Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Новости сайта

ARTTalk.ru 2010 Промо-видео

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Блиииин,Рид, не мог бы залить куданить на русский серв? или в контакт? а то у меня из Китая не хочет показывать,видать тут запрещен ресурс на который ты заливал..а так черт побери хочется посмотреть )

Дата сообщения: 08.10.2010 13:47 [#] [@]

Жесткач! rock



Особенно миры я выронил изо рта поедаемую мною котлеты! МЕГА Респект! clap

Дата сообщения: 08.10.2010 15:00 [#] [@]

крутота

Дата сообщения: 08.10.2010 15:03 [#] [@]

ну не томи давай запускай !!!! redjump redjump redjump

Дата сообщения: 08.10.2010 15:17 [#] [@]

Прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам всем за комментарии, отзывы и такую реакцию!



Это нам жизнь продлевает... Программисты укорачивают, а вы вот наоборот =)





Теперь по порядку вопросы:





Цитата:
а кто дизайнер?



Титры будут при открытии и их будет много... Smile





Цитата:
миры и правда будут с такой 3д заставкой? - по идее флеш - смотрится потрясающе!



Да, верно... Миры будут как бы в 3Д... Все будет крутиться и меняться, все организовано на флеше и тесно вплетено в структуру сайта.





Цитата:
а интересно, темненьнкая цветовая схема планируется как опция? я лично - скучать по ней буду... теплая, уютная...



Нет, к сожалению пока не предусмотрено. Просто финансово не вытягиваем еще один скин делать. Верстка 1 скина для нашего сайта стоит от 30 000 до 100 000 рублей.





Цитата:
А мож сайт по гамме темненьким оставить )?



Уже проделана огромная работа над светлым скином, но в планах воссоздать так же темный, нынешний. Это при условии финансового благополучия =)





Цитата:



- а на созданные миры изображения (лого), чтоб можно было обозревать какие где... а то они одинаковые все...



- не дополнял с шариками, все миры будут похожи на шарики металлические? Не будут индивидуально отличаться как то.





Сделать это не проблема, но вы представьте какая это каша будет! Мы пробовали, выглядит жалко. Более 200 шариков и все разные Confused





Цитата:
не мог бы залить куданить на русский серв? или в контакт?



Обязательно сделаю... просто пока у меня на руках самого видео нету, оно только на ютубе. Как только будет на других сервисах - сообщу.





Цитата:
Перепостила в фейсбук! надеюсь на пополнение наших рядов



Спасибо большое) Призываю камрадов поступить так же, постить видео в своих дневниках и блогах... нужно нести ARTTalk в массы =)





_

Дата сообщения: 08.10.2010 15:35 [#] [@]

Цитата:
Да, верно... Миры будут как бы в 3Д... Все будет крутиться и меняться, все организовано на флеше и тесно вплетено в структуру сайта.



есть маленькая проблемма , это пользователи "Яблок" . Эплики не подддерживают технологию Флеша.

Дата сообщения: 08.10.2010 16:13 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
Эплики не подддерживают технологию Флеша.





О_О правда? не знала



ну у меня нет тыблочка, поэтому я буду видеть... мда.

Дата сообщения: 08.10.2010 16:16 [#] [@]

Snowdreams, у меня ноут эппловский, все поддерживает, сайты на флэше и флэшевые вставки показывает без проблем.



тут же кстати на главной арттолка линия с превьюшками на лучшее из галлереи на флэше сделана, никто ж вроде не жаловался что не показывает

Дата сообщения: 08.10.2010 16:23 [#] [@]

Крута крута))) rock жаль тока что тёмненький не скоро появиться(Приввык к нему)) да и для глаз легче) Но ничего бум ждатЬ)) Yahoo!

Дата сообщения: 08.10.2010 16:28 [#] [@]

Наконец то всё белым станет)

Дата сообщения: 08.10.2010 16:31 [#] [@]

cheshirskaya



мдя, ну тады оч хорошо,





,но была в сети инфа что Эплы и Адобе флеш не дружат.

Дата сообщения: 08.10.2010 16:33 [#] [@]

Очень классный ролик! Mad Mad Mad

Дата сообщения: 08.10.2010 16:39 [#] [@]

ПРОШУ СРАЗУ ЖЕ МЕНЯ ПРОСТИТЬ!!! Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТО ЧТО ДУМАЮ И ВСЕГДА ИЗ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ!!!



Оформление-дизайн сайта:



Конечно же приятная светлая панель и современные тенденции в оформлении изображений, НО мне кажется RID, у сайта был свой собственный образ и стиль. Черно-оранжево-красные оттенки и изящная(пусть и немного староватая) "линия" в оформлении. Шрифт, доп изображения и многое другое. Что мы видим в новом интерфейсе и всем том, что было продемонстрировано - Обычный, современный сайт, с некоторыми приятными новинками(способ представления миров например). Система блогов и многие "новшества" уже существуют и довольно приелись. Но это не значит, что ЭТО плохо или хорошо И Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ИЗОБРЕТАТЬ КОЛЕСО! Просто мое мнение, как художника-дизайнера, я подчеркну СУГУБО МОЕ! Сайт обладает мощным потенциалом в плане развития его дизайна, даже в светлых тонах. Можно было использовать ч.о.к(черно-оранжево-красные) линии, поиграть с простыми формами, уделить внимание корневому меню в светлых оттенках но с акцентами! Добавить изюминку.... В конце концов сделать симбиоз светлого и темного... Это конечно же за 5ть мин не делается и так рассуждать голословно, конечно же не совсем грамотно... но я просто выражаю свое мнение по поводу увиденного.... Оно конечно симпатично.....но, сайт стал другим(стиль и образ)...может этого вы и добивались...но столько уже таких сайтов а старый добрый arttalk уже немного не тот........................................................................................................

Дата сообщения: 08.10.2010 16:41 [#] [@]

а ролик и впрямь здоровский))))

Дата сообщения: 08.10.2010 16:44 [#] [@]

Ееее! Круть! Жду не дождусь!! Успехов вам! Сайт очень крутой, а будет еще круче!!! еЕЕЕ! redjump redjump redjump

Дата сообщения: 08.10.2010 16:53 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 62193.

← Предыдущая тема: ARTChat

Случайные работы 3D

Дерижабль
God Of Ancient Stonemason
Подымается ветер...
Натюрморт для души
Кресло
Too Old

Случайные работы 2D

Journey
Мур
Старец
О драконах
Night''s Bloom
Beach V2.0
Наверх