Список разделов » Арена » Sketchbooks

Ergasterium

» Сообщения

В общем здесь будет весь произведенный мной шлак Twisted Evil


Прикрепленное изображение (вес файла 784.5 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 20.03.2012 21:57 [#] [@]

Это все было нарисовано на менее чем совсем маленьких листочках Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 577 Кб)
3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 399.3 Кб)
4.jpg
Дата сообщения: 20.03.2012 22:03 [#] [@]

Эт рабочий концепт. Кстати здесь хотелось бы критику услышать, если найдутся добрые люди)


Прикрепленное изображение (вес файла 184.4 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 20.03.2012 23:51 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2781.

← Предыдущая тема: "хата *отшельника* збоку"

Случайные работы 3D

Ордо Малеус-орден инквизиции
Осень
Зверь(2)
Учись готовить!
Паробык (Легендарное фото)
Neon Fighter

Случайные работы 2D

Hellhowl
Персонажи
Орк спартанец
Рубка
Ice Axe
The Girl With Whips
Наверх