Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Новости сайта

ARTTalk.ru 2010 Промо-видео

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Ryuji_Takayama то что мы видим на самом сайте в данный момент и есть старая корочка) вот вот сайт переедет на ту корочку что в видео презентаций) Smile

Дата сообщения: 24.02.2011 14:21 [#] [@]

Не подобрал темы что бы мое мелкое предложение оставить, решил тут отписаться Smile





Хотелось бы что бы можно было управлять разделом "Последние темы".



Кстати странно что он так называется, потому что по сути отображаются список последних сообщений в темах.





Чуть подробнее...



Хотелось бы к примеру что бы в профиле можно было сохранить информацию (фильтры) какие разделы на форуме игнорировать а какие нет в разделе "Последние темы". Что бы можно было оставить только интересующие разделы форума.





Пример...



На пример человек не участвует в Dominance War 5, и его напрягает что весь раздел "Последние темы" забитый WIP-ами... Он отключает этот раздел у себя в профиле и на главной странице в разделе "Последние темы" отображаются только те разделы которые пользователю интересны.





Ну в общем думаю понятно Smile





UPDATE :





Перенаправил предложение в соответствующую тему > Доработки сайта. Предложения по улучшению





Спасибо NighWong-у !

Дата сообщения: 02.04.2011 11:33 [#] [@]

Ааа, полностью поддерживаю IntelXeon, при ДВ стока мусора получается. интересные темы ДВ я и так могу просмотреть, а постоянные обновления по каждому комменту в ВИПе раздражают. фильтр последний сообщений был бы оочень полезной функцией.

Дата сообщения: 02.04.2011 11:50 [#] [@]

Интересное предложение, но лично мне оно кажется актуальным только в случае с ДВ.



З.Ы. для пожеланий и предложений есть эта тема:



http://art-talk.ru/topic/2558/

Дата сообщения: 02.04.2011 13:07 [#] [@]

возможно это тупой вопрос,но:когда новая версия arttalk.ru выйдет?

Дата сообщения: 21.05.2011 19:10 [#] [@]

Рид, отличное промо! и как это я его проглядела раньше-то, ничего не скажешь - лопух))



надеюсь, нового Арттолка ждать недолго осталось, уж очень интересно)) хочется снова увидеть миры, да еще и в таком новом виде.



в общем чтобы поскорее все доделалось и программисты выпили как можно меньше вашей крови Wink

Дата сообщения: 21.05.2011 19:36 [#] [@]

Спасибо друзья!



Я уже опасаюсь говорить какие-то даты. Скорее всего все будет неожиданно и вдруг. Зайдете однажды, а тут все по-новому)





Ratatosk писал(а):
и программисты выпили как можно меньше вашей крови



Вот это в точку... просто не знаю уже... или карма у меня такая =_=

Дата сообщения: 22.05.2011 01:01 [#] [@]

Сплю и вижу , очень ждем ROFL

Дата сообщения: 16.06.2011 21:16 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 62198.

← Предыдущая тема: ARTChat

Случайные работы 3D

Butcher
\"Баржа\"
Без стиля
Зимнее утро
Ants
Airship

Случайные работы 2D

Илья
На другой Земле
Tired Undead
Red Mountain
Ярость безмятежности
April
Наверх