пока они пробивали себе путь, раскидывая врагов одним движением, как листья осенних деревьев, их благородные всадники уничтожали врагов точными выстрелами из своего лука.







Ну в общем вот Smile Старался как мог, но было очень не привычно работать над одной композицией такое длительное время, поскольку это моя первая серьезная работа Smile Сетку сфоткал прям из макса, чтобы сомнений небыло Smile





Дата сообщения: 01.11.2008 14:24 [#] [@]

Круто! Но над цветом и контрастностью надо поработать. Smile

Дата сообщения: 01.11.2008 14:30 [#] [@]

В целом мне нра Smile





С верху не удачно обрезано, из-за этого черная рамка давит сверху на персонажей. Надыть воздуху побольше с верху.

Дата сообщения: 01.11.2008 14:45 [#] [@]

ну вообще я хотел чтобы выглядело так необычно..как в сказке Smile вот немного уровни изменил, такой больше нравится







А сверху обрезано чтобы главное внимание было устремлено на бугозавра и чтобы показать то, какой он большой..

Дата сообщения: 01.11.2008 14:52 [#] [@]

Тогда все нормально. Smile

Дата сообщения: 01.11.2008 14:54 [#] [@]

Да, прямо как в сказке

Дата сообщения: 01.11.2008 15:18 [#] [@]

Ага, сказочная атмосфера здоровски передана, но с положением камеры я бы еще поработал. ИМХО ее надыть отодвинуть, а угол обзора уменьшить... Доберусь до дома вечерком, попробую изобразить на примере.

Дата сообщения: 01.11.2008 15:41 [#] [@]

Zhev без обид,но я представлял все именно так, возможно это и не лучший вариант, но это то чего я добивался Smile

Дата сообщения: 01.11.2008 17:18 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 51600.

← Предыдущая тема: «Буревестик» конкурсный вип

Случайные работы 3D

Elbow Stand Girl
Чимодан
Mod
Supra3
Morning Sun 00
Distressed sculpture

Случайные работы 2D

Knight
Спрятавшийся
Deer-woman
"Не уходи"
Escape
Ведьма с кошкой.
Наверх