Список разделов » Цветные сны

Цветные сны стального лабиринта - Обсуждение

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

контейнеры больше не рисуем, что ли?



блин, он мне трудно дался.

Дата сообщения: 01.09.2010 19:15 [#] [@]

Duke писал(а):
контейнеры больше не рисуем, что ли?



Все верно, не рисуем



Smile

Дата сообщения: 01.09.2010 19:47 [#] [@]

А у меня вопросы тоже.



Экстерьер - можно ли например нарисовать не просто здание, а улицу, и чтоб например аэрографический рисунок был на стене? Т.е. как бы и экстерьер но без акцента на именно дизайне конкретного здания...



и второе: можно ли туда включать живность, не обязательно людей, может кошек, крыс, птиц, собак и прочих подобных

Дата сообщения: 02.09.2010 01:09 [#] [@]

cheshirskaya писал(а):
Экстерьер - можно ли например нарисовать не просто здание, а улицу, и чтоб например аэрографический рисунок был на стене? Т.е. как бы и экстерьер но без акцента на именно дизайне конкретного здания...



Конечно можно!





cheshirskaya писал(а):
и второе: можно ли туда включать живность, не обязательно людей, может кошек, крыс, птиц, собак и прочих подобных



Абсолютно)))

Дата сообщения: 02.09.2010 02:31 [#] [@]

RIDDICK, ура! спасибо за ответ. пошла рисовать скетчиSmile

Дата сообщения: 02.09.2010 02:50 [#] [@]

cheshirskaya, всегда пожалуйста =)



Удачи в конкурсе!

Дата сообщения: 02.09.2010 02:51 [#] [@]

После того как из правил убрали обязательное условие использования контейнера, начали приходить запросы на возвращение его в рамки конкурса =)))





Потому для тех кто все же желает использовать контейнер в своих работах, модель находится по этой ссылке Smile

Дата сообщения: 07.09.2010 03:13 [#] [@]

Решила перечитать правила конкурса. Возник вопрос по дополнительным изображениям.



Цитата:
2. Дополнительные изображения. Кадры в которых выгодно представлены те или иные ракурсы (1-3 шт)



Цитата:
Обязательно наличие эскиза и этапов работы для 2D-направления





это должны быть именно другие ракурсы (в моем случае улица в другом ракурсе)? или это могут быть элементы рисунка в приближенном виде и возможно в другом ракурсе, первоначальные эскизы? вобщем что именно допускается и в каком виде?

Дата сообщения: 19.09.2010 02:39 [#] [@]

cheshirskaya писал(а):
или это могут быть элементы рисунка в приближенном виде и возможно в другом ракурсе, первоначальные эскизы?



Все верно Smile



А так же возможно это будет элемент аэрографии на отдельном листе Smile

Дата сообщения: 19.09.2010 03:18 [#] [@]

По рисунку для аэрографии вопрос: делается упор на то. что это должен быть обязательно оригинальный авторский рисунок или это может быть просто фрагмент пейзажа, мебельная обманка, незнаю... какой-то мультперсонаж, оригинально компонующий собой пространство за счет варианта его нанесения?

Дата сообщения: 24.09.2010 13:35 [#] [@]

Vasilisa, конечно большой плюс, если это авторский рисунок. Но если нет то это то же вполне приемлемо

Дата сообщения: 24.09.2010 14:17 [#] [@]

Внимание!



Окончание приема работ продлено до 04.10.2010, 00:00 по Мск

Дата сообщения: 26.09.2010 14:39 [#] [@]

Всем привет. Я переживаю, почему меня ещё нет в списках участников. Может я что-то не так делаю?

Дата сообщения: 27.09.2010 07:10 [#] [@]

Alinghor, не переживайте, все хорошо... уже есть =)

Дата сообщения: 27.09.2010 13:29 [#] [@]

clap и меня в список участников, пожалуйста добавьте))

Дата сообщения: 01.10.2010 17:12 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 64748.

← Предыдущая тема: Цветные сны - водяные лилии

Случайные работы 3D

Сократ
мир без времени
ванная
Так... про архитектуру )
Acura Rdx
Подснежники

Случайные работы 2D

Храбр
Juggernaut
Одуванчиковый Инквизитор
ВМ2
Resident Evil
Snake
Наверх