Список разделов » Цветные сны

Цветные сны стального лабиринта - Обсуждение

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Dmitrii Schucka писал(а):
Привет всем,есть вопрос,для интерьерщиков контейнер можно уменьшать увеличивать ,то есть брать этот контейнер как модуль для всех элементов дизайна или надо брать определенный по размерам контейнер (который в файле) и просто делать из него домик а внутри обставлять как хочешь?





Полет Вашей фантазии приветствуется. Можно увеличивать/уменьшать, брать части итд... Вобщем Все ради реализации интересной идеи Wink





Dmitrii Schucka писал(а):
Второй под каким заголовком создавать вип?



Дополнил первое сообщение Smile

Дата сообщения: 12.07.2010 20:54 [#] [@]

нефига не въехал в тему Crying or Very sad мне вот что контейнер расписывать? если да, то какой контейнер? если нет, то чё это за контейнер и че мне конкретно делать то?





ЗЫ судя по коментам Ридика, я, скорей всего, буду Ждать "3 Гонок "

Дата сообщения: 12.07.2010 22:50 [#] [@]

Товарищи камрады, я рыдаю........ Crying or Very sad





Пожалуйста! Читайте правила! Качайте модель, вспомогательные материалы... Все же есть на конкурсной странице! У меня просто сегодня град писем на ЛС по этому поводу.



По другому не знаю еще как объяснить... Хоть холодильник, хоть домик для хомячка из него делайте... Главное что бы он присутствовал в работе Confused





Snowdreams писал(а):
мне вот что контейнер расписывать?



Расписывать что душа пожелает... хоть стену хоть контейнер хоть



потолок....





Snowdreams писал(а):
если да, то какой контейнер?



кхм... Cool читай первый абзац сообщения

Дата сообщения: 12.07.2010 22:58 [#] [@]

нее РИД, сори, но я не 3дешник, так что, что делать мне с контейнерм в формате " obj " я все равно слабо представляю



Confused ну тоесть я представляю конечно, но путной работы, из этого, у меня врятли получиться.





Жду "3 Гонок"

Дата сообщения: 12.07.2010 23:26 [#] [@]

Snowdreams, не обязательно брать обж. Можно изобразить его в 2Д Smile

Дата сообщения: 13.07.2010 01:50 [#] [@]

Конкурс заинтересовал, в голове уже наброски возникли ). Скорее всего поучаствую. ROFL

Дата сообщения: 13.07.2010 01:59 [#] [@]

К теме конкурса прикреплены референсы вот этого здания в Сеуле, по моему очень обширная тема для росписи, контейнер это просто как в лего один из элементов конструктора, из которого просто нужно сделать что-то интересное, применимо к интерьерам и экстерьерам, ну и расписать как душе угодно, либо сам контейнер, либо предметы его наполняющие, то ест наполнение интерьера.





Ведь в таком интерьере можно сделать много чего, вплоть до шикарного молодежного клуба, ну и экстерьер весьма интересен, для росписи.


Прикрепленное изображение (вес файла 457.6 Кб)
platoonk_03.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 389.9 Кб)
platoonk_06.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 408.4 Кб)
platoonk_09.jpg
Дата сообщения: 13.07.2010 22:40 [#] [@]

а я себя вообще тупкой ощущаю )))))



я не поняла правил. То есть поняла что надо сделать экстерьер-интерьер с аэрографией, но не поняла каким местом использовать выданные рефы.



Ну правда вообще вообще не поняла.



И тему почитала не поняла.



так что я пас наверное. Туплю ибо.....

Дата сообщения: 13.07.2010 22:58 [#] [@]

Ну к примеру, два контейнера составили, сделали типа домик, и все дальше аэрограф в руки и расписывать под хохлому, хохлома-это гарантировано призовое место))).



Ну в принципе задачу наверное обьяснил, все просто контейнеры, то есть домик из них, это как коробка которую нужно наполнить, либо снаружи, либо внутри.







Я лично буду учавствовать, да и идея уже родилась, теперь бы ее правильно сделать, так как идея не очень может быть понятна, без анимации.

Дата сообщения: 13.07.2010 23:03 [#] [@]

NorthernChild, мы с тобой 2 тупых



Smile

Дата сообщения: 13.07.2010 23:19 [#] [@]

Ясно, конкурс больше для "декораторов", "дизайнеров интерьера" и "архитекторов" =)



Здесь хорошее объёмно-пространственное мышление нужно. А в 2д крепкое знание перспективы ещё, ну если только развёртки стен делать =)

Дата сообщения: 13.07.2010 23:40 [#] [@]

Ну народ я не хотел перетягивать в сторону 3Д, просто сам тридешник, вот и объясняю со своей колокольни, а по поводу 2Д Рид все расскажет, это его стихия.

Дата сообщения: 14.07.2010 02:41 [#] [@]

как я понял, использовать готовые аэрографические рисунки нельзя, а так как я не художник, то я пасс

Дата сообщения: 14.07.2010 09:29 [#] [@]

Цитата:
как я понял, использовать готовые аэрографические рисунки нельзя, а так как я не художник, то я пасс





Ну почему же нельзя? Важно - использовать аэрографию в интерьере/экстерьере, а быть это может хоть репродукциями Рембрандта

Дата сообщения: 14.07.2010 16:02 [#] [@]

polly_vanill



нинаю... в правилах про плагиат было написано, вот я и подумал Smile



да и как я понял, в этом конкурсе к словам "аэрография" и "контейнер" особое внимание Smile, а раз так то и аэрография должна быть своя...



в правилах просто нет чёткого объяснения в этом плане.



А так я бы поучаствовал... ка краз по работе штампую интерьеры.

Дата сообщения: 14.07.2010 17:31 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 64740.

← Предыдущая тема: Цветные сны - водяные лилии

Случайные работы 3D

2 1296623209.jpeg
Hero-lingo
Спальня
Earphones
Cyberpunk
Энергосберегайтесь

Случайные работы 2D

Тираноид
Желтопуз
Alien World
Джихад-Андроид
Вездеход
Портрет
Наверх