Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Участники

Отличается ли АртТок?

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

очень теплая атмосфера на етом саите.



p.s Александр Мелентьев вашы работы замечательные,наслаждаюсь ими с 2006 года Smile

Дата сообщения: 25.10.2010 15:56 [#] [@]

Уютно у вас )))

Дата сообщения: 25.10.2010 16:46 [#] [@]

Увлекает и манит, притягивает и магнитит! Smile



И люди хорошие, и атмосфера живая, которая мягко так массажирует вашу фантазию.





Тут, как дома. Я на АртТолке с самого начала пользования интернетом и почти с самого рождения этого замечательного сайта. И не жалею, что стрела моя упала в этом поле.





Многих здешних людей часто вижу на других сайтах. Они там авторы, администраторы и модераторы, а тут ведут весьма активную жизнь. Спасибо им за это. Drinks or Beer





Спасибо так же RIDDICK'у, Мелентьеву, Tangerine, Viktor'у и всем, кто несет службу на совершенно несекретном общественном объекте "ArtTalk"!



Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Дата сообщения: 25.10.2010 18:39 [#] [@]

Из личного.... Сайт Отличный, отличный от подобных арт проектов . С данным сайтом я бы мог поставить рядом CGTALK, (с которого я начал CG творчество, первый DW и т. д) но он умер так что ARTTALK единственный в своем роде, без пафоса и надменности, с большим количеством мастеров и хороших людей.





Спасибо вам Админы за сайт Wink ! Сохраните АРТТАЛК сообщество. Оно нужно людям !!!

Дата сообщения: 02.01.2011 19:31 [#] [@]

отличается очень, потому шо он не гонится ни за... он есть и весьма ухожен... и атмосферен...



и еще есть отличия - о них потом в отдельной теме напишу: про образование подрастающего поколения...

Дата сообщения: 02.01.2011 19:44 [#] [@]

+стопитстот аура тут какая то , регестрируешься и прям как новую семью находишь, отзывчивая администрация, творческая аудитория.



В общем это не сайт а веб-семья)))))))))))

Дата сообщения: 02.01.2011 20:46 [#] [@]

Smile Уютно и никакой жёлчи со стороны бывалых пользователей, несмотря на то что уже достигли высот, хорошее отношение к новисам как я . Просто появляется желание стать лучше, и помогать развитию проекта Smile

Дата сообщения: 02.01.2011 21:01 [#] [@]

да тут уже все и без меня написали-я только присоединяюсь! Конечно:



Уютен!



Информативен!



Атмосфера приятная,нет желчи и помощь новичкам и критика очень корректны.



Галереи разнообразны,для многих направлений !



Миры-это очень оригинально!респект Саше Мелентьеву!



Мини конкурсы !



Домашнее задание-отличная тема,респект Лорду Ламберту!



Администрация-ну просто замечательные люди,сразу видно,что любят свое дело,всегда приходят на выручку,а это очень важно!



Рид-ты вообще Супер- Перфект-Мен!! И вдобавок ко всему-очень внимателен,несмотря на загруженность.Как говориться-"Большой Брат всегда рядом " Wink



И наверно есть еще куча достоинств,просто сейчас в голову не приходят ,но могу сказать одно-мне тут больше нравиться,чем на всех остальных CG ресурсах.Чувтвую себя,как дома ))


Прикрепленное изображение (вес файла 80.3 Кб)
19321859_serdechko.jpg
Дата сообщения: 02.01.2011 21:55 [#] [@]

Я тут хоть и совсем не долго (~3 месяца) но уже сформировалось мнение об этом ресурсе.



Потому позволю себе черкнуть пару строк в этой теме...





Цитата:
Интересно узнать мнение посетителей сайта, отличается (выделяется) ли наш сайт среди других сайтов-аналогов о CG, и если да то в какую сторону и чем?



По моему ARTTalk отличается от других CG сообществ только в лучшую сторону !





Основные достоинства которые я для себя отметил :



    Посещаемость ресурса на высоте.



    Помимо самой посещаемости сам контингент дружелюбный/адекватный — чего нельзя сказать об других русскоязычных сообществах.





    В меру справедливая, в меру лояльная администрация/модерация, которой к тому же не наплевать на развитие ресурса и участников сообщества. Адекватные/Справедливые AWARD-ы, интересные Making of..., полезный раздел "База Знаний" так же привлек мое внимание.





    Превосходная организация миниконкурсов/дуелей и других мероприятий.



    Достаточно много возможностей у пользователей для самореализации и повышения навыков в сфере CG/Дизайна и не только.





    Так же хотел бы отметить интересную систему мотивации пользователей нашивками и другими призами за миниконкурсы и мероприятия. Конечно хотелось бы что бы эта составляющая развивалась.





    Привлекательный дизайн сайта/форума/галереи.



    Юзабилити на высоте, зашел первый раз сюда а ощущение будто уже тут пару лет обитаю.





    Нету сковывающих факторов при использовании форума.



    Я имею в виду (Отсутствие необходимых тегов для оформления сообщений/Аватарок/Подписей и других ограничений).





ps



На этот ресурс перекочевал с Demiart-а, потому что меня там забанили на целой год.



То ли "ash" ярый ненавистник ATI/AMD, то ли он был не в адеквате на "2D/3December".





Но итог один — Бан на 1 год за использование двух статичных юзербаров в подписи (ATI/AMD), общим размером 350x38 пикселей и весом в 30кб. После этого я вообще боюсь использовать подписи на форумах Smile





А жаль, мне было комфортно среди новичков на том ресурсе.



Но тут я начал получать большую отдачу от форума...





Лучше быть новичком среди специалистов чем быть специалистом среди новичков.



И это я выделил для себя тоже одним из плюсов этого сообществамного опытных и творчески развитых людей.





ps2



Ответы в теме не читал так что если я повторился где то извините уж Smile

Дата сообщения: 14.03.2011 22:49 [#] [@]

На арттолке народ принял меня очень тепло, и уже не хочется покидать его)



Кроме того здесь я обрел много знакомых и друзей, с которыми всегда интересно пообщаться, и которые всегда помогут.



Вообщем дорогие авторы, СПАСИБО ВАМ!!!

Дата сообщения: 14.03.2011 23:21 [#] [@]

Да! Несомненно с преимуществом на сегодняшний день-это самый лучший ресурс!!! Если уж и говорить про изюминку то здесь она как раз выражается в лице замечательных,талантливых людей,которые стараются поддерживать отличную атмосферу,дополняя Друг Друга.....Пусть все положительные моменты только набирают обороты.....Ну и конечно самая главная,отличительная черта-это все те люди которые действительно не смотря на свою занятость,на очевидном,душевном энтузиазме двигают этот крутейший форум!!! За это вам большое спасибо!!!! Wink

Дата сообщения: 14.03.2011 23:43 [#] [@]

Да, атмосфера тёплая не злая, комфортная, без снобизма. Наверное и от авторов это исходит и посетителям передаётся.

Дата сообщения: 14.03.2011 23:47 [#] [@]

Захотелось ещё раз написать как мне здесь нравится)) бывала на многих сайтах, но нигде не было так уютно и тепло как здесь, arttalk лучше всех Cool тут есть всё чего не хватает на других!



Молодцы ребята! Душу вложили)

Дата сообщения: 15.03.2011 12:09 [#] [@]

не знаю, насколько отличается. Для этого нужно было бы "пожить" на некотором количестве сайтов. Жил на сиджейтолке и на сиджейфайте. Первый никогда особо не нравился, но там были приятные люди, а второй вообще не про это Smile





Отличие арттолка - информативность, оперативность и удерживание комьюнити в ежовых рукавицах в колее "ведем себя вежливо". За что и ценю. Спасибо создателям! Smile





З.Ы. "По пастырю и стадо", все с головы идет, да Smile

Дата сообщения: 15.03.2011 12:21 [#] [@]

Меня тоже завлекло ощущение уюта и домашности. В отличии от других российских CG-форумов — здесь никто тебя не клюёт за нубские вопросы с обязательными пожеланиями подумать о целесообразности занятий CG. «И если всё-таки будешь продолжать лезть к нам на Олимп, то перечитай для начала весь интернет и все книги по этой теме (как сделал это Я), прежде, чем что то спрашивать у БОГОВ, червь» Smile Сам пишу редко здесь, но читаю регулярно. Спасибо, что ArtTalk.ru существует!

Дата сообщения: 15.03.2011 01:01 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 60497.

← Предыдущая тема: Геймеры

Случайные работы 3D

Focus - Street Warrior
Scout
Kitchenroom
охотники ни привале
One Way
J3l06-graffiti-lll

Случайные работы 2D

Город под грибом
«steam Golem»
Fuchsgeist Shinigami
скоро война...
Мёртвые
To Another War
Наверх